Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 175

КатеринаВ: Аэрофлот не летает из Екб в Сочи.

да с чего хоть, аэропорт Адлер летают они

Аноним 175

Нюша88: из Краснодара до Геленджика?

муж автобусов ехал, все проклял, приехал потный вонючий. Но если вы собрались ехать на поезде, то тоже самое, в поезде так же жарко(((

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Аэрофлот не летает из Екб в Сочи

когда хоть перестал?

Екатеринбург

Аноним: аэропорт Адлер летают они

Прямым?! Покажите хоть одну ссылку.

Екатеринбург

с 2012 года не было ни одного прямого рейса из Кольцово в Адлер от аэрофлота. Сама мечтаю ими летать.. Изначально я пишу исключительно о прямых, перечитайте мои посты.

Аноним 175

КатеринаВ: Прямым?! Покажите хоть одну ссылку.

пока нет прямых, я вам писала что в поза том году прямые уже в декабре появились и мы купили билеты

Аноним 175

КатеринаВ: с 2012 года не было ни одного прямого рейса из Кольцово в Адлер от аэрофлота

в 14м мы лично летали

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: с 2012 года не было ни одного прямого рейса из Кольцово в Адлер от аэрофлота.

я в прошлом году находила - только ценник негуманный был
летала Победа, S7, УА и Аэрофлот - от этих прямые находила Екб-Адлер

Аноним 382

Нюша88: никто случайно не знает, сколько стоили в том году ЖД билеты до Новороссийска? И купе и плацкарт интересует)

июль, плацкарт 4524,80 (с бельем)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Я почему то не вижу ни одного прямого рейса, ни авиасейлз, ни оф.сайт не выдает

Екатеринбург

Нюша88: сильно тяжко добираться?

в первую дорогу выходили в Новороссийске 1 час автобусом и ты в Геленджике, обратно билетов прямых не было брали с Краснодара, от Геленджика прямо до Краснодара комфортабельный автобус 5 часов и прямо на ж\д вокзал привёз. нам привычно, нам и до Ёбурга 5 часов автобусом ещё у нас область другая.

Екатеринбург

знакомая: плацкарт 4524,80 (с бельем)

купе было вроде 9000 поправьте если вру

Екатеринбург

BEV77: Аэрофлот

Ни Сибирь, ни аэрофлот прямыми не летали из Екб в Сочи. С декабря 2015 года до июля 2016 мониторила постоянно, общалась на другом сайте и подписана на новости. Мне было всё равно на ценник-мне нужно было исключительно прямые. Победа не устроила своими условиями, у второй ак не было на нужные даты билетов и остались только УА. На другом форуме как раз обсуждали долго и много именно про аэрофлот, что они не создают конкуренцию УА в их базовом аэропорту. Или Кольцово, являясь базой УА запросила огромную сумму за аренду аэропорта у аэрофлота. Поэтому прямых рейсов не было-типа, конкуренция.

Екатеринбург

Анонимный ник: В чем тогда выгода от самолета??

Во времени и комфорте. Плюс в дороге ещё кушать надо.

мама
Екатеринбург

9900р. прямые билеты в одну сторону Екб-Сочи на лето. Тариф эконом, возвратный.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Купе в том году смотрела, просто сын ездил в саратовскую область новороссийским составом, до Новороссийска и правда были купейные по 8800. Причем составы летние, сборные, вагоны старье и туалеты вонючие были, в общем, еще то удовольствие)

просто посетитель
Екатеринбург

Немного не по теме: прочла что в марте можно будет от москвы до сочи в купе всего за 3000 доехать.

мама
Екатеринбург

До Сочи нашла прямой УА. Это значит, что появилось расписание? До Геленджика нифига нет)))

Аноним 382

Нюша88: купейные по 8800. Причем составы летние, сборные, вагоны старье и туалеты вонючие были, в общем, еще то удовольствие)

Мы в том году ездили в Новороссийск, причем плацкарт. В вагоне кондиционер, эл. табло, туалеты современные, работающие на остановках. Правда, не во всех вагонах. Обратно ехали на поезде чуть подешевле, тот да, был не очень. Но мы ориентировались и туда, и обратно не на стоимость, а на время - чтобы выезжал вечером, приезжал утром.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: что в марте можно будет от москвы до сочи в купе всего за 3000 доехать.

кому оно в марте нужно?
тем более от Москвы. от Мск нам еще 5 тыс. в купе. Наверняка прямой рейс самолетом будет не больше 5-6 тыс. от нас до Сочи в марте.

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис,
не знаю, все равно. вдруг кому то пригодится: https://vandrouki.ru/2017/rzhd-iz-moskvyi-v-sochi-i-naoborot-v-kupe-dvuhetazhnogo-poezda-za-1999-rubley/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";