Вы бы поехали в январе в Турцию?

Аноним 6

Milena29: сейчас везде небезопасно

и поэтому мы полезем в пекло вулкана, в страну, которая убила нашего посла и наших летчиков.

мама
Первоуральск

аноним: и поэтому мы полезем в пекло вулкана, в страну, которая убила нашего посла и наших летчиков.

я одна отписалась,что поехала бы?

Аноним 587

Купили тур , поедем 20 января на выходные три дня , плохого не вижу ничего , отель 5 , за смешные деньги ,развеяться , отдохнуть , при чем здесь послы и летчики

Аноним 6

Мама: ,развеяться , отдохнуть , при чем здесь послы и летчики

действительно

мама
Екатеринбург

Мама,
смешные это сколько? ) и сколько вас будет человек?

Аноним 587

Действуй: смешные это сколько? ) и сколько вас будет человек?

19 на троих , это не много))

мама
Екатеринбург

Мама: ,развеяться , отдохнуть , при чем здесь послы и летчики

а при том, что реально страшно. садишься в самолет и думаешь - взорвемся мы или пронесет? да ну нафик... нет у меня столько нервов. И перед полетом мне столько не выпить (

Аноним 587

Magic_: а при том, что реально страшно. садишься в самолет и думаешь - взорвемся мы или пронесет? да ну нафик... нет у меня столько нервов. И перед полетом мне столько не выпить (

Я к этому проще отношусь... постоянно же самолеты туда-обратно летают и ничего .... волков бояться .. сами знаете вообщем

мама
Екатеринбург

Мама: постоянно же самолеты туда-обратно летают и ничего

Музыканты и журналисты с Боинга тоже так думали

мама
Екатеринбург

Армавир: Музыканты и журналисты с Боинга

С которого?

мама
Екатеринбург

Jutta: С которого?

с Ту-154, сорри

Аноним 587

Армавир: Музыканты и журналисты с Боинга тоже так думали

они в Сирию летели вообще то и теракта не было ,неисправность самолета.. бывает ((

мама
Екатеринбург

Мама: неисправность самолета.. бывает ((

Мама: Я к этому проще отношусь... постоянно же самолеты туда-обратно летают и ничего

ничего себе, бывает...

анонимно

карамболла: Нет там никакой войны. В России только панику наводят.

ну да,дураки они вам там про войну рассказывать,им главное чтоб вы свои денежки привезли,а долетите ли вы домой никому не интересно...

просто посетитель
Екатеринбург

Даже если б приплатили, не поехала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно,
А что мне рассказывать. Я сама все видела и на себе прочувствовала. Все спокойно и дружелюбно. Пол самолета детей. А про безопасность.. Так я в 23:00 в норковой шубе машину в гаражах загоняю.)) может это безопасно? Что вообще совершенно безопасно? Не летать на самолётах ( кто про ту разбившийся писал) так это не увидить ничего кроме окрестностей. Да и там не безопасно. Зимой машина по трассе безопасно?

Аноним 587

карамболла: гранд Хабер

Тоже туда взяли)

Аноним 610

Если не страшно, то почему не полететь? У самой скоро отпуск, думала в Азию куда-нибудь слетать, но страшно. На данный момент страх сильнее желания отдохнуть на море.

Санкт-Петербург

Я бы поехала, я вообще всегда бы везде поехала, я вообще не могу постоянно в одном городе сидеть, меня прямо распирает от горя....море правда прохладное конечно, если вы нормальные замерзнете купаться, а я то нет, я бы наверное и в такое полезла

Автор

Я еду , уже путевки купили!

Амоним

Ториль-ор-Твайн: Дааа, наш народ никогда ничему не научится, вы и в гитлеровскую Германию бы поехали за дешевым отдыхом?


инстинкт самосохранения атрофировался напрочь вместе с национальной гордостью.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лиса Алиска,
Да ты ж моя киса! Прям интонацию услышала...

просто посетитель
Екатеринбург

Амоним,
Какая национальная гордость? Пусть все идут лесом. Я сама за себя. Нет у меня ни бесплатной медицины, ни садика. Все сама. Был бы бакс 30 р не поехала бы в Турцию. А так.. Из России ощущение, что война везде. Запугали уже нас. Только в Крыму рай.

мама
Екатеринбург

По поводу Сочи-билеты на январь можно купить за 5000-5500р/чел на скайсканере. Рейс только чартерный,не регулярка. Отели сейчас там дешевые)))

Аноним 224

Где вы такие дешевые путевки приобрели на 3 дня??? Я бы тоже слетала за милую душу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";