Вы бы поехали в январе в Турцию?

Аноним 855

А почему не в Сирию? Там сейчас тепло и море отличное.

Аноним 423

Аноним,
Там дорого и пить нельзя ну и кто знает , а вдруг завтра и там теракт будет

мама
Екатеринбург

Аноним: А почему не в Сирию? Там сейчас тепло и море отличное.

Сирия перебор. Сарказм не уместен. Вы думаете я и другие с головой не дружим, что ли?? мы решили туда поехать, вы сидите дома, ну или на левый берег Исети езжайте. Каждый делает свой выбор, и никто его не может осуждать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Там дорого и пить нельзя ну и кто знает , а вдруг завтра и там теракт будет

Дорого то где, в испании или чехии? может вам да, мне нет. я вообще не пью, мне на all глубоко плевать. не задумывались случайно, что может мне чехия например не нравится? я не люблю индию и египет, просто на дух терпеть не могу, и что мне теперь не ездить что ли,..

Аноним 423

mamadominikana,
Дак вам никто не запрещает , я о себе размышляю, я если что другой аноним в Испании и Италии конечно дороже, там один раз поесть 150 евро

мама
Екатеринбург

Меня вот цены Бубликов настораживают... на порядок ниже, чем у остальных... Так с Лабиринтом было - накануне официального объявления о банкротстве пытались денег побольше срубить, и туры висели за сущие копейки...

Аноним 423

И по Египту я очень скучаю. Индия вот меня вообще не прельщает, вьетнам, Тайланд тоже, в Болгарии говорят ссср ещё, куда вот ещё податься то???

Аноним 807

mamadominikana,
Я потрудилась прочитала :) поняла, что не боитесь, не жалко. Искренне вас не понимаю, но да, каждому свое....

Аноним 423

Девочки, вот реально куда можно за небольшие деньги и безопасно, вот прям теряюсь в догадках, в Греции летом были , там хорошо, относительно спокойно, хотя тоже танки ходили , как то неприятно

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, вот реально куда можно за небольшие деньги и безопасно, вот прям теряюсь в догадках, в Греции летом были , там хорошо, относительно спокойно, хотя тоже танки ходили , как то неприятно

в азию куда то, вроде поспокойнее, да тайланд тот же, хайнань , опять же, кому то по карману ударит такой отдых. все равно хочется отдыхать, а не считать деньги, сколько там осталось, где то не поесть, каждый день рассчитывать

Аноним 271

Аноним: безопасно

Безопасней всего сейчас в России

мама
Екатеринбург

Orina_: Меня вот цены Бубликов настораживают... на порядок ниже, чем у остальных... Так с Лабиринтом было - накануне официального объявления о банкротстве пытались денег побольше срубить, и туры висели за сущие копейки...

Библы на сколько я помню, всегда не дорогие были, как и пегас. Навряд ли обонкротятся

Аноним 423

mamadominikana,
До Тайланда я второй раз не долечу, с детьми тем более, все таки олл очень удобен, знаешь всегда , что уж накормят - напоят точно, можно расслабиться и не считать деньги , я думаю тут большинство все таки среднего достатка люди

Аноним 423

В Сочи сейчас хорошие цены, но вот что там делать, если я горнолыжкой не увлекаюсь, да цены там на развлечения не дешевы , на 5 дней тысяч 20 на каждого то точно надо

мама
Екатеринбург

Аноним: В Сочи сейчас хорошие цены, но вот что там делать, если я горнолыжкой не увлекаюсь, да цены там на развлечения не дешевы , на 5 дней тысяч 20 на каждого то точно надо

гуляйте, дышите воздухом, куда нибудь поезжайте. В любом случае смена обстановки и автоматически отдых

Аноним 423

mamadominikana,
Согласна, главное смена обстановки

Ушлая рыба

Цены за 7 дней., смешные ))) 18 тысяч на двоих ... а где то и меньше ))., летит кто?? Или не??

Ушлая рыба

Видимо все улетели ((

Аноним 144

Ушлая рыба,
Заманчиво конечно очень, но! а) обстановка не радует б) погода не пляжная. Только оллинклюзить ))) Ну и если отель выбирать достойный с подогреваемыми бассейнами и спа - выходит уже существенно дороже.

мама
Екатеринбург

KatenaMama: Linda Resort Hotel 5, Maritim Saray Regency Resort & Spа5, Seher Sun Palace & Spa 5, Grand Haber Hotel 5, The Sense Deluxe & Spa 5*, может кто-то поделиться опытом

На февраль все эти отели на 4 дня предлагали по вкусным ценам от 19-22 на двоих. Уточнила у своей знакомой турагента. Советует последний вариант. Очень хороший отель.

Аноним 702

Аноним: Безопасней всего сейчас в России

мама
Екатеринбург

slimpa1,

Да, спасибо! Начитавшись отзывов, его и забронировала, да и Делюкс в названии подкупает))) Скоро поедем на разведку, отпишусь. Не боюсь совершенно, по дорогам нашим ездить гораздо страшнее, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Orina_,
Не на порядок уж, в два-три раза примерно. Такая у них политика загрузки самолета + жесткие выкупленные блоки мест в гостиницах, а копеечные цены на остатки, свое они заработают, не переживайте)))

мама
Екатеринбург

Мы сейчас в Сиде отдыхаем. Все отлично. Что интересно, спрашивайте)

мама
Екатеринбург

Sлавная,
как погода? чем занимаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";