КРЫМ: всё про отдых - 2017

мама
Екатеринбург

Натуська35: Ялте где снимать деньги с карты Сбербанка?

В Севастополе снимали деньги без % в банкомате РНКБ системы про сто. Безналичку принимали в кафе нормуль.

мама
Екатеринбург

Причем когда звонили в сбер сказали что там все с комиссией. Мы решили рискнуть...

мама
Екатеринбург

Армавир: Ну только не в симеизе, там старый , отзывы ужасные.

Мои были 2 года назад, им как раз аквапарк в Симеизе больше других понравилось. До этого были в аквапарке в Евпатории (Банановая республика) и в Судаке, а раньше в Анапе (Тики-так) и в Адлере, в тех, по их словам, хуже.

мама
Екатеринбург

S_K_B,
У нас банановая республика под боком, внешне красиво смотрится, вам там понравилось? Рекомендуете сходить?

мама
Екатеринбург

Мы решили завтра в Ялту, в аквапарк Атлантида. Отпишусь потом

мама
Екатеринбург

Армавир: У нас банановая республика под боком, внешне красиво смотрится, вам там понравилось? Рекомендуете сходить?

Спросила у сына и мужа - говорят, вполне понравилось, минус - нет волнового бассейна. Но второй раз не захотели идти. У них акция - в День рождения скидка. У моих как раз у мужа и старшего сына дни рождения друг за другом, на один день рождения поехали, на второй уже не захотелось, скучно.
Я сама не люблю аквапарки, была только в Адлере (Амфибиус) и Анапе (Тики-так), больше не хочу.
Но мы были в Евпатории давно, в 2012 году, за это время могли новые аттракционы построить, да и вообще многое могло поменяться.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, есть может у кого контакты жилья в Евпатории более менее приличного, но не сильно дорогого и проверенного? Интересуют мини-гостиницы и гостевые дома. В интернете давно смотрю, но ничего хорошего не попадается.

мама
Екатеринбург

olik_sm,
В Севастополе тоже не фонтан аквапарк. Завтра пойдем в Алуште, если не торопитесь - напишу отзыв
Уже увидела что в Ялту собираетесь

мама
Екатеринбург

mamaL12: зоопарк в Ялте.

Хороший действительно. В аквариум мжно не тратить деньги, очень маленький. И поляна сказок тоже бесполезная трата времени и денег.
Если нужно могу рассказать как добираться.
И ни в коем случае не ешьте в кафе возле зоопарка, во первых очень дорого, во вторых суп лапша куриный у них был макароны из гарнира, курица и разбавленный наполовину водой бульон. Я сегодня с ними поскандалила там

мама
Екатеринбург

to4kanatto: аквариум мжно не тратить деньги, очень маленький

Ну незнаю..аквариум нам понравился. 4 зала я про севастопольский. Ребенку понравился аквариум с рыбками из м/ф "Капитан Немо"

мама
Москва

В Симеизе в аквапарке были в прошлом году, необычно когда вода морская в бассейнах, я не увидела минусов кроме больших очередей и долгого обслуживания в местных кафе, на некоторых горках стыки чувствуются и на какой то одной из горок бортики низкие, я боялась вылететь с неё

мама
Москва

mamaL12: to4kanatto: аквариум мжно не тратить деньги, очень маленький

Ну незнаю..аквариум нам понравился. 4 зала я про севастопольский. Ребенку понравился аквариум с рыбками из м/ф "Капитан Немо"

В Тот, который напротив зоопарка в Ялте, не стоит потраченного времени и денег, если только в прохладе залов отдохнуть - посидеть

мама
Первоуральск

Девочки отпишитесь какая температура воды по Крыму . мы в Курортном под Феодосией вода 14с. Может в Евпатории теплее?

мама
Первоуральск

Или в Ялту рвануть.

Екатеринбург

mamaL12,
А Сбероских так и нет в крыму банкоматов? А карта везде пишут только виза или мастеркарт действует?

мама
Екатеринбург

mamaL12,
А я про Ялту

мама
Екатеринбург

KalinaA,
В Ялте низовка, вода 14-15 примерно
Натуська35,
Маэстро можно расплачиваться, но деньги не снять, в основном Виза и мк

мама
Екатеринбург

KalinaA: Девочки отпишитесь какая температура воды по Крыму . мы в Курортном под Феодосией вода 14с. Может в Евпатории теп

У нас очень теплая вода стала, град 24 . Все купаются. Вот фото сегодня сделано в 17.30. Народу днем было много, приехали видимо местные отдыхать в вс.
Мы под Евпаторией, в пгт новофедоровка.
Такая жара, мне кажется уже везде прогрелось море.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mamaL12: Адмирал

А! Знаю его, конечно. Классный отель.

мама
Екатеринбург

to4kanatto: И поляна сказок тоже бесполезная трата времени и денег.

Согласна.
Зоопарк хороший, а поляна сказок фигня

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*, пляжный зонт уралы не разрешают , его надо сдавать в багаж. Мы пошли на регистрацию, сдали 4 места багажа на четверых, его взвешивали вместе, хотя у нас на каждого только 10 разрешено, знаю ,что одна сумка была тяжелее) потом пошли проходить контроль и нас тут и задержали с зонтиком и маленькой баночкой варенья в сумке( она была в подарочной коробочке с чаем)
пришлось идти и сдавать зонт в багаж, одна касса сказала платить за него, раз все четыре места заняты, а другая касса взяла без доп.платы, вроде как веса у нас нет же 40 кг. А банку с вареньем простили, пожалели)
olik_sm, В Симеизе аквапарк хороший, с морской водой. В интернете видеоотзывы есть.

мама
Екатеринбург

to4kanatto: В Севастополе тоже не фонтан аквапарк. Завтра пойдем в Алуште, если не торопитесь - напишу отзыв

Очень хотим отзыв ))

мама
Екатеринбург

to4kanatto: В Ялте низовка,

что такое низовка, и почему она так воду остужает??

мама
Екатеринбург

KalinaA: Может в Евпатории теплее?

Вода теплее стала намного, телевизор показывает 22°. Воздух 27. Но Ветер! Сильный, холодный, волна, всю муть подняло, водорослей нанесло.

мама
Екатеринбург

В Евпатории жарко. Вода сегодня очень теплая, 22 градуса точно есть. Но да, ветер сильный, волны. Вчера на центральных пляжах было много водорослей, море грязное. Сегодня были на Оазисе, море чистое, водорослей почти нет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";