Июнь. Ревун. Кто едет?

rad
дедушка
Екатеринбург

Когда вчера дождем большинство смыло по домам - стало гораздо лучше - воздух свежее, природа чище, комары вальяжнее. Меня загнали на "скалодром" ВЕКовский - ха! что-то еще могу.
А под дождем спится-то как чудно

мама
Екатеринбург

Да жалко только, что дождик кончился и народ опять начал тусится. Дочка то у меня спала, а ядолго не могла под танцевальные ритму заснуть. На скалодром я никогда в жизни не залезу - высоты боюсь, а вот река - это моя стихия. Через две недели опять туда поедем, у народа тренировка очередная перед Большим летним походом, а мы уж так покататься. Тот год пропустили и этот прийдется, а уж на следующий я постараюсь с бабушками договорится.

Тёпа
мы с Ревуна сегодня приехали Дочке 11 мес.. видели там имесячного лялика. Я бы там жить осталась, дочка так спала хорошо ночью, мама песен у костра напелась. Насчет люди ночью спят - неправда, всю ночь гудели, но мы встали чуть поодаль у полей - нормально. Накатались с папой поочереди по Ревуну на катамаране и дочку по последней бочке прокатили. Вообще ребенку в лесу явно нравится. Мы с ней уже второй раз на Ревуне с ночевой, первый раз были 8-9 мая. Слинг кстати в этих условиях просто незаменим.

мы когда выезжали, в Бекленищеве какая-то пьяна группа требовательно голосовала...я вот не понил (на Ревун просто так всегда ездил, не как эти, с лодками и гитараме%)), это туристский прикол такой..?

мама
Екатеринбург

А что там делать без катамарана и гитары? Ну или без системы и гитары (для скалолазов). Позагорать и покупаться можно и ближе к Городу, да и Исеть не самое подходящее место для купания!!! А насчет пьяные - это не про нашу компанию...

Тёпа
А что там делать без катамарана и гитары?

с 9 июня 1985 года, когда чаще, когда реже, когда каждый год, когда не каждый - бывал там. просто отдохнуть, полазить по камням, порыбачить....вроде бы "барды" еще не приватизировали три километра Исети ниже Бекленищева? Да и не было их тогда и там столько, когда я начинал туда ездить....

ekb
дедушка
Екатеринбург

Мы были без гитары, без системы и катамарана, зато было много титек))))

Даешь титьки с Ревуна!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ревун уникальное место в нашей области - это порог 4, а когда повезет с водой и 5 категории сложности. 10-12 июня в честь Дня туриста там с верхних плотин спускают воду и народ тренируется перед серьезными походами на Алтай, Кавказ и др. горные реки. ПРо бардов знать не знаю, мы под свою гитару тихо мурлычем у костра. А вообще у каждого свой Ревун видимо, у кого-то и с титьками...

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ну кроме титек, наша девочка ващето вам концерт вела ;)

ekb
Ну кроме титек, наша девочка ващето вам концерт вела

мы были мало, полчаса, с краю...

мама
Екатеринбург

Тёпа

  • 1000
    без ката ну и системы и правда не чего делать, а просто выпить и поесть шашлык можно и на озере ;)
    Вчера тоже только приехали так жалела , что Дахи с нами не было , ну ни чего она еще наверстает свое и посплавляться успеет и у костра посидеть и в палатке поспать ;)
    А вообще вот мы в прошлом годк тамСообщение было изменено пользователем 13-06-2006 в 08:50
мама
Екатеринбург

А в этом, почему девочку лишили удовольствия? Моей очень понравилось, только вот мошка ее покусала, а так просто здоровско отдохнули....

мама
Екатеринбург

Lass
у нас даже пианино было

так это у вас оно было :D
мы заценили

автор
мама
Екатеринбург

ага :D я думаю весь Ревун заценил :P
я сама в шоке была, когда мне сказали, что народ пианино с собой привез %) %O думала прикалываются :) а потом ничего так пошло, весело :) главное запоминающе :D :D :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

А мы грустно как-то съездили.
Када солнышко вылезло, Данка разнылась, ни спать ни танцевать, потом еще старший вопить начал - время к поспать, а ребенка явно не уложить. В общем, потусили часика 3, наверное, несколько раз искупались и обратно поехали :(
Видимо, через пару лет наверстаем с катамаранами-гитарами и прочими радостями жизни

автор
мама
Екатеринбург

конечно наверстаете :)
Даночка то у вас совсем маленькая ещё :)
а папу с Данькой оставили с ночевой?

мама
Екатеринбург

Lass
а папу с Данькой оставили с ночевой?

Нет, не стали, Данька же и так на день раньше уехал, он там с пятницы был с дедом-бабой. Уже заметно устал, по нам соскучился, я спрашиваю его "останешься здесь?", он "мами" - с мамой значит. Так что вместе назад и уехали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тёпа

А в этом, почему девочку лишили удовольствия?

Дамы на кануне с ней в больничке отлежали поэтому и не взяли ее с собой лудьше пере бдеть чем не до .......

просто посетитель
Екатеринбург

А мне вот эта обладательница батарейки понравилась :)

мама
Екатеринбург

Даха на Ревуне за неделю до дня туриста.

мама
Екатеринбург

Еще туристка

просто посетитель
Екатеринбург

пляж :)

мама
Екатеринбург

Ну и наши пять копеек :)

Сообщение было изменено пользователем 14-06-2006 в 12:27Сообщение было изменено пользователем 14-06-2006 в 12:28

мама
Екатеринбург

еще лялька (2.5 месяца)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2006 в 12:32

Екатеринбург

а темку не хотите "открепить"? :)

Тема закрыта
Причина:
";