Мы и Турция

мама
Екатеринбург

Svetlinka,
Спасибо за подробный ответ!

Екатеринбург

Девочки, сколько сейчас стоит хамам? и сколько массаж, до какой цены торговаться? имею ввиду 1 сеанс массажа...

мама

апрель9,
Мы Кемере (Марко Поло),хамам 30$, массаж если берешь от 5 сеансов 20$ за один

мама
Екатеринбург

Мы сегодня прилетели в Салима Клаб (Бельдиби). Отель весьма приличный - по впечатлениям первого дня.
Вот только один из 3 наших чемоданов потеряли на рейсе((( у нас там ВСЕ детские вещи для младшей, почти все мои, аптечка, умывалка ((( сказать, что я в ужасе - не сказать ничего. Кто-то попадал в подобные истории? Находят чемоданы? Когда?

мама
Екатеринбург

Прынцесса,
У нас так было, был один большой чемодан на всех. Остался в Екб, прилетел через сутки. После этого купила маленький чемодан с которым можно в салон. Туда беру каждому минимум, купальник, сланцы, трусы, зуб. щетки, лекарства.

мама
Екатеринбург

ната 77,
Да, это был бы выход, но такое только по опыту можно придумать)
А кто вообще ответственный за это? Авиакомпания? Турагент? С кого спрашивать ущерб, если что?

Аноним 972

А мы в сиде, погода шикарная, море тёплое!

Аноним 972

Может кому пригодится))
Оставлю отзыв о компании Azur air)) онлайн регистрация за 24 часа на рейс туда, места были доступны начиная с 11 ряда. По факту расстояние между рядами мне показалось, что везде было одинаковое, за искчением мест у аварийных выходов, самолёт Боинг 757-200. Замечу, что вылет был по расписанию,примерно в это же время ещё значились рейсы уральских авиалиний, их задержали. Ручную кладь на регистрации взвешивают. Кстати, на паспортом контроле первый раз не потребовалось свидетельство о рождении , даже сказали, что не надо его..я удивилась, поскольку всегда необходимо было и проверяли.
Сам перелет прошёл хорошо, пилот рассказывал и показывал весь полёт, то родину мать, то вершину Эльбруса, объяснял причины турбулетности))но и трясло немного, всего пару минут наверное, как будто по дорогам нашим разбитым едешь, было не очень приятно, учитывая, что это все происходит в воздухе.
В течение полёта детям выдавали пледы, детский комлект- книжечка и карандаши, напитки(сок, газ вода), еду (сосиска+греча, котлета+рис, салат овощной, хлеб, печенье, чай/кофе), газеты.
По прилету долго заняло прохождение паспортного контроля, большая очередь была, помимо нашего рейса, ещё были с других.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Ни разу не попадала на то, чтоб ручнуху вхвешивали)) от бригады зависит паходу.

И че, Родину-мать с самолёта видно?????

будущая мама
Екатеринбург

Прынцесса,
Конечно турагент

Мама

Аноним,
О, классно, спасибо за отзыв о Азур эйр, как раз ими собирались лететь.

Аноним 865

Прынцесса: Кто-то попадал в подобные истории? Находят чемоданы? Когда?

у нас так было на кипре. написали в аэропорту заявление на утерю багажа. но меня что то торкнуло- когда в автобус сели- пошла смотреть чемоданы и нашла наш чемодан))). с нами летели бухущие в хлам тетки- видать перепутали на выдаче.

Екатеринбург

Аноним,
Урааа! и мы в Сиде будем скоро!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса: Кто-то попадал в подобные истории? Находят чемоданы? Когда?

заявление написали? нам через 2 дня привезли в отель. там были наши купальники - обновили гардероб заодно))

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса: у нас там ВСЕ детские вещи для младшей, почти все мои

Съездите до ближайшего Вайкики в Кемер, там купите вещи и себе, и дочке.

Прынцесса: аптечка

Аптека в Бельдиби хорошая напротив парка, если что-то понадобится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: И че, Родину-мать с самолёта видно????? Да, если облака не мешают

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за отзыв об Азуре. Скоро ими летим.

будущая мама
Екатеринбург

Marci: Да, если облака не мешают

клево))) не видала ни разу, если честно)

Аноним 877

Прынцесса: Вот только один из 3 наших чемоданов потеряли на рейсе(((

пишите заявление в аэропорту. приличные авиакомпании выдают в таких случаях набор - щетка, зуб паста. носки, расчетска. чтоб было хоть что то пока ищут.

у нас как то было что перепутали с нами летящие. чемоданы у всех похожие. взяли наш и пошли.
с тех пор повесила на чемодан большой бант

мама
Екатеринбург

Прынцесса,
У меня была расширенная страховка в которой был пункт по задержке богажа, отправляла потом документы в страховую. Написали ответ с просьбой предоставить чеки на расходы. Какие чеки? Покупали одежду на 2 дня на рынке возле отеля. И я просила возмещение именно за задержку багажа . Плюнула я на это, дальше не стала нервы портить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Может кому пригодится))
Оставлю отзыв о компании Azur air)) онлайн регистрация за 24 часа на рейс туда, места были доступны начиная с 11 ряда. По факту расстояние между рядами мне показалось, что везде было одинаковое, за искчением мест у аварийных выходов, самолёт Боинг 757-200. Замечу, что вылет был по расписанию,примерно в это же время ещё значились рейсы уральских авиалиний, их задержали. Ручную кладь на регистрации взвешивают. Кстати, на паспортом контроле первый раз не потребовалось свидетельство о рождении , даже сказали, что не надо его..я удивилась, поскольку всегда необходимо было и проверяли.
Сам перелет прошёл хорошо, пилот рассказывал и показывал весь полёт, то родину мать, то вершину Эльбруса, объяснял причины турбулетности))но и трясло немного, всего пару минут наверное, как будто по дорогам нашим разбитым едешь, было не очень приятно, учитывая, что это все происходит в воздухе.
В течение полёта детям выдавали пледы, детский комлект- книжечка и карандаши, напитки(сок, газ вода), еду (сосиска+греча, котлета+рис, салат овощной, хлеб, печенье, чай/кофе), газеты.
По прилету долго заняло прохождение паспортного контроля, большая очередь была, помимо нашего рейса, ещё были с других.

Тоже летали Азурами в конце мая-начале июня в Даламан, ручную кладь не взвешивали, хотя у меня был приличный такой рюкзак, и пилот ничего не рассказывал, к сожалению, хотя было бы интересно послушать где летим...Еще имейте в виду, что он-лайн регистрация у Азуров при вылете из меддународного аэропорта невозможна, во всяком случае так было в начале июня, вдруг уже сделали...

будущая мама
Екатеринбург

Golena: вдруг уже сделали...

неа
но об этом все знают обычно

мама
Екатеринбург

Golena: что он-лайн регистрация у Азуров при вылете из меддународного аэропорта невозможна

мы 2 недели назад летали ими, была онлайн. и ручную кладь не взвешивали!
нам оператор даже дал рекомендацию - если багажа много, лучше побольше в ручную кладь берите - она сказала можно кг 6 на человека.
обратно вкуснее кормили, в турцию - так себе.

мама
Екатеринбург

Pro poganda: мы 2 недели назад летали ими, была онлайн

на обратный рейс из Турции?

Pro poganda: обратно вкуснее кормили, в турцию - так себе

а мне показалось наоборот

мама
Екатеринбург

Golena: на обратный рейс из Турции?

нет, из России.

Golena: а мне показалось наоборот

а, ну на вкус и цвет.. я ела лапшу с балоньезом, мне вкусно было! а туда гречка с сосисками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";