Вы бы поехали в январе в Турцию?

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson: В январе Египет откроют

Откуда такая точная информация?

Аноним 283

Кто эти люди, которые едут в Турцию?? Инстинкт самосохранения похоже безвозвратно утерян(((

Аноним 807

Читаю эту тему и все удивляюсь. Аквапарк.... магазины.... как мало надо людям для счастья и как многим рискнуть готовы

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный Еж: новостях пишут что вчера было известно, что планируется терракт в этом клубе, была усилена охрана,

О личности нападавшего на данный момент сведений нет. Ранее СМИ писали о ликвидации преступника, однако эта информация не подтвердилась. Сейчас полиция ведет поиски нападавшего.

Как? Если в клубе дежурили полицейские и своя охрана, как не смогли задержать преступников?
В Берлине тоже террорист скрылся с места преступления. Потом вроде нашли.
Но как им удается уходить, никто не охраняет, не стреляет из охранников что-ли

мама
Екатеринбург

Аноним, Кто эти люди, которые едут в Турцию?? Инстинкт самосохранения похоже безвозвратно утерян(((
мы эти люди, если что. И при чем тут инстинкт самосохранения. Где гарантии, что вас в метро завтра не взорвут , ну или в подъезде не порежут, или у вас президентская охрана??? Сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Читаю эту тему и все удивляюсь. Аквапарк.... магазины.... как мало надо людям для счастья и как многим рискнуть готовы

А чего удивляться то. Вас туда никто не тащит. Сидите тухните дома, наедайте пузо, проблем нет а для счастья да, мало надо. В зимнее время вполне достаточно.
Я полностью поддерживаю тех, кто летает и не боится. От судьбы то не уйдешь. Так что с Новым годом , и желаю накопить много денюжек и слетать в полностью безопасную страну , только нам потом тут всем напишите координаты, глядишь и мы туда рванем

аккаунт удален

mamadominikana: Я полностью поддерживаю тех, кто летает и не боится. От судьбы то не уйдешь

офигеть
миф о бесстрашных русских вовсе и не миф, выходит

мама
Екатеринбург

аноним: офигеть
миф о бесстрашных русских вовсе и не миф, выходит

Причем тут миф, не миф. Тема вроде как опросник, а не глупые высказывания, типа не летайте, там война, не ходите, тут война. Каждый сам себе выбирает, что и как ему делать. Вот терракт был вчера в Стамбуле, и что теперь. Сейчас везде убивают.

мама
Екатеринбург

Ни летом, ни осенью, ни зимой, ни весной.

Аноним 283

mamadominikana,
Вы такая смешная))) кто сказал, что мы дома сидим;) если вам денег только на Турцию хватило, не надо про остальных обобщать

аккаунт удален

mamadominikana: . Вот терракт был вчера в Стамбуле, и что теперь. Сейчас везде убивают.

Как что? У них теракты каждую неделю. 10 декабря 50 человек на стадионе взорвали. В новый год 40 человек в клубе. Между этим -нашего посла расстреляли на глазах у всех.
Это вы называете что теперь.
Вы наверное и в Ирак и в Сирию спокойно полетели бы, и в Афганистан, если бы рейсы туда летали. А чотакова

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: Вы такая смешная))) кто сказал, что мы дома сидим;) если вам денег только на Турцию хватило, не надо про остальных обобщать
с чего вы взяли, что нам на турцию только хватило????вы же яростно тут обосрали зимний выбор некоторых людей. Денег то как раз на любой отдых хватает, с этим проблем нет, если че))). ну ка, расскажите ка мне отдых на 4 дня , кроме сочи, казани и столиц. Местные вообще не рассматриваются, к деду морозу в поместье тоже))))

мама
Екатеринбург

[cit]аноним: Как что? У них теракты каждую неделю. 10 декабря 50 человек на стадионе взорвали. В новый год 40 человек в клубе. Между этим -нашего посла расстреляли на глазах у всех.
Это вы называете что теперь.
Вы наверное и в Ирак и в Сирию спокойно полетели бы, и в Афганистан, если бы рейсы туда летали. А чотакова
Дак и что ???? Ну летайте в безопасные страны, в чем проблема?? Только мне списочек безопасных предоставьте, и 100 % гарантию, конечно же . Думаете, если в Сочи например махнуть, там никого не шлепнут? Что Туреция, что Россия , абсолютно одинаковые по "безопасности". Лучше , конечно сидеть дома и трястись , как трясогузка, от каждого хлопка. Тема вроде как, поехали бы в турцию, в итоге , те кто сидит дома , навязывают свою точку зрения, прикрываясь терактами, и неналичием у денег у тех, кто собирается отдыхать в турции.

Аноним 283

mamadominikana,
Например Испания чем плоха? Чехия?

Аноним 686

Аноним: Кто эти люди, которые едут в Турцию?? Инстинкт самосохранения похоже безвозвратно утерян(((

У меня друзья летят семьями с грудным ребенком, чтоб подышать средиземноморским воздухом. Выбрали дорогой 5* отель. Грамотные люди, умеющие зарабатывать. Это их третий отпуск в этом году с грудным ребенком. Объяснить этот феномен не могу.
Я не поеду и думаю долго. Мы любили отдыхать в Кемере. В случае военных действий, терактов, забастовок, манифестаций - там только одна дорога в аэропорт. При ее перекрытии никаких вариантов - только в рабство. еще 4 года назад когда я летала туда отдыхать мой знакомый мне говорил всегда иметь деньги на билеты до России и в случае любых катаклизмов лететь в любой Российский город, оттуда говорит мы вас вытащим. Я смеялась тогда над его словами, сейчас понимаю их. Мы не знаем ни Турции, ни её правительства, ни подводных течений. Мы там только кошельки, которые доят.

аккаунт удален

Cреди погибших в теракте в Стамбуле - одна россиянка.

Аноним 807

mamadominikana,
Вы за ребенка своего тоже не боитесь? Просто интересно :)

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы за ребенка своего тоже не боитесь? Просто интересно

Потрудитесь дама почитать с самого начала, мое видение всего. там и найдете ответ на свой вопрос

мама
Екатеринбург

Аноним: Например Испания чем плоха? Чехия?

Что там можно сделать за три дня то???? с ребенком еще

Аноним 283

mamadominikana,
Хм, а что можно в Турции с ребёнком за 3 дня и чего нельзя в Испании?

Аноним 423

Девочки, я вот прям очень хочу полететь , но боюсь реально, но с другой стороны и в Сочи боюсь, а тоже хочу вот реально не знаешь где тебя судьба найдет

Аноним 283

Аноним,
Летите в ОАЭ тогда

мама
Екатеринбург

Аноним: Хм, а что можно в Турции с ребёнком за 3 дня и чего нельзя в Испании

в турции друзья, тетка живет. Есть машина, что оч удобно , это меняет дело, как думаете??

Аноним 283

mamadominikana,
Думаю меняет, но это для вас очевидно, я низачто туда(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";