Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Karamel_ka: в чем выгода? о выгоде взрослого трудоспособного населения никто не печется
вот если кому-то бабушку с внуками надо отправить или студентов, то выгода очевидна

мама
Екатеринбург

Не подскажите, а если пенсионер не по возрасту, а по выслуге лет, можно будет купить субсидированный билет?

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Там по возрасту вроде,старше 55 и 60

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Спасибо. Я так и подумала.

АННОНИМ

Katerin&ka: Не подскажите, а если пенсионер не по возрасту, а по выслуге лет, можно будет купить субсидированный билет?

Мне тоже актуален сей вопрос,т.к я пенс по выслуге.
Но где-то на каких-то ресурсах читала ,что возрастные пенсионеры имеют сию льготу. Хотелось бы точное подтверждение.

мама
Екатеринбург

Напишите уралам на сайте есть форма обратной связи вроде. Должны ответить

мама
Екатеринбург

Всё ясно,выгодно отправлять бабушку с внуками по такой акции)) уважаемые анонимы,оставьте свою желчь при себе.

Аноним 155

Irina.: Кто то писал что обычный билет был по 25000 когда покупали на детей и бабушку

Если еще только УА будут субсидированные продавать, думаю, на их рейсах все несубсидированные будут по адским ценам. Обычным семьям с детьми (2 взр+2реб., например), наверное, выгоднее будет обычные билеты.
И, наверное, детские билеты ринутся скупать всякие турагенства для тур-групп, а потом загонят их по обычной стоимости в составе путевки

Екатеринбург

подскажите, а детские субсидированные до Симфа возвратные? (если уже писали, извиняюсь, всё не читала )

Я правильно поняла, что из Екб, будут только Уральские авиалинии субсидированные? Аэрофлота не будет?

мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
Мне аэрофлот сказал,что у них вообще прямых до симфа не будет..

мама
Екатеринбург

Хватайте билеты в Сочи по 6500 аэрофлотом на все лето

Аноним 835

Irina.: Хватайте билеты по 6500 аэрофлотом

на июль точно нет

мама
Екатеринбург

Аноним: на июль точно нет

есть- вижу, на все месяца с пересадкой, мне в августе нужны, пересадка 6 часов, но блин денег сейчас нет

Аноним 835

спасибо

Аноним 835

Irina.,
Супер цена, но мы в Крым хотим.

мама
Екатеринбург

Аноним: Крым хотим.

после 15 мая обещают

Екатеринбург

Irina.,
Кто обещает? Уралы? Кто-нибудь знает как у Уралы бронировать субсидированные?

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя,
Уралы да

мама
Екатеринбург

На некоторые числа июня у УА есть промо за 8 и эконом за 9,прямой

мама
Екатеринбург

Купила все таки вчера билеты за 6500, только пересадку не 6 (т.к. ночная), а 8 ч взяла дневную. И хорошо, сегодня они же уже по 9250. Но еще остались на другие даты по 6500

Alisa chudesnaя: Кто обещает? Уралы? Кто-нибудь знает как у Уралы бронировать субсидированные?

я им позвонила, пока идут переговоры, ничего точно сказать не могут. Но в прошлые годы, только через кассу, на сайте нельзя было забронировать.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто мониторит билеты, подскажите пожалуйста по ценам.
1 взр + ребенок в июле в Симферополь сколько получается? Я только порялка 40 нахожу, так и есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";