Мы и Турция

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Значит норм сейчас в Турцию отдыхать ехать? Не страшно от политических подоплек?

В прошлом году была попытка военного переворота в Стамбуле, Анкаре. Я летала. :) В этом году тем более полечу.

будущая мама
Екатеринбург

olik,
Ну согласна
Только в реале такой истерии не слыхала

Екатеринбург

Вчера позабавили новости по радио. Мол россияне не готовы лететь в Египет даже если его откроют. Соц опрос был. Типа большинство сказали что не поедут совсем, масса поменьше сказала что через два года, не раньше но при этом 90% ответили что в Египте и не были никогда. Стоит заметить, сказал диктор, что подавляющее большинство россиян в принципе не покидали пределы родины по данным фмс. Я к чему. Тут половина отписавшихся в Турции не были) также как и темах прошлого года. Ну любят на юмаме помидорами кидаться. olik,
И вам хорошего отдыха !
По теме-а кто напомнит, в сентябре же второй урожай клубники, да ведь??? Тоже хочу сильно....

Аноним 289

olik: В прошлом году практически все анонимно писали в темах про Турцию в духе "да чтобы я в Турцию? Да не в жизнь теперь". А в этом году практически все вышли из сумрака и народ смотрю позицию свою изменил, мнение поменял, уже не страшно и полетели...

В прошлом году ездили самостоятельно же, не совсем равнозначно предложению и договорённостям этого года. Совершенно разные ситуации

мама
Уфа

Девочки, а Alba resort никто не брал? 2 отзыва на топхотелс, хотя отель не новый блин

мама
Екатеринбург

Я на месте, все тихо и спокойно, прекрасная погода.
Не смотрите теоевизор и не читайте савэцких газэт)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,

Neiron: Я на месте, все тихо и спокойно, прекрасная погода.
Не смотрите теоевизор и не читайте савэцких газэт)))

Вы пишите пожалуйста, и фоток побольше... А можно и тему новую создать, типа онлайн и все будут отписываться где они отдыхают, обо всем, короче...

хочу стать мамой
Екатеринбург

olik: В прошлом году практически все анонимно писали в темах про Турцию в духе "да чтобы я в Турцию? Да не в жизнь теперь". А в этом году практически все вышли из сумрака и народ смотрю позицию свою изменил, мнение поменял, уже не страшно и полетели...

почему решили, что это анонимы из сумрака? я как сидела дома - так и сижу. ну в смысле не дома - не в Турции просто, хоть и люблю ее. а кто хочет - так на здоровье.

мама
Екатеринбург

Девочки, а какая сейчас реально погода в Турции? Меня конечно регион Сиде интересует. В отелях, где бассейны без подогрева реально купаться? Ну и в море? И много вещей теплых брать или кофточки на вечер хватит?

будущая мама
Екатеринбург

Усичка: Девочки, а какая сейчас реально погода в Турции?

море теплое, купается народ. И я купалась. погода +30-32, вечерком кофты надевали, но не дубак. Днем солнце шпарит нечеловечески.

вчера на горках каталась водных, бассейн вроде как нежаркий, но нормально, без синих губ. Дети плещутся тоже.

Аноним 795

С мужем сейчас разговаривали, прилетел с Даламана(пилот УА), им торжественную встречу организовали, водой самолёт поливали, типа фонтан, едой национальной и цветами встречали.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Класс! А я сижу детям джинсы и кофты пакую))). Это вы прям про погоду а Сиде написали?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: С мужем сейчас разговаривали, прилетел с Даламана(пилот УА), им торжественную встречу организовали, водой самолёт поливали, типа фонтан, едой национальной и цветами встречали.

Водными арками встречают тех, кто первый раз в данном аэропорту садится. Традиция

будущая мама
Екатеринбург

Усичка: Класс! А я сижу детям джинсы и кофты пакую))). Это вы прям про погоду а Сиде написали?

да
в Анталии, Белеке и Алании все было аналогично

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Огромное спасибо! А то смотрю на гисметео, там утром +16. Днем +20 написано((((

мама
Екатеринбург

Усичка,
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=TUXX0020
на этом сайте говорят, точнее информация.
В солнечный день то жара будет, там солнце шпарит
еще есть вебкамера пляжа Клеопатра на ютюбе, там в режиме онлайн погода видна.

просто посетитель
Екатеринбург

Flamingo: еще есть вебкамера пляжа Клеопатра на ютюбе, там в режиме онлайн погода видна.

Да, сейчас пасмурно, но утром было прекрасно, вода 21-22.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: море теплое, купается народ. И я купалась. погода +30-32, вечерком кофты надевали, но не дубак. Днем солнце шпарит нечеловечески.

Правда что ли? А гизметео расстраивает , 20-21показывает в Сиде. Тоже думаю теплые вещи паковать. 5го летим.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
А вы в какой отель? Мы тоже 5-го)))) анекс туром. По ссылке вообще показывает дожди с 5-го

будущая мама
Екатеринбург

Lav@nda: Правда что ли?

не вру правда
20 там по вечерам

Аноним 88

Мы сейчас здесь-в белеке, солнце очень активное
Но море пока холодное, несмотря на это окунулись в нем, все бассейны с подогревом.
Сегодня с утра было пасмурно, небо слилось с морем-очень красиво.
Ещё и бонусом попадаем на концерты серебра, Лободы и сосо повлиашвили.

all
мама
Екатеринбург

муж подгорел у бассейна утром сегодня, говорит -жарища
хотел пойти гулять, но решил попозже-очень жарко

будущая мама
Екатеринбург

all: хотел пойти гулять, но решил попозже-очень жарко

реально невозможно))) как народ в августе вообще такое пекло терпит???

мама
Екатеринбург

Аноним: Ещё и бонусом попадаем на концерты серебра, Лободы и сосо повлиашвили.

где афишу смотрели? смотрела, ничего на май не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";