Мы и Турция

мама
Каменск-Уральский

Девочки СОС. Купили путевки спонтанно, подруга уговорила. Вылет 11 мая. Нас летит аж 9 человек. У троих детей нет загранпаспортов. Месячный срок прошел, паспорта не готовы. Турагент ничего сказать не может совсем. Еще проблема, что мы из Каменска, паспорта возят раз в неделю по четвергам. Куда бежать? Ехать в ЕКБ? Еще эти праздники.

мама
Екатеринбург

natusska,
пугайте прокуратурой, у меня так было, на крылова завели в какой то кабинет , пока я там сидела они его напечатали и принесли...ну у меня обычный, на 5 лет был.

самомама
Екатеринбург

natusska: Еще проблема, что мы из Каменска

всего 90км

natusska: Еще эти праздники

рабочих дней еще 2,3,4,5е; 20 раз все решить можно)

Vivienne W: Вам лететь то нужно? Бегите на Крылова

ага

мама
Екатеринбург

Flamingo: В позапршлом 15 году. Покупали каждый день возле отеля. Это самый конец мая, кажется 29 число. Вовсю ещё продавали.

в 2014 жили весь июнь в Махмутларе. уезжали 30.06 клубника была в огромном количестве.

мама
Каменск-Уральский

Спасибо, 2-го тогда поедем туда

мама
Екатеринбург

Anuta♥: На какие даты и в какой отель?)

Самостоятельно.
10.09 - 30.09. Бель оушен Апарт.

самомама
Екатеринбург

Девочки, кто пишет про дорогой индивидуальный трансфер, в Carsrent считали? У них обычно получается раза в 1,5-2 дешевле, чем в отеле заказывать) Встречают в а/п с табличкой. Оплатить можно 1. заранее на сайте или 2. аванс на сайте, а основную часть водителю, кому как удобно

мама
Екатеринбург

natusska,
У них приемные дни пн, ср, пт. Во вторник могут развернуть. Сегодня получали паспорт ребенку, делали 33 дня. При мне печатали паспорта паре, у них больше двух месяцев прошло, закатили скандал, пугали прокуратурой.

all
мама
Екатеринбург

я не зайка: Будет клубника, будет. Черешня, мушмула...чего только не будет.

а в начале мая черешня будет? мушмулу помню,клубнику... а вот черешню не помню

просто посетитель
Екатеринбург

all,
Мы с середины мая до начала июня были, черешня была. В Алании.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Вы пользовались их услугой? В интернете отзывы очень противоречивые.

мама
Екатеринбург

Anuta♥: На какие даты и в какой отель?)

если предположить, что один ребенок инфант, вылет середина мая, то цены от 87 тр на 21 день

Екатеринбург

Flamingo: всегда клубника еще бывает.

А черешня?
Мы 17-го летим, я чота такая дуня - думала, там еще ничего не будет

natusska: паспорта возят раз в неделю по четвергам.

у нас также, сдались 18 марта, на той неделе еще не были готовы. Сегодня звонила, сказали напечатаны, но привезли или нет, не знаем, доступа к сейфу не было. На Крылова сказали, что из-за объемов сроки увеличены до 1,5 месяцев.
Я б на вашем месте поехала.

Аноним 822

мисюсь,
Офигеть, с 18 марта и еще не готовы!

Екатеринбург

аноним,
Я же написала, уже готовы. В системе стоит, что 25.04. Если учесть, что увезли их в Екат после 20 марта, норм.

Аноним 822

мисюсь,
Если они нужны для поездки, то готовы это значит на руки выдали, а не в сейфе чьем то лежат

Екатеринбург

аноним,
ну системе невдомек, что мне они срочно нужны.
Ладно, перестали флудить.

самомама
Екатеринбург

..Lenka_penka..: Вы пользовались их услугой?

..Lenka_penka..: интернете отзывы очень противоречивые.

Отзывы всегда разные) хоть отель, хоть такси, хоть любой магазин)

будущая мама
Екатеринбург

Fillechka,
Интересная гранада в белеке достраивается. Мощная. НО вторая линия. Ещё селектум огонь. В стиле замка дракулы. И порт нейче. Ну он пипец активный такой.

Вообще тут жарища. Мы купались спокойно в Сиде. Морда у меня красная пипец. Хотя, я не загорала на солнце. Вот)) красотень. Много очень Европы и русские появляются.

просто посетитель
Екатеринбург

Муреха: девочки, можно ссылку, тур.оператор дает 175 дол в одну сторону за инд. трансфер

Я не уверена, что вам подойдет мой вариант, потому что эти агентства работают в Алании. В прошлом году ездили через трансфер 724

просто посетитель
Екатеринбург

Такой ветер перемен произошел. :) В прошлом году практически все анонимно писали в темах про Турцию в духе "да чтобы я в Турцию? Да не в жизнь теперь". А в этом году практически все вышли из сумрака и народ смотрю позицию свою изменил, мнение поменял, уже не страшно и полетели... А нас "не патриотов", кто детей все-таки вывез в Турцию до официального открытия чартеров, гнобили и пугали страшилками. Забавно. :))))) Хорошего всем отдыха.

будущая мама
Екатеринбург

olik,
Ну это только на юмаме и было))а так ниче не поменялось.

Аноним 630

Значит норм сейчас в Турцию отдыхать ехать? Не страшно от политических подоплек? Вопрос к тем, кто вот-вот полетит и скоро обратно и к тем, у кого свежие впечатления.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ну это только на юмаме и было))а так ниче не поменялось.

Да неаа Ань, не только. Ю-мама - это небольшая часть интернет-сообщества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";