Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

Аноним 256

Потолковый Лампонюх,
Анна, подскажите, как отели Турции считают возраст ребенка - на момент въезда или на момент выезда? В частности KILIKYA RESORT CAMYUVA KEMER и CAMYUVA BEACH HOTEL KEMER.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока Аноним: Вот не могу решиться тогда АНталия или Алания.

А зачем тогда летите в Турцию? :)) Как же не купаться-то. В Алании море будет теплее и на 2-3 градуса пожарче. В Алании есть шикарнейший пляж Клеопатра, там купаться одно удовольствие просто.

Аноним №7

olik: А зачем тогда летите в Турцию?

любим ее :) спасибо за фото. Просто боюсь что в Анталии есть куда пойти в городе, а в Алании - нет. А экускурсии оч дорогие стали из за курса.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока Аноним: а в Алании - нет. А экускурсии оч дорогие стали из за курса.

В Алании есть куда пойти: Пещера Дамлаташ, Археологический музей, крепость, красная башня Кызыл Куле, Порт Алании, Пещера Дим, съездить на Дим-чай, куча чайных и кафешек в районе порта и красной башни, гранд базар, набережные красивые. Экскурсии можно взять в городе, куча агенств, работающих годами в этой области, естественно сертифицированные. Цены адекватные. Я хочу очень съездить в Кападдокию, в следующий приезд все-так соберусь и съезжу.

Аноним №7

olik,

мама
Екатеринбург

jjane1: за эти деньги можно и в Болгарию например съездить, тоже море и тп и даже если самоходом, Болгария даже дешевле будет при тех же условиях

Вот не соглашусь. Я сейчас как раз ищу тур для семьи нашей, 5 человек. Турция 5 на 14 дней вполне 190т. можно уложиться, а Болгария свыше 220т. 4 отель.Так что ничего не дешевле.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как и у кого лучше покупать тур в Турцию? У какого туроператора?

мама
Екатеринбург

Тоже решилась на Турцию. Пока подыскиваем выгодные варианты на конец июня. Полечу одна с двумя детьми. Хотелось бы компанию аналогичную найти Но наверно нереально. Проще наверное там подружиться чем по всем своим параметрам тут найти?

Аноним 859

Kor.ka: Полечу одна с двумя детьми.

отважная

*.
мама
Екатеринбург

lampa81,
Вы правильно не согласитесь
Разговор потому что не про отель( мой лично пост и ответы) и пакетник , и сравнение их стоимости, а про самостоятельную поездку, мы самоходом ездим , без отелей и оллов, и Болгария в этом случае даже дешевле будет, но по моим причинам мы туда не едем. Вот о чем речь

мама
Екатеринбург

jjane1,
Вся ясно. Тогда наверно так и есть.

Camaro

jjane1: отель( мой лично пост и ответы) и пакетник , и сравнение их стоимости, а про самостоятельную поездку, мы самоходом ездим , без отелей и оллов, и Болгария в этом случае даже дешевле будет, но по моим причинам мы туда не едем

имхо любой пакетник дороже самохода. если есть возможность выловить недорогие билеты то вообще красота

мама
Москва

посоветуйте отель, пожалуйста. 2 взрослых+2 детей (6 и 3 года). с 10.06 на 14 дней. бюджет до 180. желательно Кемер.

мама
Екатеринбург

аноним: отважная

потому и не хочу лететь на наш юг, потому что там одной с двумя реально тяжко будет. А в турцию на все включено можно.

мама

Потолковый Лампонюх, Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Хотим в Турцию. Конец мая-июнь. Кемер, Белек. 2 взр. +реб почти 2 года+реб. 7лет. 10-14 ночей.
Смотрю на Анексе до 110 тр. вполне можно уложится. В Турции уже были 2 раза, по экскурсиям особо не планируем ездить с детьми. Желательно , чтобы в отеле пара водных горок были.
http://old.anextour.com/search-samo.aspx?TOWNFROMINC=2&STATEINC=3&TOURINC=778&HOTELS=&PRICE_MIN=&PRICE_MAX=&page=search_tour&DOLOAD=1&CURRENCY=1&CHECKIN_BEG=23.01.2017&CHECKIN_END=23.01.2017&NIGHTS_FROM=2&NIGHTS_TILL=28 вопрос. какие отели лучше брать из предложенных?

