КРЫМ: всё про отдых - 2017

просто посетитель

Колубара: местные уверяли в августе, что мост построят к июню

мышкаЮля: официально говорят сдача автодороги декабрь 18 года, а жд -- 19 год.

Если раньше откроют мы и в августе - сентябре готовы поехать спонтанно))

Колубара: А вполне вероятно.

ненене, пусть не торопятся, мы еще там дом не купили а то чует мое сердце, откроют мост - цены взлетят сразу

мама
Верхняя Салда

МариБори, а названием не поделитесь?

хочу стать папой!
Екатеринбург

lychik: а названием не поделитесь

ссылку тут можно давать?)) название не помню а группу вк могу инуть ну или в личку

мама
Верхняя Салда

МариБори, можно в лс. спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МариБори: ссылку тут можно давать?)

Давайте, это ж не себя вы рекламируете. Отправим в начало темы.
На следующий сезон у нас уже хорошая база данных всего получилась!

мама
Екатеринбург

Девочки,а можно спрошу в вашей теме про билеты,то есть если себе покупаю билет в феврале,когда распродажа начнется,а ребенку хочу взять субсидированный в мае,продадут ли мне его?

мама
Москва

мышкаЮля: то чует мое сердце, откроют мост - цены взлетят сразу

Они взлетели давно, как только Крым присоединили
Мне тоже кажется к новому летнему сезону сдадут, спецом заложили на полгода позже сдачу, чтоб потом с помпой и опережением открыть , но если не откроют, тоже радость, народу меньше будет

мама
Верхняя Салда

MamaConi, мне кажется, сложно будет угадать на тот же рейс купить ребенку билет, что и себе. если только покупать два билета, а купленный ранее сдавать

просто посетитель

MamaConi: себе покупаю билет в феврале,когда распродажа начнется

буду ловить билеты.
До конца марта уже есть расписание из Тюмени, но цены подросли (были 11 500, сейчас 13 500)
А аэрофлота расписание на все лето 25-27тыс

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Порекомендуйте. пожалуйста, санаторий-пансионат-отель по системе "все включено" с песочным пляжем. Евпатория, Судак, у Севастополя может что-то есть.. Спасибо заранее! Были в Голдене в Алуште, все понравилось, кроме каменистого пляжа. Хочется найти подобное с песком)

Екатеринбург

Спасибо))),
я знаюсанаторий Черноморец http://www.sanatory-chernomorets.ru/sport.html
и ТОК Мокроусова недалеко от Севастополя http://mokrousova.com/

оба с песочно-ракушечным пляжем

мама
Екатеринбург

Спасибо))): санаторий-пансионат-отель по системе "все включено" с песочным пляжем. Евпатория

Золотой берег Евпатория? Мы там не отдыхали, по делам заходили. Посмотрите. В Голдене посовременнее на мой взгляд, зато Берег прямо на пляже, как в Турции.

мама
Сочи

Спасибо))): с песочным пляжем. Евпатория,

однозначно там, если нужен песок

мама
Екатеринбург

А вообще кто там отдыхал в санатории Золотой берег? Очень интересны реальные впечатление наших ю-мам!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо))),
Ribera Resort & SPA ул. Симферопольская в Евпатории, новый современный. Цен не знаю, дорогой наверное.
С виду красивый такой, ухоженный. Песок там крупный, типа ракушечника.

мама
Верхняя Салда

я смотрела, что есть еще Азовский, и база отдыха Рига, это на Азовском море в Крыму

мама
Екатеринбург

Вопрос знатокам Крыма. Если выбирать между мартом и апрелем в Крыму, вы что выбрали бы?

Когда там самая красивая природа, весна?

У мужа отпуск на март-апрель, придется выбирать только из этих месяцев

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: между мартом и апрелем в Крыму, вы что выбрали бы?

Однозначно апрель.
Цветение начинается. Самое романтичное безлюдное время. Дикие тюльпаны! Красотища.
Иногда можно даже купаться - на Азове в бухтах. А в других местах можно проплыть туда-обратно.)))

мама
Екатеринбург

Раз однозначно, значит решено. Я думала, может там в марте природа просыпается и самый кайф в марте, но если в апреле, то еще лучше. Теплее

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы про песочные пляжи санаториев Крыма. Все посмотрела, но продолжаю выбирать. Буду благодарна за рекомендации еще!

Екатеринбург

Армавир: апрелем в Крыму

Мы тоже в апреле собираемся, специально чтобы полюбоваться цветением.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает, какой санаторий в Евпатории для детей с ДЦП?

мама
Москва

Армавир,
там даже в марте классно, нынче на весенние каникулы летали, магнолия в Ялте зацвела при нас.
А в апреле еще лучше Цветение богаче. Теплее. В марте еще неустойчиво, и дожди были, и жара.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lidusha: какой санаторий в Евпатории для детей с ДЦП?

Санаторий "Приморье", Евпатория  
Санаторий "Дружба" (бывш. "Днепр"), Евпатория  
Санаторий "Н.Н. Бурденко" , Саки  
Санаторий "им. Пирогова", ВКС Украины, Саки
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";