А расскажите мне про Грузию)))

мама
Екатеринбург

Аноним 365,

Аноним 365: могу я посоветовать

ой, буду очень благодарна за Ваш совет по гиду и по жилью (нас двое взрослых)

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 365,
Доброе утро, а мне тоже посоветуйте, пожалуйста, гида по Тбилиси, буду очень благодарна

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, русский гид в Тбилиси - СВетлана Мыльникова. есть в Вк. Живет в Тбилиси, замужем за грузином
Мы с ней бродили по Тбилиси и в Мцхету/джвари ездили. Плюсом на чудесный винный недалеко.
Если не найдете - пишите в личку. Я ссылку дам на профиль

мама
Екатеринбург

Аноним 365: Мне лично очень понравилась экскурсия Мцхета — Гори — Уплисцихе,

дайте мне контакт пожалуйста

мама
Екатеринбург

кто ездил из Тбилиси на Казбек с ночевкой - Сколько стоила экскурсия? соориентируйте меня пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки, вчера купили билеты в Тбилиси на август. Сдайте пожалуйста проверенное жилье в Тбилисе. Хотелось бы квартиру, можно и однокомнатную. Нас четверо ( я, муж, двое детей 12 и 5 лет). Вторую половину отпуска проведем около моря. Есть у кого-нибудь тоже координаты хорошего жилья в деревушках близ Батуми. Хотелось бы или комнату со всеми удобствами или дом со всем необходимым ( туалет, душ, кухня не на улице), но без хозяев. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 365,
я подумала, что вы отдельно с гидом ездили... то есть экскурсия вам понравилась, но форма проведения нет.. правильно я поняла (?)

Аноним 216

Девочки, а мне в Батуми жилье посоветуйте, пожалуйста)
Типо как у Лии в Тбилиси)))

Екатеринбург

Девочки, кому надо индивидуальные эскскурсии, дам Контакты в личку. Но дороговато. Зато с душой

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 365,
Очень приятный Серго, забронировала, в предвкушении, спасибо ещё раз!

Сочи

Очень советую в турецких супермаркетах в Батуми набрать вяленых маслин. Они офигительные. Я их с 2011 после Турции везде искала. Ни Испания, ни Греция, ни Египет ... В Батуми набрала с собой кучу в октябре, вот недавно доела.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Очень советую в турецких супермаркетах в Батуми набрать вяленых маслин.

Так так а название магазинов можно?

мама
Екатеринбург

девочки, еще раз подскажите: рубли везу на карте Сбера, там ее подаю в обменнике, они конвертируют мне с нее и на руки дают лари? наличку то везти

Москва

Бывшая горничная,
Кидай мне
Дороговато это сколько?

Аноним 183

Steffani: рубли везу на карте Сбера,

Снимите в банкомате сразу в лари. Никаких обменников не нужно.

Екатеринбург

Маорица: Кидай мне
Дороговато это сколько?

За целый день в Кахетии, сигнахи, завозил нас на дегустацию, мы заплатили 260 лари. Только мы вдвоём, Машина белая Камри новая, с белым салоном
+995 514 04 48 49
За за
Это имя

Сочи

Steffani: название магазинов

Вообще все забыла. Но это сеть в Батуми, все их знают. Супермаркеты, у которых хозяин турок.

Сочи

Steffani,
Нашла! Yalcin Market.

Екатеринбург

Зарезервировала в Батуми с 20 июля Уральскими авиалиниями билеты на себя и ребенка 8 лет, за 38 тыр на двоих туда-обратно, прямыми рейсами. Думаете, норм цена?

автор
мама
Екатеринбург

ОляЖ,
Отличная. Я прямые в Тбилиси брала на апрель в феврале на распродаже. 2 года назад. по 17 тыщ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";