Билеты до Бургаса

Екатеринбург

У Уральских дорого, если на месяц и более, на 2 недели порядка 25 тыс.

Анонимный ник

Кто в курсе в какой-нить день недели s7 оседает в цене на Болгарию или нет? Или меняет цены...

мама
Екатеринбург

Ни фига нет, никаких билетов, чартеры есть, билетов нет.....

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
я у s7 подписалась на рассылку на сайте, они теперь постоянно скидывают мне спец предложения. Иногда очень шоколадные предложения бывают, хочется все бросить и полететь. Поэтому подпишитесь у них, ну или каждый день отслеживайте через их сайт. Я тоже люблю дешевые билеты ловить)))

Анонимный ник

zefirchik,
Я уже вроде бы опрелилась, ночью бронь поставила на 2ое суток, молюсь всем богам, чтоб евро чуть просел. И всёёё

Екатеринбург

Анонимный ник,
По чем? На какие даты?

Екатеринбург

Вообще, блин, на поезде поеду
Летать ооооочень боюсь, реально рассматриваю этот вариант, тем более, ездили уж) И не раз

Анонимный ник

Seregina я,
38 на двоих с ребёнком (4г), после майских и до конца июня. Мой базовый, его гибкий

Анонимный ник

Я то психанула и купила днём, а щас Билеты ещё просели по чуть-чуть

мама
Екатеринбург

Seregina я: Вообще, блин, на поезде поеду

говорят, на границе с Украиной нервы помотают...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: А s7 никто не собирается? На стыковочных?

Я собираюсь. Цены зависят от даты.

Анонимный ник

Сольвейг,
Да, я сегодня купила уже

мама
Екатеринбург

Купила только что у Уралов, выходит 70 тыщ, это 3 взр+ младенец, взяла два билета ПРОМО и один эконом, в ПРОМО 10 кг багаж, в эконом 23. Прямой рейс, дешевле, наверно, ничего не будет...

мама
Екатеринбург

LENivez: что в этом году в екб консульство открылось и стало все намного проще. До этого оказывается визовый центр был.

А как вам поможет наличие консульства? Оно туристическими визами не занимается ведь...

мама
Екатеринбург

Sveta222,
На какие даты такая цена у вас вышла?

Екатеринбург

Девочкиии! Купила билеты до Бургаса на Уралы за 22 тыщи на двоих
Вот свезло так свезло! Зашла случайно

Екатеринбург

На 26 июня, но только в одну сторону

мама
Екатеринбург

Seregina я,
У меня вперёд были чуть ли не по 9 тыщ, около 10, ПРОМО, на 30 мая, а обратно 1 августа дороже, не помню сколько, туда обратно на двоих 42 тыщи вышло, это ПРОМО и один эконом, 23 туда - обратно

мама
Екатеринбург

Seregina я,
Везло так два выходных, а потом не знаю -не мониторила

мама
Екатеринбург

В этом году неплохие цены дали уралы, за 5 лет, что мы туда ездили, такого не попадалось. Просто я уже передумала в Бг в этом году (видимо поэтому ).

Анонимный ник

Девочки, а кто пользовался медициной в Бургас/Поморие/Солнечном берегу.
Раньше ездили надолго, ребёнок был до 3х не болел, этот год болеем часто, переживаю как бы там не ТОГО
Куда бежать? Что делать?
(Страховку уже оформили по датам билетов)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
ну так по страховке и обращаться.
Мы один раз воспользовались, ребенок у нас один другому заехал в ухо и кровь пошла из него. Приехала в течение 5 минут (скорая) после звонка в страховую. Посмотрели, обработали, посоветовали лекарства.
Другие знакомые даже в больнице Бургаса по страховке полежали (в детской), но лучше туда не попадать, конечно, условия еще те... Но лечили, вроде нормально всё.

Анонимный ник

YuliyaK,
Да я вот даж не знаю как это делается, если честно.
В страховке то есть, есть номер. Звоню, -не дай Бог. Они приезжают. Скорая платная? Рецепт выписывают?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Всё оплачивает страховая. Ну разве что страховка у вас франшизная, то может часть суммы вы платите, но это вряд ли, читайте внимательно условия, там ведь все написано.
Рецепт само собой выпишут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";