Мы и Турция

Екатеринбург

а в этой четверке кто нить был, вроде отзывы не плохие... 4L`Ancora Beach

Екатеринбург

вообще ни разу в четверках не отдыхали, в чем принципиальная разница с пятеркой? Вот 4L`Ancora Beach даже на первой береговой линии...

Аноним 610

Потолковый Лампонюх,
по питанию я вообще не в претензии. Были в других скромных 5-ках - типа Парк Конти. Разницы не заметила в питании. Пробоемы в большом количестве народа и очередях. Напитки, к примеру (вино, пиво, фант,кола, коктели наливает в обед и ужин в ресторане только в одном месте 1 человек. Угу, на весь народ. Иногда к нему второй подходил на помощь. Очередь перманентно.
проблема стол найти, проблема вилки найти, если пришли в середине обеда/ужина.

будущая мама
Екатеринбург

мама,
а там много номеров на маленькую площадь

А я в претензии осталась по питанию все-таки)

Екатеринбург

мама: Пробоемы в большом количестве народа и очередях.

это наверно во всех бюджетных отелях, сколько отзывы не читаю, хоть 3, хоть 4, хоть 5* если не высокий ценнник, то обязательно очереди. А мы еще и в самый пик собрались, буду там голодная на своем костылике прыгать, чтоб в очереди не затоптали

Аноним 610

Кикимора я Болотная: бюджетных отелях, сколько отзывы не читаю, хоть 3, хоть 4, хоть 5* ну в 4-ке тоже были. Не было очередей. Там не из кого очередь формировать было ))))

Екатеринбург

а в этом отеле кто нибудь отдыхал? Klas Hotel Dom 4* и Alanya Klas Hotel это все рядом или это в разных населенных пунктах, везде написано махмутлар.

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: Klas Hotel Dom 4* и Alanya Klas Hotel

Это Махмутлар, а значит пляжи с плитами. Не советовала бы.

Кикимора я Болотная: написано махмутлар.

до махмутлара пилить и пилить..... если без детей еще терпимо. а с детьми далековато.
хотя махмутлар мне понравился, есть набережная, модно погулять.

вы тур 24 смотрите? я там же просто эти же отели смотрю :)

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: Alanya Klas Hotel

Если только во входе в море проблема - то там он есть! С левой стороны пляжа около каменных плит - метра 3 песчаного дна, заходить удобно.
Этот отель с большой дискотекой - там встречаются многие местные с некоторыми русскими девами. Расположение , относительно моря - удобное. Очередь за питанием -в наличии, но еда не заканчивается - можно не ломиться - всем достанется)))
В июле-августе маленький бонус - наличие холодного бассейна. Там обычно никого нет - все тусят в теплом.
А! У меня впечатления докризисные. За два года могло что-то поменяться.

подскажите мне по сайту тур24. поисковик выдает - цена одна, начинаешь смотреть подробности - и цена плюс 10, 15 тыс. что за замануха?

мама
Екатеринбург

Валькирия: до махматлара пилить и пилить

Ага. и этот отель на самой окраине - гулять особо негде - теплицы кругом.
Ну, базар еще. Прямо за воротами отеля разворачивается. По вторникам ,вроде.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, привезли на 5-й день. Кольцово удружили: рядом регистрировался рейс на Краби через Москву - наш чемодан туда отправили. Он до Домодедово долетел, потом 4 дня там болтался, потом наконец в Анталью его привезли. Спасибо отельному гиду - договорился в отель его доставить, в аэропорт ехать не пришлось. Хотя бы так)

мама
Екатеринбург

Кто собирается на Анталийское побережье - готовьтесь, жара 36-37 в тени, и это в Кемере, в Алании, говорят, ещё жарче. Вчера спасались в Улупынаре на рыбалке в лесу, там хотя бы дышать можно)

мама
Екатеринбург

Вдруг кому нужен недорогой отдых...водитель у меня на работе вернулся с Турции , отдыхал в
Enki Hotel 3* Аланья, говорит вообще лучше многих 4ок. У них в отеле даже черешня с клубникой была, мясо индейка, курица, говядина, всегда, рыба не всегда, но была. В турецкую ночь (еженедельно) мясо на вертеле, по десертам разнообразно...отель новый, все чисто...они за двоих на 11 ночей 52 тысячи отдали.
Смотрела фото, там реально лучше многих четверок. До моря через дорогу, идти недолго. Вроде на фото даже горки есть детям. месторасположение им тоже понравилось, они на великах до центра Аланьи за 10 минут доезжали.

Екатеринбург

Валькирия: до махмутлара пилить и пилить..... если без детей еще терпимо. а с детьми далековато.

мы как раз без детей собрались

Валькирия: вы тур 24 смотрите? я там же просто эти же отели смотрю

я на слетать точка ру смотрю...

Lady In White: Enki Hotel 3*

спасибо. по цене как 4ка идет. сейчас посмотрю. как раз хочу рядом с городом. чтоб было куда сходить

Екатеринбург

Enki Hotel 3* на наши даты 68 тыс. +топливо 6 тыс. Мы изначально за столько пятерку смотрели, вот так цены....

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, хочу купить на детей дополнительные мед.страховки. Кто-то делал так? Предлагают два варианта: за 3000 на двоих и за 5000. Есть смысл?

Стандарт Плюс 50 000 EUR T-I Расширенное медицинское страхование по Территории I (Европа, Африка, Азия, кроме Японии) Общая стоимость 3052руб на двоих детей

OPTIMA 50 000 EUR T-I Медицинское страхование. Максимальный страховой пакет, включающий страхование от несчастного случая, багажа и гражданской ответственности; Территория I (Европа, Африка, Азия, кроме Японии) Общая стоимость
5140руб на двоих детей

просто посетитель
Екатеринбург

Kamenuka: евочки, подскажите, хочу купить на детей дополнительные мед.страховки. Кто-то делал так? Предлагают два варианта: за 3000 на двоих и за 5000. Есть смысл?

В прошлом году мы были в Турции через неделю после событий известных, и я сделала страховку на нас максимальную, не пригодилось, смысла нет.

мама
Екатеринбург

Кто знает нормальная ли ситуация . Сегодня в 3:45 вылет ваучеры ещё не дают , говорят билеты на самолёт не выписали . Заказывали спутник Казань ( тез тур) . Летят с ними же с Казани родственники , им ещё в сб дали, и с Челябинска так же дали в сб

070
Пермь

Добрый день. Подскажите, кто был Grand Park Lara ? В Sentido Gold Island присматривалась до последнего, но последние отзывы про питание совсем не айс...спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";