Мы и Турция

Аноним 180

Прынцесса, ну как Ваш чемодан, нашелся?

мама

Galatea: у нас приехал раз чемодан уже без кодового замка, с перерытыми сверху вещами, правда, это в Египте было

+++ так же . Перелет был сложный и уже в Москве замочка не было на чемодане.

мама
Екатеринбург

Вернулись неск дней назад из Фетхие, отдыхали в Ликии ботанике, регион понравился больше чем Анталийский, чем то схож с Кемером,он недалеко. Летали Вимавиа, рейсы минута в минуту, улетали по моему даже раньше на 5 мин)) кормят в полете нормально, в Даламан летели были даже свободные места и ни одного ребенка младше 6 лет! Так непривычно, немного народу и тихо в полете))
Очень понравился Фетхие, мне показалось он побольше Кемере, ещё не сильно избалован туристами, никто там по русски не говорит и цены гораздо ниже, в том числе в магазинах и аутлетах. А какое там чудесное путешествие -Дальян, по реке на кораблике, черепахи, голубые крабы. В общем, в восторге мы)) и от отеля тоже. Вечером кстати довольно прохладно, то есть тонкие трикотажные кофты с длинными рукавами не помешали, и комаров много.

будущая мама
Екатеринбург

*TomiriS*: Фетхие

-это пока лучшее место, что я видела на турецком берегу вообще в-принципе

А Кемером там даже близко имхо не пахнет

мама
Екатеринбург

*TomiriS*,
а расскажите пожалуйста про отель поподробнее, тоже забронировали туда на конец июля

Аноним 41

скажите пожалуйста сколько стоит в кафешках поесть - примерно?
если брать только с завтраками отлеь, то хоть на что расчитывать?)))

мама
Екатеринбург

Отзывмой на отель, по природе на Кемер похож. Фотки есть в Инстаграме, если нужно в личку дам ссылку, если какие-то конкретные вопросы-спрашивайте

мама
Екатеринбург

PandaА,
Вам удачного отдыха!

мама
Екатеринбург

*TomiriS*,
Спасибо!

Аноним 695

мама: Сегодня получили у турагента документы

А за какое время выдают документы? Нам тоже лететь через 3 дня, турагент не звонит(

*TomiriS*,
Тоже хочу в Фетхие. Постоянно ездим в Кемер, хочется уже нового. Намного там дроже отель выходит?

мама
Екатеринбург

Вертикальная вода,
Я не сравнивала, потому что сразу рассматривала только другой регион, но мы купили путевки удачно, когда спад был в 20х числах апреля, через неделю тур почти на 50тыс дороже был. В среднем 1взр +1реб11лет ок 90тыс на 14ночей

мама
Екатеринбург

Вертикальная вода,
на конец июля на 2взр.+2 реб. до 12 лет 12 ночей выходит около 190 тыс. сейчас

PandaА,
Спасибо, нормальная цена. Правда смотря какой отель

мама
Екатеринбург

Вертикальная вода,
вот в этот, который обсуждаем Ликия Ботаника

PandaА,
О ну тогда вообще отлично

мама
Екатеринбург

Вертикальная вода,
это цена у Интуриста

мама

Аноним: А за какое время выдают документы? Нам тоже лететь через 3 дня, турагент не звонит(

У нас вылет 28 июня рано утром. В воскресенье 25 июня турагент выдала документы
Но она нас предупреждала, что могут и за сутки выдать - не стоит волноваться

мама

Подскажите, пожалуйста, скоро вылет, летим в первый раз:
1 Можно ли фотоаппарат в ручную кладь?
2 Едем в отель, в котором пляжные полотенца платно, поэтому берем с собой. Кто брал свои полотенца, как вы их стираете? Каждый день не настираешься вручную и не высохнут до утра?
3 Полотенца не сдувает с шезлонгов? хочу пришить к ним завязки или не стоит?
4 Летим Корендоном. Почитала по ним отзывы, кто-то пишет что напитки платные, кто-то что нет. Хочу купить воду в бутылка в дьюти фри. Сколько воду нужно в самолет на человека? Летим первый раз. Читала, что в самолете хочется много пить

RЯ
мама
Екатеринбург

Подскажите, в Турции время + 3 часа от Екатеринбургского, правильно?

мама
Екатеринбург

в турции московское время, т.е. -2,никуда полотенца не улетают, не надо завязок.) стирать полотенца в отпуске-никогда в голову не приходило). все ценные вещи , в том числе фотоаппарат в ручную кладь. на борту всегда дают пить напитки, только по времени, нам этой воды хватает. если маленький ребенок, то можно купить в дьюти воды.

Аноним2018🎅

мама,
1 можно
2,3 берите,завязки это лишнее))))) ,не стирать.Вы ж только лежать на них будетк.можно фланплевые пеленки или легкий пледик.
Воду с дф купите,но в самолете тлже дают.не было сушняка ни разу.

Аноним 371

мама,
Фотоаппарат в ручную кладь можно. Вода - это не напитки, должна быть в любом случае бесплатно. Были со своими полотенцами, не стирали, т.к. ездили всего на неделю.

мама

Pro poganda,
свердловчанка-2,
Аноним,
Спасибо!

мама

Еще подскажите, как деньги наличные перевозите? Я планирую кошелек с собой в дамской сумке. В кошельке только 35 $. Остальное куда положить, переживаю, что дамскую сумку могут выхватить и останешься без денег и карточек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";