Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

мама

Чико,
в немецких сми тоже проходит инфа о небезопасностиитурции, тем более в европе полно безопасных мест, у школьников, детсадовцев каникулы в августе, а в это время уже везде море теплое. Но турция для пляжного отдыха с детьми просто прекрасна, с этим трудно спорить.
Потолковый Лампонюх,
я была в Анапе в санатории с ребенком, до сих пор с содроганием вспоминаю. А вот Крым нежно люблю и море и климат и экскурсии.
Крым - мое первое море))

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Но турция для пляжного отдыха с детьми просто прекрасна, с этим трудно спорить.

c этим невозможно спорить и не надо

просто посетитель
Екатеринбург

ЛютикЖО: а вернемся в 2 года -как это проходит в отелях и самолете?

возраст смотрится на момент обратного вылета

Аноним 256

Потолковый Лампонюх: все без исключения на момент выезда
и не только в Турции
это международные правила

Спасибо Анна. А где об этом посмотреть официальную информацию?
Вчера получила ответ из Турбанка:
"Добрый день!
Вы писали:
Подскажите, как отели Турции считают возраст ребенка - на момент въезда или на момент выезда? В частности KILIKYA RESORT CAMYUVA KEMER и CAMYUVA BEACH HOTEL KEMER
Спасибо
Туроператоры учитывают возраст человека на момент вьезда в отель"
Вот и поди-ка разберись.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Туроператоры учитывают возраст человека на момент вьезда в отель"

прикольно)))это что-то новенькое у нас)))

Аноним: А где об этом посмотреть официальную информацию?

я вот даже не знаю куда вас читать-то послать.....если честно

это такое же международное правило, как и время заезда-выезда, например.....
а вот на чартер пограничников между инфантами и двухлетками садят по-разному, допустим. кто-то считает полбилета, кто-то считает полный. Это уже может быть с вариантами.

А возраст детей-всегда на момент выезда....это блин железное правило___))))

Аноним 714

Купили тур в Кемер на начало июня. Так как в компании летит 9 человек , взяли простую 5ку. На 9 дн (2взр+реб) вышло 65тыс. В прошлые года выходило дороже. Агент утверждает вовсю. бронируют Турцию, да и у меня куча знакомых уже купили на майские.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: вовсю. бронируют Турцию

ну это факт неоспоримый на самом деле)

Аноним 256

Потолковый Лампонюх: я вот даже не знаю куда вас читать-то послать.....если честно

Потолковый Лампонюх: это блин железное правило___))))

Не, ну где то это правило должно быть зафиксировано ведь. Вот послали бы меня туда, я бы почитала :)

Потолковый Лампонюх: прикольно)))это что-то новенькое у нас)))

Ага. Веселуха.

Аноним №7

Plumbum,
тогда конечно в Аланию можно., песчаные пляжи и солнце. В мае 1-10 там уже +25-+27 было

Аноним 101
автор

вообще дешево в турцию, 2+1 до 70 влегкую можно улететь в хорошую четверку или пятерку.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не, ну где то это правило должно быть зафиксировано ведь

должно быть у меня нет соответствующего образования, на самом деле, чтоб помнить что это и откуда, а огуглиться на эту тему вот совсем не помогло, к сожалению....

можете сделать звонок ТО, допустим, задать этот вопрос
на меня не попадете, я седня на выходном

Аноним 256

Потолковый Лампонюх: можете сделать звонок ТО,

Все страньше и страньше. Барышня из турбанка путается в показаниях. Позвонила она в Санмар - В Санмаре сказали, что не знают точно как считать, сказали писать официальный запрос по конкретным отелям. Жду ответа. Весело

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: не знают точно как считать, сказали писать официальный запрос по конкретным отелям.

да ну как так-то а??? ребят, вопрос-то однозначный

Аноним 256

Потолковый Лампонюх: да ну как так-то а??? ребят, вопрос-то однозначный

Ну вот видимо не однозначный. Думала, что это ординарная ситуация когда ребенок переходит из одной категории в другую. Ан нет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Ну вот видимо не однозначный.

на самом деле, он действительно однозначный для вас он вполне может быть неоднозначным, потому что вы не обязаны этого знать

даже внутренние туроператорские программы не впустят бронирование с ребенком пограничного возраста, если он выходит за рамки установленного. Допустим, возраст ребенка в контрактах указан 12,99, а вы попытались забронировать туда ребенка, которому в процессе поездки 13 исполняется.

Система выкинет бронирование сама и пересчитает как 3х взрослых. Для программы все однозначно

в-общем, вы не выясняйте больше, просто имейте в виду. На момент выезда.

мама
Москва

аноним: На 9 дн (2взр+реб) вышло 65тыс.

Аноним автор темы: 2+1 до 70 влегкую можно улететь в хорошую четверку или пятерку.

где вы такие предложения находите? я уже два дня зависаю, читаю про отели.
на состав 2 взр+2 детей (6 и 3) на 14 дней меньше 170 нет. смотрю 5 бюджетные. лимак лимра очень понравился 205-230 выходит на нас.
наш агент с коралом работает, я так поняла.

Аноним 101
автор

Мурзик83,
ну может у вас запросы по отелям. много предложений на ваш состав дешвеле, на слетать ру смотрю. от нее тур агенты еще скидочку 5-7% дают.

Аноним 101
автор

Мурзик83: наш агент с коралом работает, я так поняла.

только с ним чтоль?
я сама себе тур нашла, позвонила своему агенту, сказала какой, она мне забронировала, скидку сделала.

мама
Москва

Аноним автор темы: на слетать ру смотрю.

сейчас посмотрела на слетать ру. наш отель с этого сайта на 250 с лишним вытягивает, агент за 170 предложила. может я как-то коряво смотрю, правда

Аноним 101
автор

Мурзик83: лимак лимра очень понравился 205-230 выходит на нас.

Мурзик83: сейчас посмотрела на слетать ру. наш отель с этого сайта на 250 с лишним вытягивает, агент за 170 предложила. может я как-то коряво смотрю, правда

за 170 поди не лимра просто, а она да, со скидкой тысяч 230-240.

мама
Москва

не лимра конечно.
отиум в сиде на слетать ру 250
агент 170

будущая мама
Екатеринбург

Мурзик83: на слетать ру

не все ТО слетайки собирают
смотрите на оф. сайтах

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: не все ТО слетайки собирают
смотрите на оф. сайтах

да я уже определилась. и так почти 2 дня работы убила на чтение отзывов.

будущая мама
Екатеринбург

Мурзик83: и так почти 2 дня работы убила на чтение отзывов.

маньяки вы какие а

Аноним 256

Потолковый Лампонюх: в-общем, вы не выясняйте больше, просто имейте в виду. На момент выезда.

Аня, ну просто подбешивает, что агенты и ТО не могут сразу ответить на такой простой вопрос. А CAMYUVA BEACH вообще мне не дает пакет на 2+2 (3,7). На 2+2 (2,7) дает. Бяда какая-то :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";