КРЫМ: всё про отдых - 2017

Екатеринбург

ну почему же, есть варианты, мы были в Заозерном Евпатории: свой отдельный пляж, но совдеп полный, и столовка не ахти какая. я туда не хочу больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьянин_Den: свой отдельный пляж, но совдеп полный, и столовка не ахти какая. я туда не хочу больше.

бюджетно вышло?

Екатеринбург

Чико: бюджетно вышло?

да, вполне. муж выбирал. я согласилась, но была не в восторге.

Екатеринбург

В Ай-Даниле кстати были на пляже.
Жили на вилле, ближе к трассе. Ходили на пляж санатория. Одна карта пляжа отдана для приходящих. Но там валуны. Мы иногда ходили на другие карты, хотя охрана ругалась.
Этот вариант остается, потому как на вилле понравилось: хозяева хорошие, номера приличные, еда вкусная. Но спуск и подъем к морю слишком крутой и длинный.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьянин_Den: Стерегущее что ли посмотреть?

Вы на машине?
Если никуда не ездить, там очень скучно. Но море - шикарное. Вдоль моря идут базы и у каждой свой длинный и широкий пляж. Местным туда доступ и не нужен, они на Бакальской косе отдыхают.
Вполне бюджетное местечко - пансионат "Рубин", там и готовят неплохо в столовой. Зав. производством - землячка с Урала.

Екатеринбург

My Way автор темы: Вы на машине?
Если никуда не ездить

Без машины. просто отдых интересует. Поездили уже много по Крыму. На Востоке не были только. Там привлекает поселок Курортное (на Черном море).
Рубин посмотрю, спасибо.

Екатеринбург

My Way автор темы: Но море - шикарное.

Медузы ещё меня волнуют. В Заозерном ужас был для меня: я в воду не ходила, пока они там плавали .
Как с медузами в Стерегущем?

Екатеринбург

Привет. Вот если не образумлю мужа ,поедем на машине конец июля,до середины августа . Пока буду читать ,ибо не знаю с чего даже начать ...

Екатеринбург

Татьянин_Den: На Востоке не были только. Там привлекает поселок Курортное (на Черном море).

В Черноморское не хотите? там побольше цивилизации

Екатеринбург

Itali: В Черноморское не хотите? там побольше цивилизации

Не знаю где такое? Да и цивилизация не очень нужна. В прошлом году хватило мне людей на пляже, хочу где поменьше.

ZTV: А не про Стерегущее ли с его военными самолетами писала Калина?

Вы имеете в виду в прошлогодней теме? Не всё читала, наверно не не знаю.

Екатеринбург

Хот Алушта ( Анастасия Асетрова) есть в вк уже бронь открыла. Адрес Алушта ул Горького 5. Это если кто в Алушту собирается. Жилье удобно расположено 3 мин и ты на пляже.

Екатеринбург

Татьянин_Den: Не знаю где такое?

Черноморское - поселок городского типа. От Евпатории ещё столько ехать, как от Симфа до Евпатории.

Татьянин_Den: хватило мне людей на пляже, хочу где поменьше

вот там как раз так, в силу отдаленности от аэропорта туда не все доезжают. Плюс городской пляж большой, очень большой. Нет разброса цен как на ЮБК, т.е. и на набережной и на рынке и в супермаркете мороженка (например) будет одинаково стоить.

Екатеринбург

Itali: Черноморское - поселок городского типа.

а вы можете порекомендовать что-то в Черноморском, жилье имею в виду? :)
и вообще по инфраструктуре там как? есть ли там нормальные столовые, например? как с пресной водой у населения, есть ли центральное водоснабжение в поселке?

Екатеринбург

Itali: Черноморское

Большой достаточно.
В Оленевке пансионат Солнечная долина, кто-нибудь что то слышал? Или это вообще край географии? Самый западный мыс.

мама
Верхняя Пышма

Татьянин_Den: В Оленевке пансионат Солнечная долина, кто-нибудь что то слышал? Или это вообще край географии? Самый западный мыс.

Край географии-это точно.Море там расчудесное!!!!

мама
Верхняя Пышма

Если людей поменьше желаете,песчаный пляж-Черноморское само то.

мама
Екатеринбург

Подскажите на каком сайте меньше обмана по квартирам в Крыму, может кто-то в личку проверенные контакты кинет? Интересует Алушта, Ялта. Квартира близко от моря, своя кухня. Еще Демерджи пансионат рассматриваем-недешево, но незнаю что лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

ох, голова кругом. собираемся в Крым, вот вопрос куда?
были в Песчаном (очень понравилось), Алуште
девчонки куда посоведуете? песок нужет
1взр и ребенок

Екатеринбург

Отдыхающие! А Феодосия совсем деревня?

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Мы летом были в Береговом- это Феодосия,база отдыха Запорожская Сечь. Золотые пляжи песочные, но пляж через дорогу от базы.
До Фео 10 минут на авто, пляж в Фео не понравился

мама
Екатеринбург

Хотим ехать в конце июля в Евпаторию с ребёнком,какие хорошие отели,гостиницы?Недалеко от парка фрунзе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";