Мы и Турция

Екатеринбург

Scorpionka: Маритим, особенно в плане еды.

хороший отель, территория супер, с еда вкусная, но я бы поставила этому отелю твердую "4"

Девочки, не подскажите про отель в Конаклы MC Arancia Resort 5*? Отзывы в тырнете смотрю - всякие, и плохие, и хорошие. Может кто там был?

мама
Екатеринбург

Сегодня вернулись из Сиде, ночью был дождь. А так жара стояла каждый день. Хотя Гисметео передовал дожди, но за отпуск только одно утро было пасмурным с небольшим дождём.
Отдыхали 14 дней, никто слава богу не болел ( я, муж и сын 5 лет), хотя среди отдыхающих в отеле были заболевшие, в основном дети.

мама
Екатеринбург

Osinajulia,
В бассейне купались? Что-то принимали для профилактики?

мама
Екатеринбург

oksi,
Первые дней 5 купались в бассейне, потом ребёнок сам отказался.
Из профилактики, кушали только на улице ( в самом ресторане кондер сильно работал и народу очень много), фрукты только целые ( протирали ), салаты и колбасы всякие не ели, арбузы и дыни не ели ( знакомые посли них заболели), еда острая в основном из-за этого тоже может желудок сдать.
А так больше ничего.
Много знакомых заболело, нас ттт пронесло и отпуск прошёл отлично

анонимка

Авиакомпанией Atlasglobal кто-то летал? Как с нормой багажа? И как впечатления?

мама
Екатеринбург

Девочки, никто сейчас не отдыхает в Армас Белла Сан?

Екатеринбург

анонимка,
Мы в воскресенье полетим.
Тоже интересны мнения

Фикус

Мы с дочкой 7 лет вернулись вчера из Кемера. Отель Мирада дель мар.
Один папа бегал по отелю, искал ибупрофен, т.к. у его ребенка была температура и рвота. Больше о случаях заболевания в отеле я не слышала.
Мы купались во всех бассейнах, катались с водных горок, ходили в детский клуб и не болели.
Я до горок и после давала ребенку Кока-колу
Однажды на отдыхе в Турции познакомились с парой из Германии. Они всегда при отравлениях поят детей Колой-вроде как, этот "ядреный" напиток убивает всю гадость в организме. Не знаю правда или нет, но мы не заболели и дочь была счастлива-горки, Кока-кола..
P.S В обычной жизни мы эту дрянь не пьем.

мама
Екатеринбург

анонимка: Авиакомпанией Atlasglobal кто-то летал? Как с нормой багажа? И как впечатления

Летели ими 27го числа. Стюардессы вежливые, улыбчивые, но русского языка не знают. Одна лишь стюардесса объявила что знает русский язык. Кормили булочкой с сыром. Обратно полетим ими же. Норма багажа 20 кг на человека.

Екатеринбург

Brandi M,
а чай-кофе, соки-воды дают?

мама
Екатеринбург

Аниме, чай, соки, воду дают. На счет кофе не знаю даже, мы его не просили, так что не отразили как то ))))

Екатеринбург

Brandi M,

Аноним 612

самый лучший день,
в конаклы заход в море неудобный,особенно для детей.

мама

Смысловая галлюцинация: ороший отель, территория супер, с еда вкусная, но я бы поставила этому отелю твердую "4"

красиво по фото. А отзывы на топхотелсе почитаешь и не захочешь ехать. Инфекции

мама
Екатеринбург

Фикус: Колой-вроде как, этот "ядреный" напиток убивает всю гадость в организме

+++
я на себе испытала один раз ее действие. Взрослым крепкий алкоголь еще отлично помогает, дважды проверила на себе..)))

Аноним 294

мама: А отзывы на топхотелсе почитаешь и не захочешь ехать. Инфекции

Я перед покупкой путевок читала прошлогодние отзывы и немного свежих - май, июнь. Не было ни одного про инфекции. Я и поскакала за путевками. Мы не заболели. Я там знаю всего пару случаев во время нашего пребывания. Но я писала уже, дети и взрослые сами часто виноваты, фрукты лапают, руки не моют, за детьми не следят, из бассейнов не вылазят.

Екатеринбург

мама: Инфекции

так это рулетка, кому как повезет, инфекции же не только в Турции

Аноним 760

Посоветуйте хороший небольшой отель, летим с ребёнком 2 года, детская анимация не интересует.
Главное море и вкусная еда.
Хотела в Альва донну, но в отзывах все пишут про инфекции (

Аноним2018🎅

Аноним,
Да КРУГОМ эта инфекция!!!!!!!

Аноним 294

Ох блин, уже по 1 каналу про коксаки вещают в Турции. Все в кучу сгребли - и темпу и сыпь и даже рвоту приплели. Лучше бы блин про кишечку на нашем черноморском побережье и аншлаг в инфекционке в новостях говорили. Конечно, молчат, как партизаны.

Аноним 581

Аноним: уже по 1 каналу про коксаки вещают в Турции.

Аноним: Лучше бы блин про кишечку на нашем черноморском побережье

Согласна

мама
Екатеринбург

анонимка: Авиакомпанией Atlasglobal кто-то летал? Как с нормой багажа? И как впечатления?

29/07 - туда задержали на 3 часа
05/08 - задержали на 2 часа
кормят булкой с сыром и сок, чай, вода.
нормально

мама
Екатеринбург

Кто недавно летал в Анталию с Ред Вингс, подскажите пожалуйста какая была марка самолета?

мама
Екатеринбург

ната 77: Кто недавно летал в Анталию с Ред Вингс, подскажите пожалуйста какая была марка самолета?

вернулись 06.08, и туда и обратно Airbus 320, туда обыкновенный, обратно - новенький с кожаными сидениями. Высоким пассажирам места мало, муж с ростом 189 маялся, пытаясь как-то ноги разместить, дочь ростом 173 тоже упиралась коленями впереди стоящее кресло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";