Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

До Геленджика и обратно только что купили прямой на август!! Ура!!! На 4х (2взр+1 дет+ 1 младенец) вышло 43 тыщ)))

мама
Екатеринбург

ксения я,
Туда и обратно за эту стоимость. Я в первый раз покупаю, еще цен особо не знаю. Нам главное прямой, чтоб с детками лететь. На сайте уральских авиалиний.

Аноним 656

Сегодня купила 2 взрослых + 1 ребенок до 12 до Анапы прямой эконом туда обратно на июль за 43, думаете норм? Сижу теперь мониторю цены

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
нормально
Мы же все догадались сколько стоит один взрослый билет, чтобы оценку делать

Аноним 656

Medyzka,
Взрослый туда 7600, обратно 8200 со всеми сборами☺

Аноним 382

\~real\~: Вот думаю за 25 брать симфер за 1+1реб или это дорого...

Если туда-обратно, то брать, конечно. Но я не видела таких цен. Это, наверное, с пересадкой? Если в одну сторону, то дорого.

мама
Екатеринбург

tigrenochka: когда выловили такие прямые у УА эконом?

Мы в прошлом году ждали субсидированные и мониторили промо, была цена 5000 на конец июня где то в мае, я хотела купить но решили подождать, через 2 дня цена подскочила до 10 а еще через пару дней начали субсидированные продавать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
очень хорошая цена

Аноним 50

АнОним,

Нет,это без скидки цена,а по акции с 4го же,до Анапы 1 взр + 1 реб, 13 725

Аноним 656

аноним,
Тут цена у вас указана за одного взрослого и ребенок

мама
Екатеринбург

Натуська35,
18.06 и 03.07.2017

АнОним

Девочки, а данные (ФИО) при оформлении билета забивать на латинице или кириллице? Или без разницы?

мама
Екатеринбург

АнОним,
Наберите на кириллице - на сайте УА система сама переведет на латиницу

АнОним

bubonosik: Наберите на кириллице - на сайте УА система сама переведет на латиницу

Спасибо большое) Оформила в Анапу, обратно из Геленджика на 2 взрослых и ребенок 3 года вышло 42590. Не даром, но потом ведь дороже будут, так что я довольна)))

мама
Екатеринбург

Тоже купили вчера билеты до Симферополя по акции Крылья у УА. Получилось 46250 в обе стороны на 2 взр. и 1 реб. до 12 лет.

мама
Екатеринбург

Astral: Получилось 46250 в обе стороны на 2 взр. и 1 реб. до 12 лет.

это прямой или с пересадкой ?

мама
Екатеринбург

Ибис: в прошлом году 20 февраля начаты продажи билетов на летний период. Не сразу все. На наш юг в марте продажи запустили. Отдельно уведомление приходило в почту

Спасибо. А у Победы так же как у УА какие то свои аля "крялья" есть? те мониторить лучше на сайте победы ? А то я смотрю под регой на УА там цены не такие показывает как в общих поисковиках типа скайсканера

мама
Екатеринбург

Ekbu,
прямой

Аноним 877

Купили у Аэрофлота до Сочи с пересадкой в Москве за 45 000 на 2 взр. и 2 дет. июль-август

Анонимный ник

добрая,
Дети возраст?
Сколько часов стыковки?

Аноним 877

Анонимный ник,
Дети 8 и 10 лет. Стыковки там разные варианты есть. У нас получилось туда стыковка долгая, около 7 часов, обратно 2 часа. Но это лучше поезда 3- х суточного...

Анонимный ник

добрая,
А, ну вот у нас также. Ток 46,5. 45 не вижу. Это видимо как раз разница ребёнок/взрослый.
Даты тож конец июля/август. 3взр и реб, стыковки такие же. Вы уже знакомы с аэропортом стыковки? Куда там себя девать? У нас мелкий 4г

Светлячок

Я вот тоже купила у Аэрофлота с пересадкой на троих за 33000, туда обратно.тудда утренний рейс,обратно-ночной.Пересадка в москве,,2-3 часамежду рейсами
Дешевле не видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";