КРЫМ: всё про отдых - 2017

мама
Екатеринбург

Anastasijka,
Да, в Ялте на горе на верхотуре. Я каждый день туда-сюда бегала на эту гору-натренировалась (то одно нужно было из дома прихватить, то другое).

мама
Москва

Hecate,
Да мы там же, врач Ирма Борисовна - её хвалят там конечно очень. Но все же класть с разными инфекцями в такие маленькие палаты - это ужас. Мы легли просто с высокой температурой, больше не было симптомов, через несколько часов - 2 девочки - рвота, понос,ацетон - когда я пошла задать вопрос - ну как же так, мы же сразу заразимся - мне сказали - нет, это не ротавирус А что же, блин ещё? В общем потом все этой кишечкой конечно переболели, включая родственников в мск.
Ужас в общем

Екатеринбург

Народ, привет! :) Я наконец-то составила подробный отчет о нашей крымской и краснодарской поездке (Новороссийск, Керчь, Севастополь, Балаклава, Алушта). Кому интересно - заходите в междусобой! Пока только там выложила. Чуть позже снова соберусь с силами и в открытом источнике тоже выложу.

С просьбами про междусобой пишите пожалуйста в личку! Или можно подождать открытой версии, постараюсь побыстрее сделать ))

zd
мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
а как попасть к Вам междусобой? Пожалуйста???

Севастополь

Мы в Крым уехали в июне на пмж, живем на северной стороне Севастополя, если вопросы будут, задавайте) хотела отдельную тему создать о том, как живётся в Крыму, но пока не собралась

Екатеринбург

Черноглазая орлица,

так конечно ОЧЕНь интересно!!! расскажите! заведите отдельную тему, мы вам вопросов набросаем ))
Для начала свои впечатления расскажите!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Черноглазая орлица: хотела отдельную тему создать

Было бы очень интересно.
Это мечта многих - Севастополь.

мама
Сочи

Черноглазая орлица,
Конечно очень интересно! Мы тоже после путешествия по Крыму хотим перехать.
Давайте отдельную тему

zd
мама
Екатеринбург

Черноглазая орлица,
ждем...

мама
Екатеринбург

А в Крыму Мегафон хорошо берет ? Или лучше МТС брать ?

папа
Екатеринбург

natosha,
Первая страница, пост номер 5. Читайте и вопросов будет меньше.

мама
Сочи

natosha: Мегафон хорошо берет

нормально берет. нормально дерет))

у мужа рабочий с корпоративной симкой работал на прием. нормально. счет хороший получился))

мама
Екатеринбург

Alex_papa, Спасибо!
Ullla, Понятно. Мне главное про интернет узнать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Страйк*: В Судаке бы так не получилось,точнее-не получилось по факту:жилье дешевое не нашла вообще

полно было жилья в Судаке в этом году не дорогого..мы в конце июня туда приехали)

мама
Екатеринбург

МариБори: полно было жилья в Судаке в этом году не дорогого..мы в конце июня туда приехали)

"недорого"-это сколько в рублях?

мама
Екатеринбург

natosha: А в Крыму Мегафон хорошо берет ? Или лучше МТС брать ?

На телефонах МТС был, на планшете - Мегафон. Для меня, так МТС лучше. Ловил, практически, везде. Мегафон же не всегда. Если инет у обоих пропадал, то реанимировался быстрее МТС.
Это я все про интернет.

Екатеринбург

про переезд в Крым от Черноглазая орлица, , если кто еще не видел https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/778827/index.html

мама
Екатеринбург

Мечта., Спасибо большое

мама
Сочи

начала писать про наш отдых в Крыму этим летом. вдруг, кому станет интересно - велком)
можно обсудить-сравнить впечатления)

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/778676/1.html#mid_26947060

просто посетитель

МариБори: полно было жилья в Судаке в этом году не дорогого..мы в конце июня туда приехали)

Были в Судаке в 2012г. Очень понравилось море, пляж, Генуэзская крепость.
Сейчас муж отказывается ехать пока не построят мост. Я хочу полететь с дочкой.
Читаю тему, мониторю билеты)

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Страйк*,
Я не знаю сколько недорого для вас но приличный номер на троих в гостевом доме с бассейном , столовой и детской площадкой мне предлагали за 1500

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну вот примерно такие жилища. Я больше фоток не нашла(((

мама
Екатеринбург

Джанечка: пока не построят мост.

местные уверяли в августе, что мост построят к июню. Мы как раз в июне едем в следующем году, может и прокатимся уже

Колубара: местные уверяли в августе, что мост построят к июню.

официально говорят сдача автодороги декабрь 18 года, а жд -- 19 год. не думаю, что раньше откроют

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: не думаю, что раньше откроют

А вполне вероятно. Там такими темпами все идет. Посмотрим. Но нам и паром нормально, особенно с электронными билетами-красота

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";