Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Натуська35,
В прошлом году прямой Екатеринбург-Симферополь так и стоил - 6.5тыс.р.

мама
Екатеринбург

Veter: прямой Екатеринбург-Симферополь так и стоил - 6.5тыс.р.

это в каком месяце? мы 31.01 брали по распродаже за 7500 взр и 6000 детский

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
В начале июля. Мы уже были в Крыму с девочками неделю, а муж соскучился - купил билеты и тут же прилетел. Если не верите могу скриншот выписки по карте приложить.

мама
Екатеринбург

Veter: Если не верите могу скриншот выписки по карте приложить.

Верю конечно) просто спросила..получается в феврале это не такая уж и распродажа) коль летом можно было даже дешевле купить..

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Сама в шоке была, когда выяснилось, что буквально за день до отлёта билеты можно купить дешевле, чем за 3 месяца.
Но опять же риск, что может не оказаться билетов на нужный рейс.

мама
Екатеринбург

А у Аэрофлота вообще бывают какие-то скидки или распродажи?

мама
Екатеринбург

Нюша88: А у Аэрофлота вообще бывают какие-то скидки или распродажи? бывают конечно. Но мне кажется они из не так активно рекламируют.ну и что считать распродажей? По 6 тыс. До Сочи от нас в одну сторону - это распродажа (с пересадкой)? Так всю осень так продавали. Около 44 тыс. Получалось на 3 взр. + 1 реб. у нас. Но осенью мало кто о лете думает. Дешевле они вряд ли будут выставлять.

мама
Екатеринбург

Нюша88: А у Аэрофлота вообще бывают какие-то скидки или распродажи?

да, на начало июня в том году скинули до 5000 руб за несколько дней до вылета на Екатеринбург-симферополь
и это прямой

мама
Екатеринбург

Все равно рейсов много будет. Еще Победа подтянется, еще другие

Екатеринбург

У УА прямые 10000 на лето

мама
Екатеринбург

Креативная: У УА прямые 10000 на лето

ввожу июль-август и не вижу расписания вообще

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy: ввожу июль-август и не вижу расписания вообще

на июнь тоже не вижу

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
LenaYelena, вводите конкретные даты, выпадывают цены на неделю. Расписание на все дни пока одно, утренние вылеты и из Екб, и из Сочи.

мама
Екатеринбург

BMW72: LenaYelena, вводите конкретные даты, выпадывают цены на неделю. Расписание на все дни пока одно, утренние вылеты и из Екб, и из Сочи.

А так это Сочи ))) я-то Симферополь смотрю. Просто перед этим про Крым сообщения были.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Рейс стыковочный Екб- Мск уралы, Мск-Адлер s7. Но мы в ноябре брали

Аноним 908

Собираемся в Крым в августе. 1 взр и 2 детей. Хочу взять в феврале, когда начнется распродажа -1 взрослый билет. На детей попробовать взять субсидированные в июне. У кого есть опыт? Смогут ли потом привязать детские субсидированные билеты к взрослому на этот же рейс?

Аноним 844

аноним: . Хочу взять в феврале 1 взрослый билет.

аноним: На детей попробовать взять субсидированные в июне.

а вы рисковая.
Когда прохлопаете нужный рейс или не будет дешевых детских билетов, а этот ваш невозвратный здесь жаловаться не станете?

Аноним 24

аноним: Смогут ли потом привязать детские субсидированные билеты к взрослому на этот же рейс? а где гарантия, что весь этот рейс не распродадут и на него будут продавать субсидированные билеты?

Аноним 222

Девы, глупый вопрос, оплатить билеты нужно сразу же? С карты? Или вначале ставится бронь?

Аноним 835

Анонимный никнэйм,
Сразу с карты.

Аноним 844

Анонимный ник,
Дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";