Июнь. Ревун. Кто едет?

мама
Екатеринбург

ну тока не перекат, а хорроший такой порог

автор
мама
Екатеринбург

это замечательное место, недалеко от К.Уральска
река, довольно таки бурная, с перекатами; скалы есть, с одной сторроны на них подняться можно пешком, а с другой поскалолазить :) и лес есть на другой стороне реки, но там народу обычно мало
во время слета проходят соревнования по сплаву на байдарках и по лазанью по скалам, а вечером обычно еще и барды поют :)

мама
Екатеринбург

Народ, не читала весь топик, скажите, а что там на Ревуне? что туда народ тянется?

мама
Екатеринбург

день туриста там будет в эти выходные :)

автор
мама
Екатеринбург

там просто классно
энергетика такая суперская, и вообще.. сложно объяснить, нужно съездить ;)

а в эти выходные там мега-тусовка туристов и просто любопытных :)

люююди!!!!! ну отзовитесь кто-нибудь по вопросу объединения на фоне костра :) неужели все со своими дровами едут? ;) вместе то дровишки удобнее добывать ;) не дайте пропасть без огня %)

автор
мама
Екатеринбург

ПРОГРАММА “ДНЯ ТУРИСТА” 9 июня - заезд команд, прием заявок, заседание мандатной комиссии и ГСК с представителями команд по видам туризма.
10 июня - соревнования по водному, пешему и горному туристскому многоборью и
ориентированию, полоса препятствий для детей 9-13 лет, концерт песни, посвященный памяти Глеба Трифонова.
11 июня - соревнования по водному и велотуристскому
многоборью, детская туристская эстафета для детей от 3 до 10 лет, подведение итогов слета, награждение победителей, отъезд команд.
(С)

автор
мама
Екатеринбург

а у меня возник новый вопрос :)
соорентируйте плиз по ценам на электричку до Перебора и на машину оттуда до Ревуна (хотя бы по прошлому году)
а то тут появился вариант за денежку на машине из города, прицениться хочу %)

Екатеринбург

Всем салют! Мы едем всем семейством - в пятницу наш папа с Анютычем туда отчаливают, а я в субботу подъеду. Данка - ну хоть там встретимся, а то никак не могу до вас доехать, захвачу диски.

К обсуждению вопроса о том как поехать на сие мероприятие с мелким детем - не вижу проблем. В прошлом году с 8-ми месячной лялей всю весну туда с ночевками ездили - без проблем!

2 ekb: Леш, а что за фотомастеркласс? кто проводит и где и когда усе будет происходить?

автор
мама
Екатеринбург

up

Lass
соорентируйте плиз по ценам на электричку до Перебора и на машину оттуда до Ревуна (хотя бы по прошлому году)

мама
Екатеринбург

фотки с Ревуна посмотрела одно не поняла: как там жить то? в Палатках на камнях? а ночевать как? шумно же?

автор
мама
Екатеринбург

ага, в палатках :) ну не на камнях уж прямо, нормально там встать можно, спалось удобно :) насчет шумно или нет, люди же тоже спать потом пойдут ;) вобщем не помню я проблем никаких, всегда все просто супер было, сколько ездила
может конечно это я такая неприхотливая хотя, всем друзьям-знакомым кто ездил, тоже все понравилось :) хоть пешим, хоть на машинах, хоть с детями, хоть без :) все были довольны

з.ы. а билет на электрон 45 руб. стоит :) уже узнала ;)

мама
Екатеринбург

Собираемся съездить с дитем в субботу, если погода соблаговолит, вот, но никого не знаем,!!!!!! столко народу а мы никого не знаем! Подскажите, дитю скушно не будет? может кто в компанию к нам троим хочет?

автор
мама
Екатеринбург

дитю скучно точно не будет ;)
дети знакомятся на раз :)
да и сами думаю без проблем познакомитесь ;)

можете кинуть мне свой сотовый в личку, созвонимся - познакомимся :)

и вообще, как я поняла, много народу едет так или иначе ;) может договоримся и встретимся там где-нибудь? :meet:
жду предложений ;)

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем УРА!!!!
я нашла наконец с кем и как я поеду
выезжаю сегодня
завидуйте :) а лучше приезжайте тоже ;)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Как всегда, Стас ;)
1 й день- экстрим, 2й- гламур.

просто посетитель
Екатеринбург

Lass

Мужа дома оставила?:)

мама
Екатеринбург

мы будем вторая половина дня-вечер субботы там :)

мама
Екатеринбург

Данюху отправила
Я с папом и лялей выдвигаюсь завтра. Буду пинать папа с 8 утра, чтоб как можно раньше приехать туда.

Ole
мама
Екатеринбург

Мы с малышней (2,5 года) были в прошлое воскресенье . И отдохнули и посплавлялмсь здОрово. Не видали ни одного клеща. Коровы только бродят по берегу целыми стаями. А вот мелких лет до 4-5 везти именно на День туриста, по моему, не самая хорошая идея (разве что пристроить некуда). Там же толпа огромная будет, причем некотороя чатсь "туристов" отмечать станет очень активно. Палатки тоже друг на друге будут стоять. И не покатать малышей - соревнования два дня будут идти. Короче, мы папов отправляем соревноваться, а сами поедем огурцы поливать на дачу. Кстати. отчего бы не встретится на Ревуне не в день туриста. а в другой выходной. Там будет гораздо свободней.

Мы сегодня совершенно нежданно оказались на ревуне! Причем совсем с другой стороны чем толпа. ФОтки будут))

автор
мама
Екатеринбург

мужа брала с собой :)
мы присоединились к компании одной, знакомые знакомых :)
съездили супер! :dance2: :dance2:
у нас даже пианино было ;)

мама
Екатеринбург

Мы были тоже с другой, на развалинах картонажной фабрики. От нас все и стартовали, и народа кроме нас никого, душевно)))

Nimfa
Мы были тоже с другой, на развалинах картонажной фабрики.

Аха, знакомое местечко..

мама
Екатеринбург

И мы с Ревуна сегодня приехали Дочке 11 мес.. видели там имесячного лялика. Я бы там жить осталась, дочка так спала хорошо ночью, мама песен у костра напелась. Насчет люди ночью спят - неправда, всю ночь гудели, но мы встали чуть поодаль у полей - нормально. Накатались с папой поочереди по Ревуну на катамаране и дочку по последней бочке прокатили. Вообще ребенку в лесу явно нравится. Мы с ней уже второй раз на Ревуне с ночевой, первый раз были 8-9 мая. Слинг кстати в этих условиях просто незаменим.

Тема закрыта
Причина:
";