А расскажите мне про Грузию)))

автор
мама
Екатеринбург

лютик-,
Вам просто надо найти нормальное место .
Чихиртма, хачапури - не должны быть прямо жирными и солёными

мама

Солнце и Луна,
Если вам еще актуально про аренду авто...
Посоветую: бронируйте заранее на сайте (бронь бесплатно), с детскими креслами проблем нет.
Мы заранее не бронировали, машин свободных было много, думали приедем и выберем. Но парк находится в другом месте, чтобы подготовить и привезти машину им понадобилось около трех часов.

мама

Солнце и Луна: сколько это реально стоит

Мы платили 170 лари за сутки.

мама
Екатеринбург

Девочки, я опять про такси)
Яндекс такси пользовались? Подскажите по нему пожалуйста

Екатеринбург

лютик-,
Спасибо. Название конторы?

мама

Солнце и Луна,
cars4rent.ge вот их сайт

Екатеринбург

Девочки, как дешевле добраться до Грузии. Туда обратно самолётом (самый дешёвый вариант) на нас 4-х получается - 85.000, может есть вариант дешевле?

Екатеринбург

Натуська35,
Если только акции ловить, мониторить на Скайсканнер, соседние даты на Уральских смотрите, через Москву транзитом смотрите. Если без акций то такая цена и есть, нас тоже четверо.

автор
мама
Екатеринбург

Натуська35,
Дёшево никак. Разве что лететь самолётом до Ростова-на-дону. Прям дешёвые перелеты есть прямые. А там на перекладных . Или машину в аренду.
Ну или сразу из Екб на машине., но я не фанат таких длинных поездок

анонимно

У нас получилось 61000 на 2х взрослых и 1 ребенка. Не знаю дорого это или нет. Но в феврале помнится было намного дешевле

анонимно

Туда прямой. Обратно через Краснодар

анонимно

вопрос к побывавшим в Грузии.
Забронировала я номера в гостевом доме. За пару дней цена в рублях изменилась, и не в меньшую, как вы понимаете, сторону.
Задала в гостевой дом вопрос по этому поводу. Ответили, что цена в лари неизменна, а цена в рублях меняется в зависимости от курса.
Теперь здесь вопрос: изменялась ли у вас цена с даты брони? Если да, то на сколько? И есть ли вероятность (практика ваша) договориться о фиксации стоимости на дату бронирования. (В гостевой дом вопрос задала, пока не ответили)

анонимно

Гостевой дом ответил, что фиксировать нельзя. Может сейчас лари купить? Или в Грузии поменять? А может бронировать в Грузию, когда прилетим?

Екатеринбург

Морозко ,

Морозко автор темы: Прям дешёвые перелеты есть прямые.

А у какой авиакомпании есть дешёвые прямые до Ростова?

Екатеринбург

Девочки а на букинге кто бронировал жильё, там есть вероятность, что приехал, а место занято?

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно: Задала в гостевой дом вопрос по этому поводу. Ответили, что цена в лари неизменна, а цена в рублях меняется в зависимости от курса.

дак и платите в лари. лари к рублю не меняется. мы на месте оплачивали

Натуська35: Девочки, как дешевле добраться до Грузии.

через Владикавказ Победой. и на машине до Тбилиси. можно сразу Казбег захватить

Екатеринбург

Victorya,

Victorya: и на машине до Тбилиси. можно сразу Казбег захватить

А там где машину взять и сколько в пути? по ущелью не страшно будет? читала там обвалы часто на границе.

Аноним 752

Натуська35: А там где машину взять и сколько в пути?

почитайте на винском. там подробно пишут про это. а проблемы на дороге по весне обычно.
эт я с другой реги)

Екатеринбург

тетя Мотя,
спасибо)

Анонимммм

Всем привет!!! Планируем в августе на машине ехать.Кто ездил на машине есть где палаточные лагеря на берегу моря? В районе Уреки и рядышком.

Екатеринбург

Ужааааас я только сегодня узнала, что в Грузию въезд только по загран паспортам. Девочки - очень прошу подскажите!!! Что без загран паспорта не пустят? У нас их нет, вернее они просрочены!!! А можно себе сделать а детей только вписать туда? или так не прокатит? Нужно каждому ребёнку делать отдельно? Детям 4 и 12 лет. Может для Грузии и вписанные дети пойдут? Кто сталкивался - я в шоке((( И ещё вопрос - а билеты на самолёт - по российским хоть паспортам покупаются?

nnn
мама
Екатеринбург

Натуська35: А можно себе сделать а детей только вписать туда?

да, можно,этого достаточно

просто посетитель
Екатеринбург

Натуська35: Кто сталкивался - я в шоке((( И ещё вопрос - а билеты на самолёт - по российским хоть паспортам покупаются?

в смысле - вы в шоке? что в другую страну нужен загранпаспорт? и в другую страну билеты по загранпаспорту покупаются. вы ж взрослая

Натуська35: Может для Грузии и вписанные дети пойдут?

в Грузии такие же правила, как и в других странах. все виды паспортов, какие у нас делают - подходят

мама
Екатеринбург

Натуська35: А у какой авиакомпании есть дешёвые прямые до Ростова?

у Победы есть.

Натуська35: Девочки а на букинге кто бронировал жильё, там есть вероятность, что приехал, а место занято?

есть и в Грузии это не редкость.

анонимно: Ответили, что цена в лари неизменна, а цена в рублях меняется в зависимости от курса.

так и есть, оплачивайте сразу при бронировании, и тогда доплат по измененному курсу не будет.

Натуська35: И ещё вопрос - а билеты на самолёт - по российским хоть паспортам покупаются?

конечно нет, билеты приобретаются по тому документу, по которому полетите.

Аноним 60

Натуська35,
только по загранпаспорту, вы контроль с отметкой в паспорте будете проходить, вы хоть историю почитайте что ли, что Грузия давно не наша мда есть ведь такие люди.
Билеты в Грузию покупаются по загранпаспорту вы можете купить на старые, но когда получите новые вам надо платно менять информацию в билетах. Срочно для начала меняйте паспорта, а это до 1месяца, - 1.5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";