Мы и Турция

мама
Екатеринбург

Банкирша: мы в джустиниано отдыхали

я смотрела по карте, он рядом

просто посетитель
Екатеринбург

NellyEva: я смотрела по карте, он рядом

тогда оно, наверное. мы когда были - эта часть пляжа была пустынной. мы уходили туда и на полотенцах лежали, чтобы народу не было. там остатки от былой роскоши были рядом - бар, видимо, был раньше

Екатеринбург

NellyEva: я мысленно с детьми здесь и мне фиолетово на политику и на ваши страхи.

Я тоже мысленно в этом месте))) мы 24 мая летим, тоже в Окурджалар)) Вы в какой отель?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
ну вот видимо теперь это пляж sui. Операторы эту часть пляжа показывают как этого отеля.
как вам там берег? вход в море? я в плане детей, чтобы безопасно было ногам и по глубине.

мама
Екатеринбург

олени из форест,
мы 18.05, писала выше sui

Я аноним

Банкирша: а что за отель? мы в джустиниано отдыхали - очень похоже. на полуостров этот гулять ходили.

вот да, мы в сапфире были и рядом джустиниано, очень похоже

просто посетитель
Екатеринбург

NellyEva: я мысленно с детьми здесь

красотища

Екатеринбург

как то так: мы 18.05, писала выше sui

как то так,
Мы в соседних отелях будем. Ваш пляж самый крайний, а наш перед вашим. Мы в laguna beach, тоже новый отель, в прошлом июле открылся

Екатеринбург

Львица-мать: Laguna Beach Alia Уже завтра там будем.
Ваш тоже смотрела, на первомай цены значительно выше.

Ух ты! Вы в наш отель! Напишите, пожалуйста, мне в личку свои впечатления оттуда.

просто посетитель
Екатеринбург

NellyEva: как вам там берег? вход в море?

нормально там все. тоже с детьми были. ща фотки поищу

Аноним 773

Банкирша,
Понравилось в Джустиано? мы туда едем)

мама
Екатеринбург

настроение 36 стр мне больше нравится ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Понравилось в Джустиано?

смотря с чем сравнивать) в общем и целом - нам понравилось. мы собрались экстренно тогда, подруга позвала, искали недорогой отель. только нам достался корпус на самой горе. особо не напрягало, но лучше - ниже.
кому-то покажется, что не так разнообразно кормят - но нам хватало. выбор всегда был и вкусно. если сильно больших запросов нет, то понравится)
на пляже только не желтый песок, а крупный. нам нормально

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Мы в этом году летим в Сочи втроем на 14 дней и укладываемся в 100тыс. В Турцию таких цен нет и подавно

Вчетвером в турцию на 21 день за 110 000. Но мы на Средиземное море... Помойму, с Черным, .. ну как бы ...ну вообще не сравнимо.

Екатеринбург

NellyEva,
Ага, мне тоже))) "испортили" всю тему позитивом))

Аноним 773

Банкирша,
спасибочки,мы непривередливые,думаю нам все понравится ;-)

мама
Екатеринбург

Банкирша,
отличные фото! Три короткие недели и .... мы в море... ахх клубнику есть, море слушать, под солнышком греться. Пусть все будет по плану и вылеты вовремя )

мама
Екатеринбург

а подскажите про Джастино- это несколько же отелей вместе? например Justiniano Club Park Conti и Justiniano Club Alanya 4 и Justiniano Deluxe Resort все рядом? чем отличаются?

мама
Екатеринбург

all: Где не страшно? В Питере? Ницце? Лондоне? Париже?

+1

аноним: мы точно про морские курорты сейчас?

мне про отдых-туризм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";