Июнь. Ревун. Кто едет?

автор
мама
Екатеринбург

а вот интересно кто-нибудь поедет на Ревун в следующие выходные?
вроде погодку хорошую обещают....
я вот оччень хочу, но пока не знаю, получится или нет %) но хочуууууу....

просто посетитель
Екатеринбург

скорее всего едем

папа
Екатеринбург

А как туда добираться, если без машины?

автор
мама
Екатеринбург

без машины, на электричке, на К.Уральск, до станции "перебор" или следующей "78 км" а оттуда пешком :)
с киллометров пешком ближе :)
раньше постоянно пешком ходили с компанией большой :)

З.Ы. но муж у меня нифига не турист ;) пешком точно не пойдет, с палаткой и прочим имуществом я б хоть как пошла, так хочу поэтому сейчас ищем по друзьям с кем бы поехать, ежели все получится, то я туда попаду все-таки :) два года уже пропустила :(Сообщение было изменено пользователем 01-06-2006 в 09:51

мама
Екатеринбург

Наташа! Будешь там, погрусти за меня....

автор
мама
Екатеринбург

ежели буду, то обязательно :)
надеюсь, что если не найдем с кем поехать, так может уговорю мужа так сходить без ночевки налегке, хоть на чуть-чуть...

просто посетитель
Екатеринбург

Lass

там нормально с транспортом будет. От станции до места ездят бомбилы на газелях и тд. За копейки до места довезут :)

папа
Екатеринбург

до Бекленищево - это ведь где-то рядом с ревуном
от станции "Перебор" - 7.5 км, зато по дороге
от станции "82 км" - 6.5 км, но без дороги и еще речку надо перейти. А как? Там есть переправа?

автор
мама
Екатеринбург

думаете? сколько ходили, не разу не видела желающих нас подвезти %) обычно только битком набитые машины с толпой народа мимо проезжают ;) может конечно где-то не там смотрели но хоть с перебора, хоть с киллометра, не попадались почему то

Крокодил
от станции "82 км" - 6.5 км, но без дороги и еще речку надо перейти. А как? Там есть переправа?

честно скажу не помню уже года два как не была там вообще и года 3 как не ходила туда пешком :) помню только что проблем не возникало никогда :) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Lass
сколько ходили, не разу не видела желающих нас подвезти

сколько ходил - всегда кучи транспорта, тк местные знают о паломничестве и прекрасно понимают что далеко не всем охота переться пешком. В последний раз ездили - отошли подальше от станции и отловили Газель тентовую. Мужик уже со счета сбился сколько рейсов с туристами сделал от станции до места Х. Доехали с ветерком :)

Екатеринбург

Мы хотим поехать очень-очень! Только страааашно с почти 3х леткой! Кто-нить едет с мелкими с ночевой? стоит? нет? в Общем я чет вся в сомнениях %)

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный Ёжик
Только страааашно с почти 3х леткой!

а че страшно то? компанией едете - все нормуль. С детьми на озера ездили - все нормуль :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, Крокодил, на Ревуне вроде тоже естьт gps-клад!
Глянь!
Гспода, а кромь нас безмашинно кто ездит?

просто посетитель
Екатеринбург

Саксон
а кромь нас безмашинно кто ездит?

я наверно на электроне поеду, с транспортом пока точно не известно :)

автор
мама
Екатеринбург

mtrix

все понятно, нужно ехать с вами, раз вам везет на повозящих ;)

Земляничный Ёжик
Мы хотим поехать очень-очень! Только страааашно с почти 3х леткой! Кто-нить едет с мелкими с ночевой? стоит? нет? в Общем я чет вся в сомнениях

в последний раз так и ездили с детками на машине :) все нормуль было :) детка в машине спала с мамой :) а у вторых знакомых в палатке дите спало, не захотело в машине

автор
мама
Екатеринбург

Саксон
Гспода, а кромь нас безмашинно кто ездит?

я готова хоть как ехать :) главное мужа уговорить %) он на машине то поедет, а вот пешадра, пока под вопросом %) но попытаюсь рассказать про толпы желающих подвезти от станции :D

Екатеринбург

а глыпый вопрос про полчища клещей? %) бывають они там? как спасаться? и от мух -комаров? просто мазаться и не париться?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный Ёжик
как спасаться? и от мух -комаров?

ой, кто опасается вот этих то лучше не ехать. Еще всякие жуки большие бывают и тд :) :)

автор
мама
Екатеринбург

мажетесь и не паритесь :) а клещи думаю не проблема, т.к. на этом берегу леса нет, траву всю вытоптали, и если и были клещи, думаю они уже наелись по самое нихачу ;) там народ довольно часто бывает :) ну и осматриваться периодически, если уж страшно :) днем комаров то не помню вообще, если только к вечеру... %) но крем спасает Сообщение было изменено пользователем 01-06-2006 в 14:21

Екатеринбург

Жуков мы не боимся - мы их лююююбим нежно)))
А комаров и мух почему панически деть боится %O чуть мимо пролетит - с криком несется прятаться.
я вот думаю мот свозить наоборот - она их после похода замечать не будет аще)))

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный Ёжик
она их после похода замечать не будет аще)))

ладно если это выйдет как закалка, а если псих. травма?:)
У меня дочь не панически но боится, особенно крупных типа шмелей и пчел. А муравьи и прочие (что помельче) - так это в радость поразглядывать :)

Екатеринбург

Вот я и опасаюсь псих. травм)))
А вы с дочкой ездили? в этот раз с ней поедете? или все таки лучче не надо с мелкими?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда у нас недолго была машина, мы ездили с Жеником в 1,2 года на озера с ночевкой в палатке. Нормально!

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный Ёжик

на озера ездили с мелкими, нормально все. Но то озера - тут думаю лучше без детей, тк народу будет море - спать мелким врятли получится :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
лучше без детей, тк народу будет море - спать мелким врятли получится

Ну вот еще.. куды детей-то девать?

поди можно палатки подальше поставить

просто посетитель
Екатеринбург

Саксон
поди можно палатки подальше поставить

с учетом повальности и массовости то что вы назовете "подальше" через пару часов будет "центром" лагеря туристов :)

Тема закрыта
Причина:
";