Недорогие отели в Турции

Аноним 862

Может скооперируемся на июнь семьми? На число 15 на недельку?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Однозначно Дельфин

Аноним 125

Девочки, поддержите добрым словом )))
Настроилась я с мужем и дочкой (2 года) в Турции и тут значит муж приходит и говорит о том, что какой-то знакомый знакомого у которого в Стамбуле родственники говорят ехать к ним не нужно - не спокойно, стреляют..
Я расстроилась вообщем и сейчас не знаю даже, что и думать....
Есть может у кого знакомые или родственники кто может описать что все таки там происходит

Аноним 862

Аноним, сейчас?

мама
Екатеринбург

Flamingo: с 1 по 20 июня летом в Турции это самое время идеальное. ++++

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я щас кашей чуть не подавилась.....
Алания потрясная!!!!!!!!!

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!Была в Турции не помню вот честно даже сколько раз -ну много где вообщем,и больше всего люблю именно Аланию!для меня в Кемере неинтереснее например..пляжи изумительные..мест и достопримечательностей масса..климат теплее и мягче и вообще там атмосфера просто суперская

будущая мама
Екатеринбург

леля81: больше всего люблю именно Аланию!

и я!!!!
Хотя, в-целом относительно равнодушна к стране

мама
Екатеринбург

Аноним,
я тоже хочу)) куда уже определились?

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
Аланья с 15/06 хотим в Ультра 5*

мама
Екатеринбург

I am very happy,
киньте ссылочку посмотреть

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
Zen resort spa 5*ultra мы в нем были в сентябре. Нереально крутой отель. И все рядом. Море. Бутики.
Каждый день анимации. Дискотеки. Амфитеатр с различными развлекухами. Но, мы вот еще рассм Сиде. Новый отель. Ноооо...Аланья все же лучше Сиде.
Хотелось бы ч л новенькое но..супруг на этом настаивает. Еды морееее. Круглосуточно. Сои не было. Фруктов...ну незнаю..как на рынке полно.

мама
Екатеринбург

I am very happy,
мы не где не были,читаю как про сказку))) а там дискотеки спать не мешают? у нас детки маленькие

мама
Екатеринбург

I am very happy: Zen resort spa 5*ultra

А расскажите подробнее об отеле? как пляж? заход в море? есть ли где погулять за отелем? сколько ехать до алании?

мама
Екатеринбург

Margo Ema,
Мармарис резот энд спа посмотрите. Мне понравился. Очень большой загородный отель

мама
Екатеринбург

Рядом с Мармарисом есть поселок Ичмелер, и вот между этими поселками шикарный променад и вполне достойные отели.

просто посетитель

я извиняюсь. можно в этой теме спрошу? Думаю самостоятельно забронировать тур на сайте пегаса. вопрос вот в чем: какие меня подстерегают неприятные моменты, если я забронирую сама и не воспользуюсь услугами турагента?

Аноним 116

Доброе утро! Забронировали совершенно новый отель, еще даже не открылся(((( в мае...
https://tophotels.ru/main/hotel/al305897/
что скажете? хочу мнения услышать?

мама
Екатеринбург

мамуля,
У какого туроператора бронировали.? Мне отель понравился. Пошла цены смотреть)

мама
Екатеринбург

мамуля,
когда в мае летите? Напишите пож-та отзыв потом. Отель по хорошим ценам, но ни одного отзыва. Во-первых интересует :как перебираться через дорогу( трассу), построили. а главное открыли ли переход подземный какой-нибудь для этих целей? ну и так вообще хотелось бы услышать отзыв из первых уст.

мама
Екатеринбург

мамуля,
мы так отдыхали в крутом отеле rubi platinum , он так же открылся в мае мы отдыхали в июне. супер отель был и питание и номера . а главное цена была доступная . так всегда на новые отели еще не раскрученные , когда только открываются можно доступно шикарно отдохнуть. сейчас этот отель за 300 тыс ..так же и с calido , я думаю, мне все понравилось , пляж только непонятно какой, пишут песчано галечный....мы в конце июня едем, буду этот отель рассматривть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";