Билеты до Бургаса

Анонимный ник

АнОнИм,
Можно подробнее?

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Да-да, по подробнее расскажите, пжл

мама
Екатеринбург

На с7 на Варну билеты посмотрите. От Бурнаса до Варны на автобусе 2часа и билеты недорогие.

Трезвый Чебурашка

Анонимный ник: Можно подробнее?

Чартеры - это лотерея, конечно, цена меняется каждый день. И рейс могут перенести, что неудобно для тех, кто летит транзитом. А цены, да, уже сейчас на август 950 руб. есть, но она еще будет снижаться.
Поэтому на обратную дорогу я взяла S7 еще в октябре. У них очень удобные стыковки - между рейсами не более трех часов, почти как прямым. Плюс баллы использую. В итоге не больше 20 тыс. за перелет выйдет.

Аноним 513

АнОнИм,
Все непонятно написано. Напишите конкретно, где такие цены?

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Wine альтернативная,
Вообще не дёшево и с пересадками. У Уралов за эти деньги можно прямые попытаться половить

мама
Екатеринбург

Посмотрела у турков: на четверых до Стамбула 60 выходит (туда- обратно) плюс такси в одну сторону около 20 тыщ- выгодно, но с маленьким ребёнком проблематично...

мама
Екатеринбург

YuliyaK,
Могу в личку написать. Но мне сказали, что в этом году в екб консульство открылось и стало все намного проще. До этого оказывается визовый центр был.

мама
Екатеринбург

LENivez,
все равно напишите, плиз
Про консульство знаю, да.

мама
Екатеринбург

LENivez,
И мне, пожалуйста, расскажите! (В личку)

мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,где консульство? в том году еще через визовый центр делали визы
на 4 туда-обратно купили у УА до Бургаса. с маленькими детьми больше с пересадками не полечу(в том году так делали через Москву,чтобы дешевле. это ад)

Анонимный ник

Pileaia,
Почему? Я одна собираюсь так с 4леткой. Настроение боевое. Но я с ним уж 6 перелётов и норм... (но прямых)

мама
Екатеринбург

Почему в личку пишите здесь, всем интересно

бабушка
Екатеринбург

LENivez: стало все намного проще

Наивная, право слово.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Ну один четырехлетка это ерунда) а двое погодок возраста 1 и 3 примерно сложновато) и да,тоже одна перелет) сейчас будет около 2 и 4. Значительно легче,думаю. Ну и только без пересадок. сесть некуда,рейс постоянно переносили минут по 10,но в общей сложности 2 часа ну и т.д.(это из Москвы)

мама
Екатеринбург

Pileaia: с маленькими детьми больше с пересадками не полечу

да можно, сложнее немного, да, дольше. Прямые что то совсем цены... нам на семью 125 тыщ надо . Хотя непрямые пока тоже на ахти

Анонимный ник

А s7 никто не собирается? На стыковочных?
Может кто купил уже? Цены интересны какие были месяц назад, например... а то я только спохватилась.

Екатеринбург

Смотрела только что цены на Уралы.Это капец капецный.
S7 тоже ничего хорошего.
Девочки !! Кто из Москвы не боится лететь и добираться до туда и там бродить,есть такой сайт Aviobilet.com , так там из Москвы есть очень не плохие варианты.Щаз ссылку кину

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Seregina я,
в прошлые года там было намного интереснее! у нас родня болгарская ими летала очень дешево до Мск
А на мои даты сейчас пока обычные цены. Кто к датам не привязан, можно посмотреть

Анонимный ник

Sveta222,
За сколько вы имеете ввиду можно поймать?
А то сижу s7 вангую брать/ не брать

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Не знаю, на неделе запросы сделаю на чартеры, посмотрю сколько они стоят.. Но чартеры горят ближе к вылету.....

мама
Екатеринбург

Узнаю - напишу здесь

мама
Екатеринбург

Я_***: Если самост поездка, то это нормальные цены, 2 года назад ближе к лету были 34000

на даты июль 2015 по 16900 были билеты туда-обратно, покупали в феврале

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";