Мы и Турция

мама
Екатеринбург

Может кто-то из Белека прилетел, конкретно Бельконти волнует, как там с эпид. обстановкой?

мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Спасибо за ответ!

Аноним 645

анонимка: Авиакомпанией Atlasglobal кто-то летал? Как с нормой багажа? И как впечатления?

20 кг на человека
8 кг ручная кладь
У нас был чемодан на троих, был перевес 21,5 , у друзей 24), платить не заставили , вроде как сочли что на двоих...

мама
Москва

naaak: конкретно Бельконти волнует, как там с эпид. обстановкой?

мы там в 2014 году отдыхали. коксаки болели.

мама
Екатеринбург

Аноним: осоветуйте хороший небольшой отель, летим с ребёнком 2

Мы сейчас в прекрасном отеле Trendy verbena beach
Отель совершенно новы. Первый год работает с россией. Был чисто немецким . Анимации мало. Но зато стерильно , отличная свежая разнообразна еда и даже детский бассейн под тентом (своих уже подрощенных детей) отправляю туда
Площадка детская тоже крытая. Много иностранцев с мелкими детьми.Русских небольшой ароцент-для меня сплоне плюсы

мама
Екатеринбург

danson: Trendy verbena beach

мы там были на той неделе.
Отель хороший, куча котят на территории. (таскали им колбасу и рыбу из ресторана - целый ритуал)
На детскую площадку не ходили - т.к. горки не катучие.
На аквагорках муж стер свой нежный копчик .
Еда разнообразная.
Главное море - пологий заход, ни единого камня - песок. Пляж чистят, но очевидно не каждый день.

Екатеринбург

Девочки, а кто то ездил в отель JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5 и Delphin De Luxe Resort 5* в Аланию??? Летим в сентябре, дали 2 дня на выбор отеля

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: На детскую площадку не ходили - т.к. горки не катучие.
На аквагорках муж стер свой нежный копчик

Горки моим не очень интересны, больше лазили а на аквагоркак у детей все в порядке, видимо от веса зависит)))
Мне нравится место расположение. Сегодня в античный Сиде ездили, совсем рядом и увлекательно. Любимый мной вайкики 4 этажа недалекции, ,затарились одежке по саму маковку. Огромных черепах ходим кормить на мостик... В общем дел хватает. Дети счастливы и довольны

будущая мама
Екатеринбург

Рики тики,
Нифига себе
Небо и землю дали на сравнение

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

Где небо, где земля?

мама
Екатеринбург

Девочки, сколько Реально времени со всеми остановками выходит дорога от анталии до Алании ? В Алании и цены хорошие, и песок... не знаю усидят ли мои дети в автобусе долго после самолета тем более...

просто посетитель
Екатеринбург

Мурзик83,
И мы в 2014 году отдыхали. Трое детей было никто ничем не болел. Видимо, как повезёт

Екатеринбург

Kis-Kiska: не знаю усидят ли мои дети в автобусе долго после самолета тем более

Возьмите индивидуальный трансфер.

Аноним2018🎅

Kis-Kiska,
Никто заранее не знает реального времени,маршрута ваших отелей на трансфере.
Так что от 1.30 и более

Екатеринбург

Кто нибудь летал Corendon air? Поделитесь впечатлениями

Анонимище

Аноним,
Козлы. А кормят как?

мама
Екатеринбург

Пакахонтас: Кто нибудь летал Corendon air?

когда мы улетали, было три рейса в Анталию разных авиакомпаний с разницей в 30 мин.. задержали только Коредон на 3 часа. Мы летели Ред Вингс.

danson: Trendy verbena beach

в Кюмкой? Если да, то мне тоже издали понравился, ходили мимо на море, жили рядом в Дрим Ворлдс Резотр.

Екатеринбург

naaak: Может кто-то из Белека прилетел, конкретно Бельконти

мы там отдыхали в первой половине июня, дети купались и в бассейне на горках по 3-4 часа каждый день после обеда, ходили на мини-диско ежедневно, в мини-клуб, правда, редко заходили и то чисто на площадку полазить или животных посмотреть, а не к аниматорам, но в общем, никаких следов коксаки тогда не видели. Хотя разговоры об эпидемии в Турции только где-то с июля пошли, а мы в июне были. Младшая только кашлять начала в конце отдыха, но она в плане простуды хлипкая, просто продуло где-нибудь под кондиционером, а ни температуры, ни тем более сыпи и даже на горло не жаловалась.

мама
Екатеринбург

Galatea,
Спасибо. Ну а как сам отель ? Не разочаровал? Я отзывов плохих много чиатала

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: дорога от анталии до Алании

В Анталии были в 12 ночи, а в номер зашли в 4-15

будущая мама
Екатеринбург

Рики тики,
Дельфин небо, само собой. Джустиниано в этом году жжёт жалобами.

мама
Москва

Skorpion4ik: И мы в 2014 году отдыхали. Трое детей было никто ничем не болел. Видимо, как повезёт

так само собой. и от иммунитета зависит, и от времени поездки (в мае-июне обычно эпидемий нет). мы отдыхали в начале сентября, все дети были обсыпаны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";