А расскажите мне про Грузию)))

мама
Екатеринбург

анонимней нет: у местных на улице спрашивать

Угу))

анонимней нет: В Батуми отель без завтрака с балконом на море стоил 10000 р/ночь.

Дорого) У нас квартира с тремя спальнями и морем через дорогу - 230 лари, и то как оказалось дорого. В Тбилиси жилье вышло - 140 лари, но тут не жалко было) Тбилиси и Батуми искала квартиры. А в отелях Грузии какой-то ценник конский и не понятно за что)

просто посетитель
Екатеринбург

Sumasbrodka: В Тбилиси жилье вышло - 140 лари, но тут не жалко было) Тбилиси и Батуми искала квартиры

снимали у Мейдана за 30 лари с завтраком с человека. не пожалела, что выбрали гостевой дом. хотя всегда квартиры выбираю.

мама
Екатеринбург

Банкирша: снимали у Мейдана за 30 лари с завтраком с человека

нас 5 человек было и завтрак я променяла на отсутствие хозяев. Кстати, жили мы на улице Betlemi - и тихо, и тусовка рядом

просто посетитель
Екатеринбург

Sumasbrodka: нас 5 человек было и завтрак я променяла на отсутствие хозяев.

нас 4ро)) и, кстати, завтраки оказались очень кстати и очень вкусными. а кофе вообще обалденный варила.

Sumasbrodka: и тихо, и тусовка рядом

у нас так же.
главное - всем все понравилось: и вам, и нам

мама
Екатеринбург

Банкирша: нас 4ро))

я и говорю, что равноценный вариант)

мама
Екатеринбург

Запросы у всех разные просто )
И мы тщательно проверяли свой дом! Нам нужен был именно дом целиком! Гостевой дом нас не устраивал) квартиры тоже)
И наша вилла размещена на всех сайтах бронирования ! И на букинге в том числе ) считаю это такая национальная особенность их
Мы снимали дом в Черногории , так он оказался ещё краше , чем на фото и в описаниях

Екатеринбург

Коровы) очень невозмутимы

просто посетитель
Екатеринбург

Любопытная Варвара: Коровы) очень невозмутимы

это да.
активные путешественники, кто не в курсе: можно за копейки долететь до Владикавказа, а там на перекладных. очень дешево получается. и сразу на Казбеги. если соберусь именно по стране, то рассматриваю этот вариант, хотя бы в одну сторону.

мама
Екатеринбург

Банкирша: можно за копейки долететь до Владикавказа,

кем? хоть не Победой?

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: кем? хоть не Победой?

есть и победа, и с7, но чуть дороже и с пересадкой. но это я на сейчас посмотрела.
я про победу наслышана, но если есть цель сэкономить, то можно рассмотреть, мне кажется. или совсем ужас?

мама
Екатеринбург

Банкирша: если есть цель сэкономить, то можно рассмотреть, мне кажется. или совсем ужас?

я ей не летала, может и вполне неплохо, но багаж!!! это для нас проблема - как не прикидывали - в 10 кг на человека ну никак не вписываемся

с7 лучше - там при перелете вот такими дешевыми тарифами мы брали 1 билет с багажным местом и 2 без багажа - тогда получается 23 кг багажа и много ручной клади - кое-как вписались

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: я ей не летала, может и вполне неплохо, но багаж!!! это для нас проблема - как не прикидывали - в 10 кг на человека ну никак не вписываемся

мы туда вписались, а вот обратно - с 10ю бутылками и новой одеждой - уже нет)) хотя, у нас 2 сумки тяжелые были, а 3я легкая, можно было перетасовать, наверное.

мама
Екатеринбург

Прочитала негативные отзывы девушки о Грузии. И частично ее понимаю. Я живу третий год в Батуми. На второй год меня просто трясло от всего: от людей, дорог и т.д. Сейчас - третий год ...и я обожаю свою Грузию и не хочу никуда уезжать. Когда возвращаюсь в Россию, мне безумно не хватает грузинской теплоты; хороших продуктов, этого воздуха, гор.

Анонимчик

Хотелось бы на новогодние каникулы съездить в Грузию, но смотрю авиабилеты (из Екатеринбурга) - туда-обратно 30 т.р.. еще и с пересадками. Дорого(.
Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты более дешево добраться?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик: Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты более дешево добраться?

Победой через Владикавказ посмотрите

Анонимчик


Похоже, проще до Москвы, а потом уже в Тбилисси на самолете...

мама
Екатеринбург

Путешественники по Грузии, хочу с вами поделиться.
Были мы вчера в Доме печати на концерте Мгзавреби.
Было очень здорово, прямо окунулись опять в эту страну, в эту музыку, мы в машине по дороге в Грузию их слушали, а вчера живьем. Все утро пою сегодня )))

автор
мама
Екатеринбург

Пора поднять тему)))
Урвала Билеты на апрель! 3 взр + инфант. 54 тыщи.
Теперь ищу гостиницу , желательно с отоплением . Напугана отзывами про бронхиты и холодные ночи.
Я так поняла, в квартирах отоплением не балуются грузины?

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко автор темы: Теперь ищу гостиницу , желательно с отоплением .

могу вам дать контакты нашей квартиры в Тбилиси. в самом центре. но про отопление - только у хозяйки узнавать

Екатеринбург

Морозко ,
пожалуйста скажите где?!

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
Давайте
Отдыхающая,
Тикет ру. Дешевле, чем на сайте УА. Перелёт прямой

Екатеринбург

Морозко ,
спасибо.

Екатеринбург

Морозко ,
что то дорого насчитал на 1 взр+1реб - 40 000руб

автор
мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
А даты? Смотрите разные.
Ну и в целом, недорого. Я тему завела в 2015 году. Прямой на одного был 28 тыщ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";