Мы и Турция

будущая мама
Екатеринбург

KraSа,
Ну это и хорошо, что подписывать начали. Не все подписывают. Это чтоб вам было понятно подписали.

all,
Конечно купается. И дети плещутся.

мама
Москва

zane: Девочки, у меня прилёт в 8 утра, а отъезд в 8 вечера. А номер надо освободить в 12:00. А можно номер продлить хотя- бы на 4 часа и сколько это может стоить? Может кто знает?

Если отель не заполнен на 100 , могут и бесплатно продлить , зависит от политики отеля, мы всегда бесплатно продлевали

Аноним 988

Smih: Что значит - не полетит, если рейсы стоят?

То и значит. Закроют Турцию и никто не полетит. вот и все. Я об этом. В первый раз чтоли эта ситуация?
Что у нас в Египет то до сих пор регулярка то не летает, раз все так просто?

просто посетитель
Екатеринбург

zane: А можно номер продлить хотя- бы на 4 часа и сколько это может стоить? Может кто знает?

может, и не надо? мы в камеру сдавали вещи, пользовались всей инфраструктурой. в спа можно было помыться, полотенца выдавали, фен был. и денег не надо тратить

Аноним 988

Smih,
так у меня то все хорошо, я и не нервничаю) просто реально бредовую мысль на мой взгляд высказали по поводу рейсов)
А вобще, я склонна думать что Турцию не закроют этим летом.

JNR
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Конечно купается. И дети плещутся.

Аня, а какая температура воды сейчас там, не знаете?

Анониммм

Я сейчас в Турции, под аланией. Днем жара под 30 градусов, я за 10 дней черная как негр) вечером, после 8, холодно. Хожу в джинсах, толстовка и сверху курточку накидываю. Море бодрит, но мы с 18 апреля в нем купаемся. Закаленные) нормальный человек в него не полезет. У нас в отеле бассейны тоже холодные, но когда резко входишь в воду ( с горок катаемся,,) то вполне терпимо со второго раза. А на шезлонг садишься греться, купальник в шесть секунд высыхает. Жара.

мама
Екатеринбург

zane,
Продлить стоит 50 уе на 3 часа, 85 уе на 5 часов, это хорошая пятерка в анталии, специально уточняла. Напишите в отель , вам ответят .

АнОним

Тоже купили путевку с 3 мая в Club Mermaid Village 4*, в отеле вай-фай 5 евро в сутки стоит, у Билайна роуминг тоже дорогой. Какие варианты недорого интернета есть там? Ну и может кто был в этом отеле, норм или не очень?

мама
Екатеринбург

Девочки спасибо за помощь.

мама

Аниме,
Можно на старый забронировать
Сами так сделали

Аноним 512

zefirchik: Девочки, а про Махмутлар расскажите, хотим самостоятельно полететь, там самое недорогое жилье. Нормально или лучше другие места посмотреть.

Там хорошо. У самих в Махмутларе квартира, из года в год приезжают одни и те же семьи с детьми, снимают апартаменты в нашем доме.
Если с детьми, то самое то)
До Алании, где куча развлечений, на автобусе ехать 15-20 мин.

просто посетитель
Екатеринбург

Российские авиакомпании, выполняющие чартерные перевозки в Турции, после письма Росавиации переводят свои рейсы в статус регулярных.ак, согласно данным на сайте Росавиации, запрос в Минтранс на разрешение выполнения регулярных рейсов уже направили «Азур эйр», «Royal Flight» и «Pegas Fly». «Все заявки авиакомпаний на чартерные рейсы в Турцию предстоит рассмотреть межведомственной комиссии при Минтрансе России по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов», - отметили в Росавиации.

Анонимка

АнОним: Тоже купили путевку с 3 мая в Club Mermaid Village 4*

тоже туда купили только с 1 мая

мама
Екатеринбург

Smih: Киньте даты, время и желательно оператора, посмотрю.

7049 1.06 19-00 туи
7040 12,06 8,45 ...хоть я 99,99% считаю чартер))) блин, взяли б поменяли статус на чартер, чтоб я выдохнула

Банкирша:
может, и не надо? мы в камеру сдавали вещи, пользовались всей инфраструктурой. в спа можно было помыться, полотенца выдавали, фен был. и денег не надо тратить

ага, вообще никогда не продляла, и заселяли по приезду не ждали до 12, вру, один раз достали купальники, сдали вещи и пошли купаться...не было неудобств точно.

АнОним

Анонимка: тоже туда купили только с 1 мая

Ух ты, я с дочкой трехлеткой буду там до 16 мая. Если что, буду рада компании) Как планируете быть со связью и интернетом там?

Екатеринбург

Мирка: да хорошо там, если движухи охота - 10 минут до алании на автобусе. магазины, рынок передвижной шикарный. куча площадок детских.

Класс! Спасибо. А пляжи там какие? Песок или галька? Какой заход в море?

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки! Поделитесь, пожалуйста информацией по отелю XENO SONAS ALPINA 4* Алания. Собрались в июле ну и с детками, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

olik: Я тоже, на уралах прилетаю в 9 вечера, заказала уже индивидуальный трансфер, потому что в отеле буду за полночь, пока всех развезут. Обратно вылет вечером, но из отеля вывезут рано.

мы тоже вечером прилетаем 22-00
тоже чтоли трансфер заказать индивидуальный 70 км от аэропорта отель

девочки вы гже заказываете у тур.опреатора инд.трансфер и они пересчитывают групповой на индивидуальный или у отеля?

будущая мама
Екатеринбург

JNR,
Не. НЕ лазила сама и на градусниках не видела. Надо глянуть.

просто посетитель
Екатеринбург

мама: Муреха,
Нужно было сравнить с другим агентством цену.

сравнивали. просидели протусили 3 часа
пока туда-сюда гоняли, еще +3 тыср

в итоге поменяли на др отель, он с пт на сб подрожал не так кретично
едем в Фетхе. вместо Сиде

подоражала не только турция

Кипр сильно взлетел за эти сутки
Я настроена была на Кипр, но с завтраками Кипр получился у меня как Ультрик в Турции

при нас семья оормилас в Доминикану. Пока мы продолжали взрывать мозг нашей девочке, они доехали домой, сделали звонок, тк решили поменять отель. так вот за эти 2 часа отель ушел в +5К

мама
Екатеринбург

Мы были в Мэрмайд. Пляж комби, сначала песок, потом галька, у самого берега опять полоса песка. Отель очень понравился. Только пешком чуть далековато показалось до моря. Были в августе каждый день вкуснейшие арбузы. А вот какими фруктами в мае порадуют не знаю( И ещё может подскажите в Чамьюву трансфер дольше чем до Кемера? Взяли тур в Stella4*

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: ещё может подскажите в Чамьюву трансфер дольше чем до Кемера?

минут на 10-15 дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";