Мы и Турция

мама
Екатеринбург

Аноним: Все целенаправленно ездят в вайкики, хотя он есть у нас в меге. Интересный ход. потому что разница в ценах очень большая. Я там летние брюки купила за 23 лиры ( курс был 15 руб) , это 345руб. а здесь они стоят 990 руб. И так во всем. Куртки там были на подростков (косухи) по 55 лир. Набор плавок ( 5шт) на подростка 6 лир, мужская рубашка классическая 12 лир, много вещей на детей, подростков, мужчин качественных ( в машинке все неоднократно постирано). На женщин то же много но на мой вкус нужно копаться (классика), хотя женщины там пакетами набирали.
Где здесь такие цены? И качество вообще не сравнить.
Де факто то же неплохой магазинчик, есть такс фри ( документы выдаёт если попросите) , расчёт в лирах и долларах, бриджи джинсовые летние подростковые 12 лир, рубашки классика женские 12 лир, мы отдыхали с 25 мая, до 1 июня везде были скидки, может сейчас другие цены, но всяко дешевле чем здесь.

мама

nnnnnnn,
Согласна и цены и качество и ассортимент с нашим вайкики не сравнить

мама
Екатеринбург

Detka,
Нам очень понравился Боран Маре Бич Клаб в Гейнюке. Не знаю, далеко Вам это или нет.

Аноним 972

Какие кофты в июне. Жара тут!

Сандра

в аэропорт надо кофты, в автобусе бывает очень свежо от кондиционера. Опять же домой прилетите в наше уральское лето), до такси добежать.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, я наверно самая глупая, но не могу никак понять. И найти официальную информацию тоже ((( летим Онурами, а вопрос вот в чем, если один чемодан на двоих, то какой его максимальный вес все-таки 20 или 32? Помогите с ответом или ткните номом, где посмотреть. Всем буду признательна!

Екатеринбург

Skorpion4ik: летим Онурами, а вопрос вот в чем, если один чемодан на двоих, то какой его максимальный вес все-таки 20 или 32

да не 20 точно, столько уже людей отписалось, летевших с Онурами с бОльшими чемоданами на семью, я в том числе :) 32 максимум

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik,
Вдвоем вы можете провезти 40 килограмм багажа, в одном чемодане или в двух не важно-важно, чтобы вес одного места багажа не превышал 32 кг. Если вы вдвоем тащите чемодан весом 35 кг вам предложатьлибо доплатить за перевес, либо разложить вещи на два багажных места: 32 кг и 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Galatea,
Девочки, спасибо, успокоили!!!
А то вылет на носу, вся в бегах, вот видимо и началась преддорожная истерика ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Galatea,
И вам спасибо за разъяснения! )))

Аноним 294

А мне вот турагент сказал нельзя объединять в один чемодан и делать его тяжелее 20 кг.

Екатеринбург

Аноним,
Они правильно говорят,но на деле по другому.я не рискнула лично).

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
А ведь должны же где-то быть прописаны правила перевозки багажа. Я вот просто не смогла найти...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А мне вот турагент сказал нельзя объединять в один чемодан и делать его тяжелее 20 кг.

неправильно

КСЮ-1: Вдвоем вы можете провезти 40 килограмм багажа, в одном чемодане или в двух не важно-важно, чтобы вес одного места багажа не превышал 32 кг. Если вы вдвоем тащите чемодан весом 35 кг вам предложатьлибо доплатить за перевес, либо разложить вещи на два багажных места: 32 кг и 3.

правильно

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Анечка, спасибо вам. Уж вы то точно должны знать и про Онуров в том числе

Аноним 944

А при въезде в Турцию сейчас сколько составляет сбор или его отменили?

Аноним2018🎅

Аноним,
Какой еще сбор????

Аноним 944

свердловчанка-2,
раньше был сбор в аэропорту при въезде, сейчас нет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас нет!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: А мне вот турагент сказал нельзя объединять в один чемодан и делать его тяжелее 20 кг.

у Уралов нельзя, новые правила, 1место на 1 билет - 23кг
у других- читать надо на сайтах

мама

Сегодня получили у турагента документы. Решили почитать на что распространяется страховка, так практически ни на что и не распространяется. Например, инсульт - не страховой случай....

RЯ
мама
Екатеринбург

Подскажите, нужно ли перематывать чемодан пленкой? купили замочки на чемоданы - будет ли этого достаточно?

мама
Екатеринбург

RЯ,
Пленкой обматывают еще и с другой целью, чтобы чемодан не испачкался, не поцарапался. Их там кидают не жалея)

Екатеринбург

RЯ: купили замочки на чемоданы - будет ли этого достаточно?

у нас приехал раз чемодан уже без кодового замка, с перерытыми сверху вещами, правда, это в Египте было, Турция цивилизованней конечно в плане порядка, но с тех чемоданы у нас только с пленкой. Можно купить рулон и самим упаковывать, это гораздо дешевле чем в аэропорту.

RЯ
мама
Екатеринбург

wiwa: Пленкой обматывают еще и с другой целью, чтобы чемодан не испачкался, не поцарапался. Их там кидают не жалея)

Galatea,
Ясно. Обмотаем тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";