Вы бы поехали в январе в Турцию?

мама
Екатеринбург

Так май маю рознь. С конца мая, числа с 29, считай это уже июнь, купаться очень комфортно. А на майские кто ездит в самом начале, там да, окунуться быстро, да и то любителям.

Аноним 271

2-3 июня 2015 в Анталии холодно было, купаться не возможно было и ветер холодный с моря дул

Аноним 104

Аноним: 2-3 июня 2015 в Анталии холодно было, купаться не возможно

да ладно заливать, мы в Кемере были в это время, нормальная вода была, все купались. Но в бассейнах была теплее.

Аноним 271

Аноним,
Ща муж придёт с работы, с удовольствием зальем красненького!!!

мама
Екатеринбург

Год на год не приходится. Реально начало июня 2015 холодное было.

мама
Екатеринбург

Были с 25 мая 2015 с Сиде, купались с 1 дня. Какое холодное) дети из воды не вылазили.

мама
Екатеринбург

большой секрет,
Напишите название отеля, тоже интересуемся

мама
Екатеринбург

Диадема: Год на год не приходится. Реально начало июня 2015 холодное было

++ в 2014 году, на майские, вечером в Сиде было +9, днем, конечно, жара, но никто на данном пляже не купался
До этого года (2009,10,11,12,13 )были гораздо теплее

Екатеринбург

Аноним: не все хотят в холодном море купаться

Tafa: Конец мая-начало июня отпуск

Тогда Египет
По мне, к 25 мая вода в Протарасе уже комфортная. Но мы в аккурат к 25 мая уже уезжали с Кипра, т.к. сезон поллиноза заканчивается.

мама
Екатеринбург

Мне интересно, кто те люди, которые мерзнут в Турции в июне, ну и в конце мая...
Вы на Урале вообще не купаетесь? В прошлом году в начале июня у меня сын вовсю купался с бабушкой на речке, ехали загарать, но ему надооооо в воду. Мама говорит ноги слегка сводило)))) но при этом было жарко, никто не заболел, не простыл.
У нас вода вообще особо выше 22-23 градусов на урале не поднимается, при этом пляжи местные не протолкнуться.

Аноним 998

Е моее! И хотца и..очкую что то в Турцию. Хотя вот..в сент были.

Аноним 998

Еще и доллар упал. Цены вообще соблазн

Аноним 271

Lady In White: Вы на Урале вообще не купаетесь?

Воооообще не купаемся в местных речках-говнотечках

мама
Екатеринбург

Анархия: глобус и они типа надежней и скидку какую- нибудь сделают? Честно совсем не представляю весь

Идите в любую крупную турфирму, где ближе и удобнее, вам продадут то, что вы нашли на слетать. Лучше не в сам Библио, те еще хамы, найдите приятного вам менеджера, по деньгам можете еще и выиграть (турфирмы любят когда приходят с готовым туром, могут проявить какую-либо лояльность).

Екатеринбург

KatenaMama: Лучше не в сам Библио, те еще хамы

+++

будущая мама
Екатеринбург

Анархия: честно озадачена их ответом.

вы, похоже, в операторский отдел написали нафига???
пишите их уполномочкам по рознице

Аноним 998

Анархия, когда хотите лететь? Куда именно? За сколько тур?

Аноним 290

Анархия: Спасибо. А то честно говоря написала в почте в Библио Глобус все интересующие вопросы с датами и предпочтениями и они мне ответили, что ищите на нашем сайте и сами все смотрите и выбирайте... я думала обрадуются, пригласят и подберут, честно озадачена их ответом.

так если хотите купить - обращайтесь в любое турагентство и покупайте....миллион менеджеров по туризму будет рады Вам помочь в подборе туров Библио Глобус.
А вы скорее всего в отдел бронирования обратились, они продажами не заниматься. Это не значит, что там хамы. Просто у людей другие обязанности.

Анархия: иди идти в биюлио глобус и они типа надежней и скидку какую- нибудь сделают?

никакой они Вам скидки не дадут. все по цене сайта

хочу стать мамой
Екатеринбург

большой секрет,
Подскажите пжл название отеля и на каком сайте бронировали, не вижу таких цен.

мама
Екатеринбург

innaki: название отеля и на каком сайте бронировали,

туроператор Анекс, Санрайз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";