Кто отдыхал в кучугурах , ваши отзывы.

просто посетитель
Екатеринбург

были 2 раза: в 2011 без авто и в 2014 на авто. оба раза с детьми.
1-й раз я ехала одна на поезде (так получилось). и мне крупно повезло - одна в купе. села в поезд, легла спать, пару раз за ночь попила чай и посетила туалет, а меня будят: "девушка, просыпайтесь - Анапа уже". я ещё и выспаться не успела.
т.е., я так устала на работе, что и выспаться за 60 (примерно) часов не успела. в "деревне" Кучугуры было тихо, безмятежно и тепло. это с 12.06.2011 года по 02.07.2011. пару раз выезжали в Анапу, Атамань, Фанагорию, вроде бы всё. готовили сами, неск-ко раз ходили по общепитам. свое питание понравилось больше. дети довольны, нам тоже понравилось.
в 2014 (примерно с 05.07 по какое не помню) были на авто - ну тут воще мобильность. даже на тот берег выбрались. и очень удачно - быстро т.е. я устала, т.к. была за рулём...
в 2015 хозяйка нас кинула с жильем. поэтому ушли на "тот" берег. но говорят, что было многолюдно. я жажду хоть какого-нибудь уединения.
"Деревня" Ку - обыкновенная деревня. Теплая - нам везло с погодой оба раза. Море мелкое -нам нра. Сервис ненавязчив, но и мы неприхотливы.
Оба раза работали детский парк, веревочный парк, ещё какие-то дет.развлечения. у нас были с собой занимательные книги для детей и книги с опытами (что-то типа "Веселые научные опыты дома. Егор Белько, что ли, автор), мяч. Комп детям не давали - некогда было, пару раз смотрели мультф.по ТВ, установленному на кухне, - но всего пару раз - нам было некогда.
непритязательный отдых для тех, кто может себя развлечь.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлизабетII: вот для меня азовское море и волны это что то не понятное, два раза по три недели там были, ни одной волны не видела , даже когда ветер был, не волны а рябь какая то.

волны бывают и большие - даже местные не суются в воду.
ездили на Ч.море -было тихо и оооочень многолюдно. вернулись в Ку., решили сходить "скупнуться" по приезду - в воду не зашли - волны. на мелких волнах дети плескались с восторгом, а в эти даже взрослые не пошли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭлизабетII,
Енто как повезет, нам вот сильно не повезло с волнами. Волны это одна проблема, тягун этот похлеще, при нас двое от него утонуло, затащило в открытое море. Реально страшно, внешне волны мелкие такие, а внутри мощное течение, которое глазом не видно, и оно тащит от берега в море с такой силой, что взрослому не противостоять, и выбраться из него невозможно.

автор
мама
Екатеринбург

НЕКТАРИНКА96,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Были в прошлом году. Приехали, ужаснулись условиям. 1400 за 2ух местный номер, туалет на улице, душ с подогретой солнцем водой. Кошмар! Вечером пошли в парк, такое ощущение, что попали в 80-е. Через сутки сбежали в Архипку.

анонимно
автор

oksanapak,
мы поэтому отель норм бронировали со всеми удобствами
я боюсь этих чс после геленджика ((((

мама
Екатеринбург

Правильно пишут,что это деревня, из плюсов- море.
На пляже нет лежаков, зонтов, ничего, тетечка ходит продает выпечку, ребенок сказал, очень вкусные булочки были. Парк есть, но уже уставший, веревочные аттракционы, воздух в парке чудесный (по маминым словам), там деревья большие, тень.
И погода плохая может быть, и волны, и комары, в прошлом году мои в Кучугурах больше месяца жили, в середине июля не купались неделю примерно, как раз в то время в Сочи наводнение было, по всему побережью погода испортилась. Море мелкое, но не сильно, мама сказала, что в Анапе мельче и грязнее (они в июне жили в Джемете), ребенку в Кучугурах не очень понравилось, но он море не любит, у него одна забота-планшет и Wi-Fi, играть надо, раз каникулы,а ему не давали.
Столовых много, магазины, аптека все в наличии, рынок есть, фрукты/овощи,молочка. Экскурсии предлагают,мои ездили в Атамань и на лотосы. Жили за 1000р 2-х мест номер с удобствами, 2-я линия от моря, но маленький двор, детям негде было побегать и посидеть, один стол во дворе и машины. Я ей много адресов потом скидывала, она прошлась, хотела переехать, а где хорошо и цены не задирали, мест не было, бронировать нужно заранее.
И еще узнавайте есть ли генератор и колодец с водой,т.к. очень часто вырубают свет, а тогда из-за непогоды дня 2-3 света не было, не во всех ГД была вода.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы поэтому отель норм бронировали со всеми удобствами

как называется?

анонимно
автор

Olla,
спасибо за подробный ответ
мы забронировали гд атлет на приморской 32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";