Мы и Турция

мама
Екатеринбург

Скроюсь,
Уточняла по телефону, 200 $ или 60€. Так в отеле сказали. Я и видеообзор отеля когда смотрела, обратила внимание на надпись : массаж ног рыбками 6€ или 13$ . Девы, кто знает, что у них там с местным курсом?

просто посетитель
Екатеринбург

мама: У меня тоже сын маленький и не поседа, но если трансфер оплачен, у меня нет лишних 5тысяч доплатить за такси

вы зачем чужие деньги считаете? отели ближе обычно дороже, например. и есть разница - доплатить 50т за отель или 5т за трансфер.
а еще можно не привязываться к месту, а выбирать отель по душе, далеко от аэропорта тоже есть отличные отели, ради которых можно взять отдельную машину и доехать с комфортом.

анонимушко

АнОним: Какие варианты недорого интернета есть там?

Мне всегда непонятно на кой черт вам инет на отдыхе мы всегда отключаем все эти технологии, от них тоже нужно дать мозгу отдохнуть

JNR
мама
Екатеринбург

анонимушко: Мне всегда непонятно на кой черт вам инет на отдыхе

По работе необходимо бывает, а ещё у людей бывает свой бизнес, который просто так тоже не оставишь.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимушко: Мне всегда непонятно на кой черт вам инет на отдыхе мы всегда отключаем все эти технологии, от них тоже нужно дать мозгу отдохнуть

такие все умные тут
я вот с мамой связь держу. по работе мне пишут. денег на счету спецом нет, чтоб даже не пытались звонить а когда есть минута свободная - выхожу на связь и отвечаю.

АнОним

анонимушко: Мне всегда непонятно на кой черт вам инет на отдыхе мы всегда отключаем все эти технологии, от них тоже нужно дать мозгу отдохнуть

А по теме может кто подскажет все-таки?

Екатеринбург

Девочки, подскажите, на загранпаспорт только отправила заявления, можно ли без них (по паспорту РФ) забронировать отель/билеты?

Екатеринбург

Мама Лизаветы,
можно, сами так делали, дней за десять предоставите загран.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ань. Че интересного приглядела? Я застопорилась на вояже и би гранде этом. Первый проверенный с зеленой территорией, а второй просто огонь!

Аноним 988

Мама Лизаветы,
можно

Екатеринбург

анонимушко: Мне всегда непонятно на кой черт вам инет на отдыхе

а фотки в инстаграмчик постить? вычохоть!

Анониммм

Местный курс не понятный. Все магазины вокруг нашего отеля и приезжающий рынок, продают
Все в евро. В долларах на 2 больше. Например очки 10 евро или 12 долларов. Ну это для тех кто торговаться не любит, как мы) а в лирах только за коктейли на пляже принимают, остальные нос воротят) ну может это только в нашем отеле)

Аноним 203

Анониммм,
Вы сейчас в Турции на данный момент находитесь?

Анониммм

мама,
Да, под аланией.

Аноним 203

Анониммм,
Выгоднее с собой покупать евро?

Анониммм

Муж мне объяснил, смотря в какой отель вы едите. Мы в европейском. Тут только евро катируется. Если поедете в отель где обычно только русские отдыхают, то там доллары выгоднее.

Аноним 203

Анониммм,
Спасибо)

Аноним 304

А мы в Утопии, это какой русский или европейский? Хотя я б сказала интернешнл. Принимают в трех валютах доллары, евро, лиры..

мама
Екатеринбург

Не читала последние страницы)
Мы прилетели в белек 22.04 .без задержек, Все отлично. Первые дни погода была неважная. Сейчас очень жарко . Подгорели все. Отель заполнен почти полностью и в тц много русских.

Аноним 203

danson,
Какая красота))

Аноним 304

Мы прилетели 21.04 дествительно несколько дней штормило, было прохладно. Кстати мы испробовали рейс первый рейс победы в газипашу. До отеля 15мин. Турки встречали с фуршетом, прессой, обрызгали самолет из двух пожарных машин с двух сторон, получилась радуга водная. Туристам очень рады, мы их хлеб.. Иностранцев много, но русских и хохлов мне показалось больше половины

Екатеринбург

Аноним: обрызгали самолет из двух пожарных машин с двух сторон,

Шампанским, надеюсь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Трансфер заказывали сами до вылета в Турцию не через агентство, если нужно, то скинуть сайт

olik: Нет, есть компании сертифицированные, которые занимаются этим.

девочки, можно ссылку, тур.оператор дает 175 дол в одну сторону за инд. трансфер

просто посетитель
Екатеринбург

мама: Девочки, ну зачем вам индивидуальный трансфер, если все оплачено и довезут итак?))) Или денег много за дополнительный транспорт 3-5 тысяч отдать? Ну не понимаю, объясните?)))

мама: Тогда уж лучше в таком случае отель ближе взять к аэропорту.

мама: 3часа не сутки, можно и доехать в окно посмотреть, с ребенком пообщаться, время быстро

в критериях поиска отеля удаленность от аэропорта было на последнем месте

olik: но у нас самолет прилетает в 9 вечера, я хочу в отеле быть раньше

вот и у нас в 22.00 самолет, отель в 70 км от аэропорта
пока всех развезут уже полночь будет

с маленьким ребенком, хочет попасть в отель гораздо раньше

обратно самолет в 09. тоже разница есть во сколько поднять ребенка и выехать из отеля

правда несколько раз попадали в индивидуальный трансфер изза удаленности отеля, нам давали микроавтобус на семью и м с ветерком достаточно быстро добирались

но тут прибываем к ночи, не хочу рисковать в окошко смотреть с уставшими детьми, которых довести, покормить и спать бы уложить

Аноним 608

Название и содержание темы уже не коррелирует между собой, каждый раз как поднимается тема сердце в пятки уходит :) девочки, может переименуем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";