  1. LARISSA PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA (ex Zen Phaselis) 5 ***** (Te
  2. GRAND RING 5 ***** (Beldibi)
  3. ARMAS KAPLAN PARADISE HOTEL 5 ***** (Tekirova)
  4. ONKEL HOTELS BELDIBI RESORT 5 (Kemer)
    5.VIKING STAR HOTEL 5
    (Kemer)
    6.GRAND PARK KEMER 5 (Beldibi)
    7.DAIMA BIZ 5
    (Kiris)
  5. SIMENA HOLIDAY VILLAGE & VILLAS HV-1 (Camyuva)
    9.ARMAS LABADA HOTEL 5 ***** (Camyuva)
  6. SIAM ELEGANCE HOTEL & SPA 5 ***** (Bogazkent)
  7. CATAMARAN RESORT HOTEL 5 (Beldibi)
    12.CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5
    (Tekirova)
    13.GRAND HABER HOTEL 5 ***** (Kemer)
    1. KIMEROS PARK HV-1 (Goynuk)
  8. KARMIR RESORT&SPA 5 (Goynuk)
    16.AYDINBEY FAMOUS RESORT 5
    (Bogazkent)
    17NUROL CLUB SALIMA BELDIBI HV-1 (Beldibi)
  9. SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA 5 (Bogazkent)
    19.KILIKYA RESORT CAMYUVA ( ex ELIZE RESORT) 5
    (Camyuva)
    Извините, что так много.

    В прошлый раз были в La Mer 5* в Кемере- все очень понравилось.

    и, да. младшему 2 года исполняется 25.06. если туда полетим в его 1,11, а вернемся в 2 года -как это проходит в отелях и самолете? читала, что оплачивают все же как за ребенка до 2 лет.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу летом в Турцию. Посоветуйте, ребёнку будет почти 2 года. Конец мая-начало июня холодно еще? И куда лучше, чтоб потише и спокойнее. Нам не нужны шумные города и дискотеки.

аккаунт удален

Kor.ka: А в турцию на все включено можно.

лучше тогда уж в Болгарию.
Безопаснее все-таки

мама
Екатеринбург

аноним: лучше тогда уж в Болгарию.
Безопаснее все-таки

цены выше.
реально боюсь только самолет. А перелеты везде.

аккаунт удален

Kor.ka: реально боюсь только самолет. А перелеты везде.

кто чего боится.
Мне пофигу на самолеты. Надежный транспорт.
Меня пугает политическая нестабильность Турции и повышенный риск терактов.

Аноним 136

Kor.ka,
Прилетела день назад из Турции одна с двумя детьми летала , отлично все прошло, слава Богу, хотя покупала тур до всех убийств и террактов новогодних, тоже переживания были, думала ещё одна выходка и все, ну нафиг. Там все спокойно, доброжелательно, тихо и мирно, сложилось такое впечатление. Хотя из отеля никуда не шаталтсь, там было всего не обойти.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В каком отеле отдыхали?

мама
Екатеринбург

Аноним: Прилетела день назад из Турции одна с двумя детьми летала , отлично все прошло, слава Богу, хотя покупала тур до всех убийств и террактов новогодних, тоже переживания были, думала ещё одна выходка и все, ну нафиг. Там все спокойно, доброжелательно, тихо и мирно, сложилось такое впечатление. Хотя из отеля никуда не шаталтсь, там было всего не обойти.

я так же планирую- никуда не ходить- не ездить, чтоб на территории были все удобства.

Аноним 136

Мы отдыхали в Лимак Лимра ( Кириш), очень все понравилось. Я 12 раз в Турции, так что Экскурсионка не интересует уже, а малышам (3 года) понравилось море, каждый день там играли-дышали полезными парами, там же качели были у моря, камушки кидали, строили из камней (у берега), песка ( насыпного)разные фигуры, ходили в детский клуб, там же детская площадка. Спа-комплекс с большим теплющим бассейном. вечерами мини-диско. Народу мало в отеле. Еда-почти круглосуточно. Пока они спали днём, я на балконе с видом на море тоже отдыхала. Отличная тренажерка( туда не ходили, с мелкими нельзя), а так бы ух, ещё и подкачаться можно было бы. Много кто купался в море, я только ноги мочила. Темп-ра воды 14 гр. Температура воздуха 10 примерно ночью, днём на солнце 18, в тени 15. Загореть при желании можно. А так все в цветах, зелени, красота! Впервые зимой там, понравилось

будущая мама
Екатеринбург

ЛютикЖО,
мне из ваших Дайма нравится и Гранд Хабер

Аноним: на момент въезда или на момент выезда?

все без исключения на момент выезда
и не только в Турции
это международные правила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";