Поезда, секреты, и что любите и что бесит в поездах? Все о поездах

Аноним 644

Помню в советское время в поездах были тараканы, как сейчас с этим делом?

Аноним 528

аноним,
Аноним, В поездах ФПК везде ограждения сейчас, а вот ремней нет, говорят проводники. Тараканов не встречали на российских поездах.

это не я

Хрюкну и уйду,
Мы затыкивали кондер газетами, в отличие от скотча газеты не плотно затыкивают, и прохладный воздух все равно проходит немножко, комфортная температура получается

мама
Екатеринбург

Не пойму,зачем заклеивать кондер.проводника просишь и он отключает в вашем купе\отсеке

Аноним 66

Аноним,
Я про обычные поезда говорю. На летний период количество поездов увеличивается на летние направления. Вагоны берут из отстойника, которые пригодны к проезду. И поверьте, эти вагоны далеко не самые лучшие.

Аноним 528

Nnitka: он отключает в вашем купе\отсеке Нам сказал, что на весь вагон управление конд., а не отдельно на купе.

Аноним 528

аноним, И всё равно на верхних полках даже в них прикручены ограничители.

Аноним 66

Аноним,
Странный вы аноним. Вам сфотографировать, что их нет? Есть пазы для ремней безопасности.

Аноним 528

аноним,
Что за поезд? Точно Россия?

просто посетитель
Екатеринбург

Как же я давно не ездила никуда)))) Едем с семьей в Москву (точнее в Одинцово).
Купили билеты в купе. В предвкушении путешествия)))
Обратно, возможно, на самолете, если не очкану Как вот этот страх побороть?!

Аноним 339

Беруши наше всё в дороге , выспалась!!!

Аноним 649

Аноним: Беруши наше всё в дороге , выспалась!!!

О, спасибо, что напомнили! Как раз пишу список, что не забыть. Еще пригождалась маска для сна.

автор
мама
Екатеринбург

как меня бесит. Весь вагон свободные, почти все купе.
и в наше двое сели
какого хрена???

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: как меня бесит. Весь вагон свободные, почти все купе.
и в наше двое сели
какого хрена???

чо, автор, в Москоу погнали за сто рублей? а понтов-то было - "не моя тема, не моя тема!"

автор
мама
Екатеринбург

capibara,
почему именно в москву

конФФетка

Дончик)))) автор темы: Весь вагон свободные, почти все купе.
и в наше двое сели

через кассу часто такое явление, они специально так делают, меня тоже это бесит, особенно когда я стратегически ловлю места чуть ли не в последний момент, а потом, оп, и я не одна еду, а полное купе...

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
вот бесит это я тоже в последний момент беру билеты.....а оказывается . что наоборот...весь вагон свободен...а у нас табор в купе или рядом в плацкарте лежит

мама
Екатеринбург

аноним: они специально так делают

естессно. проводникам же потом прибирать купе. оно им охота прибирать два купе вместо одного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";