Вы бы поехали в январе в Турцию?

Аноним 998

SvetaI1990, сколько стоит сейчас Делюкс спа? В сент летали на 6 ночей за 87.

Аноним 420

Мама: Кемер , Гранд Хабер отель

Напишите пожалуйста кол-во дней, человек и стоимость путевки!

Аноним 587

аноним: Напишите пожалуйста кол-во дней, человек и стоимость путевки!

Мы на 4 дня ездили 3 человека 19т.руб, можно и дешевле наверное на большее количество дней ,но столько времени у нас нет к сожалению

Аноним 998

Мама, ГДЕ такие цены?? Дешевле 35 не вижу

Аноним 587

Аноним,
Покупали путевку в конце декабря от Библиоглобуса

Ушлая рыба

Мама,
Скажите вы питались по системе ОЛ или НВ? И как различают по браслетам?

Аноним 587

Ушлая рыба: НВ

Завтрак,ужин у нас синие браслеты были

мама
Екатеринбург

Тоже вчера вернулись с Гранд Хабера и тоже на 4 дня гоняли. Только вот у нас на троих вышло 15200. а так да, погода отличная, все супер, как и всегда. Только в последний день ветер оч. сильный был, мы в Анталию гоняли, ребенок на аттракционы захотел. Лично у меня, чуть мозги от ветра не улетели, в сторону гор все тихо и спокойно. Мозг реально отдохнул от всех проблем

мама
Екатеринбург

где такие копеечные цены? Только что смотрела у БиблиоГлобуса 4 человека выходит 78 тыс на 3 дня((((

мама
Гатчина

SvetaI1990,
Расскажите, как в Сенс ДеЛюксе? Волнует что есть детского,пускают ли в спа? планирую туда через пару дней по горящей. Благодарю за ответ

Аноним №7

Алена2819,
может не так смотрите? зайдите на сайт Банка Горящих туров, там в разделе горящие всегда вывешивают турцию, сегодня например по 10 т.р. /человек, олл

Ну и к тому же на январь дешевле путевки были - 5 т.р на человека, на февраль уже 7-10 т.р, а на май все 20 т.р. в трешку :)

Аноним №7

Мама,
Скажите как вам в Кемере? скучно там? вы были еще где-то в Турции раньше?

мама
Гатчина

Алена2819,
сама мониторила цены на Турцию пару недель, в январе были такие цены,сейчас всё хорошее либо в стопе,либо подорожало. Сенс был 33 тыс на семью на 7 ночей, я проморгала,брала дороже в итоге

мама
Екатеринбург

[cit]Алена2819: где такие копеечные цены? Только что смотрела у БиблиоГлобуса 4 человека выходит 78 тыс на 3 дня((((
смотрите видимо не так. мы в конце декабря покупали. Сейчас неделя стоит 9 тыщ олл с чел

Аноним 587

Lana: Скажите как вам в Кемере? скучно там? вы были еще где-то в Турции раньше?

В Кемере красиво,горы кругом)) + близко к Анталии можно съездить там развлечений больше )) летом туда не поеду , летом в Сиде лучше

Аноним 290

mamadominikana: где такие копеечные цены?

Алена2819: где такие копеечные цены?

да нигде их уже нет. где ж Вы были в конце декабря - начале января? не будет уже таких цен.
те, кто хвастается, либо в декабре, либо в самом начале-середине января покупали.

Аноним 290

odaalina: всё хорошее либо в стопе,либо подорожало.

плохое тоже подорожало. вобще все подорожало)

Аноним №7

Да надо было в январе покупать, в январе можно было купить на май за 28 на двоих, а сейчас уже 41 тот же самый отель и даты . Буду в мае ловить горящие.

Аноним №7

Мама,
А почему в Кемер летом не поедете? в Сиде ведь скучнее?

Аноним 587

Lana: А почему в Кемер летом не поедете? в Сиде ведь скучнее?

В Кемере камни , в Сиде песок
Да и мне не где не скучно , не успеваю скучать на отдыхе ))

будущая мама
Екатеринбург

Мама: камни

галька

Мама: песок

в трусы забивается, фуу

Аноним 587

Потолковый Лампонюх: в трусы забивается, фуу

А мне все равно нравицца песок )), не люблю камни-гальки ))

будущая мама
Екатеринбург

Мама: нравицца песок )),

фууууу в-основном, потому и пляжи не люблю я)))

Аноним 484

Цены хорошие были на туры с 11.01. А потом все выше и выше. Вернулись из Сиде- погода классная- даже обгорела.

мама
Екатеринбург

кто недавно вернулся из сиде. Как погода, какие вещи брать с собой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";