Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Пока меня все только отговаривали от такого маленького интервала. у нас как то был интервал 6 часов. Но нас не спасло все равно первый рейс задержали как раз на 6 часов или чуть больше. Второй улетел без нас. Посадили на следующий

Екатеринбург

Девочки! кто знающие!
Если я сейчас бронирую самолет с одним номером паспорта, а в августе лечу с другим (в апреле меняю, 45 лет), при регистрации достаточно будет номера старого паспорта, указанного на последней странице в новом паспорте? Или проблемы гарантированы?

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: при регистрации достаточно будет номера старого паспорта, указанного на последней странице в новом паспорте


Я была в такой ситуации в прошлом году, все нормально.

Екатеринбург

Lesli:

Огромное спасибо!!!!

Ну вот как не скажешь Ю-маме "Спасибо!"? всё подскажут, посоветуют. Спасибо, девочки!
А то я свои вопросы 3-ий день в голове гоняю и никто, ничего путного подсказать не может!

Аноним 731

пузо,
У вас с пересадкой билет дороже 10тысяч?Около 15? Это дорого, очень дорого. Откроют летние рейсы увидите цены в, 6тыщ прямым рейсом.

Екатеринбург

Cвердлoвчaнka, полтора часа интервал. Там есть рейсыи два с чем то часа... Но мне знающие люди подсказали что это нормальный интервал. Билет один, аэропорт один... Все успеем . Знакомый так летает уже несколько лет. Страховку 300р на каждого можно оформить...

Мне цена главное, так как едем на долго. Теперь обратно надо искать билеты. Мужу раньше, мне с детьми позже

Екатеринбург

аноним,

аноним: У вас с пересадкой билет дороже 10тысяч?Около 15? Это дорого, очень дорого. Откроют летние рейсы увидите цены в, 6тыщ прямым рейсом.

аноним вы не поняли 55 тыс руб это человек взял туда обратно билеты, билет около 6500 получается в одну сторону взрослый, не верю что будут прямые по такой цене.))))

Аноним 731

Натуська35,
В Анапу не будет, в сочи будут.

мама
Екатеринбург

Натуська35: не верю что будут прямые по такой цене.))))

тоже слабо верится..в том году 7500 были,ребенку 6000 у УА

Аноним 929

Cвердлoвчaнka, меняла номер паспорта в билетах по телефону (Аэрофлот ). И уже спокойно летела с новым.

Екатеринбург

boy*s_mummy: в том году 7500 были,ребенку 6000 у УА

Подскажите, такие цены были на распродаже в феврале?

мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома:
Подскажите, такие цены были на распродаже в феврале? В Анапу 8000-8500 руб.

мама
Екатеринбург

А без пересадок когда билеты появятся?

мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома: Подскажите, такие цены были на распродаже в феврале?

да,я покупала 31.01

Аноним 893

Подскажите,если покупать по распродаже в феврале,то они невозвратные? То есть, если вдруг будут потом субсидированные,поменять нельзя будет?

Аноним 175

Аноним: субсидированные

в том году для инвалидов и пенсионеров субсидия была. Вы к таким относитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Про пересадки - имейте в виду что в Шереметьево очереди на внутр. транзит поменьше и публика почище, чем в Домодедово.
Страховки сколько летала -не брала, на кой они.
Обязательно смотрите следующие рейсы АК - если вы не успеете на пересадочный рейс, АК пересадит вас на следующий или кодшеринговый рейс.
Соответственно у уралов - будете ждать следующего их рейса, у аэрофлота и s7 - их и кодшеринг. ( чет не смогла прилагательное сформировать ;)))) )
Смотрите обязательно на тариф и на норму багажа перед покупкой.
И вам там много таких транзитников будет на рейсе)

просто посетитель
Екатеринбург

Про смену данных в билете: у аэрофлота и s7 - в личном кабинете в бронировании можно сделать.
у УА - за 500 рэ с билета, но когда я тут недавно на них регистрировалась он-лайн - при регистрации предлагалось менять паспортные данные. пожалела что заплатила 500 ррэээээ

Аноним 640

natosha,
Это на человека в одну сторону?

Аноним 893

Аноним, на детей же тоже были?

мама
Екатеринбург

Аноним, да в одну сторону .

Аноним 153

Аноним: в том году для инвалидов и пенсионеров субсидия была. Вы к таким относитесь?

оййй не лгите. Значит не летали - раз не знаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";