А расскажите мне про Грузию)))

Екатеринбург

Морозко ,
а УА только что насчитал на 28 200, цены что то упали. это туда и обратно на двоих!

Екатеринбург

Морозко автор темы: А даты

вылет в июле и прилет в августе перед 1 сентября

автор
мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
Хватайте))) на мои даты цена только растет

Екатеринбург

Морозко ,
вы в Тбилиси летите?

автор
мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
Да, конечно))) начнём оттуда)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Юмаме))) девочки и жильё посоветовали, и гида.
Со всеми связалась, все забронировала ) никто предоплату не просит. Красота!
Уже в предвкушении.

автор
мама
Екатеринбург

Ещё попрошу помощи. Мы там будем 6 дней. На руках годовалый ребёнок. Что сделать прямо обязательно? С удовольствием послушаю знающих))

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко автор темы: На руках годовалый ребёнок.

парк Рике напротив будет, там для детей хорошо.
примерно программу составили? куда вообще планируете-хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
Светлана в первый день поводит нас по старому городу.
И на ДР запланировали Мцхета-шато Мухрани и винная дегустация.
Остальное пока свободно .
В самом Тбилиси куда?

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко автор темы: И на ДР запланировали Мцхета-шато Мухрани и винная дегустация.

попросите вас свозить в шио-мгвимский монастырь. это всего в 12ти км. Света говорила, что там дороги плохие, но дорога там новая, отличная. и пустая.

Морозко автор темы: В самом Тбилиси куда?

мы в один день спокойно утром прогулялись до бань, выбрали себе одну на вечер, потом пошли в парк рике, там сели на канатку и на нарикалу. оттуда, вроде, можно попасть в ботанический сад, но можно и отдельно его запланировать. мы не дошли. а спустились вниз через церкви Бетлеми и пошли бродить по старому городу. там вас уже поводят.
потом по руставелли надо пройтись. вам прямо от дома по леселидзе до площади свободы. я бы в одну сторону прошлась по левой стороне, обратно по правой, там поесть в хинкальной и на Пушкина. от пушкина мы дошли до театра марионеток - обязательно побродите там по улочкам, я была в диком восторге. люблю такое.
от театра перейдите через мост Бараташвилли - там очень красивый сквер и можно подняться к храму святой троицы.
с ребенком стоит съездить на Мтацминду. там карусели. виды и пончики с мороженым)
мне еще очень понравился этнографический музей. если работает - можно погулять. до него мы ехали на маршрутке от дома, а там на такси - 3 лари. максимум 4.

а подальше за город не поедете?

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
Спасибо за подробности)))
А вот поедем ли дальше, будет видно на месте. Ребёнок если станет спокойнее относиться к поездкам, может, и поедем ))

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко ,
не за что. у вас место хорошее - можно выходить и идти, куда глаза глядят) основное будет сразу у выхода практически)
и расстояния небольшие. мне казалось, что все дальше, чем есть.
разве что - до мтацминды на маршрутке лучше. мы-то пешком тащились)

будущая мама
Екатеринбург

так, девушки
говорите давайте
кто-то на машине ездил Тбилиси-Батуми? не хочется на ОТ, если честно, очень люблю сама за рулем быть
там че за трасса?
и наши права канают у них на аренду авто?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: там че за трасса?

мы на автобусе были. серпантины.
я не знаю, как там ездят наши. первый раз там видела обгон по встречной обочине

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: серпантины

смотря какие серпантины
мы серпантины нормально на арендованной проходили уже)))
но, я так поняла, несложные они были....

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
вообще, если дорога нравится, то я бы советовала, там оч красиво. главное, не мешать людям обгонять тебя и ехать в своем режиме.
мы на ОТ и только ночью туда-обратно. ничего не увидели(

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: вообще, если дорога нравится, то я бы советовала, там оч красиво. главное, не мешать людям обгонять тебя и ехать в своем режиме.

а пусть так и будет попрусь сама
по правам еще пусть ктонить ченить напишет
права обычные, образец НЕ международный

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Когда решилась? До Тбилиси летишь?

будущая мама
Екатеринбург

Морозко автор темы: Когда решилась? До Тбилиси летишь?

у меня все сложно
Екат-Москва-Баку-Тбилиси-Батуми-Екат

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да, сложнее, чем я могла представить

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кто-то на машине ездил Тбилиси-Батуми? не хочется на ОТ, если честно, очень люблю сама за рулем быть
там че за трасса?
и наши права канают у них на аренду авто?

Аня, все канает. Дорога нормальная. Единственное, что в Батуми все же сказывается близость Турции, но к этому привыкаешь быстро. И в Батуми моря нет Мы два года катаемся, все есть в Грузии, кроме моря

будущая мама
Москва

Как же мне знакома эта ситуация:( У нас пол года назад то же такое было, вроде все горит, но не гудит. Вообщем оказалось что реле сломалось. Муж узнавал что и как, и в итоге, ему знакомый посоветовал обратиться в эту компанию
Мы вообщем так и сделали, вызвали мастера, и он устранил все на месте, быстро и качественно. И по сей день все работает очень хорошо.

будущая мама
Екатеринбург

Sumasbrodka: И в Батуми моря нет

тьху, мне ваще наплевать на него

Sumasbrodka: Аня, все канает. Дорога нормальная.


блин, я там в каждом ущелье, наверное, буду останавливаться и плакать от восторгов
ты ездила? сколько по времени? там вроде около 380 км да? я еще медленноезд такой)))) с утра бы выехать и к вечерку быть)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ьху, мне ваще наплевать на него

Тогда надо в Кахетию и я бы в горы Сванетии укатила.
ЗЫ. Пиши в Viber или WA

будущая мама
Екатеринбург

Sumasbrodka: Тогда надо в Кахетию и я бы в горы Сванетии укатила.

не
у меня горная программа уже забронена с выездом из Тбилиси на 10 дней в Сванетии как раз буду
Там остается мне 3 дня, вылет обратный беру с Батуми, вот туда поеду. Дорога ради дороги. Ну и до категорийных рек с Батуми ближе.... на пороги мне надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";