На двухэтажном боинге кто летал?

Екатеринбург

аноним: там бизнес класс?

Да.

egomuza: там вроде как 4 двигателя

Да.

Вообще, мой любимый самолет, обожаю, но ни разу не летала.

мама
Екатеринбург

Летали недавно .Из недостатков-регистрация на рейс- почти 500т человек((Хоть и были 9 стоек в Ларнаке открыты-простояли в длиннющей очереди больше часа(И багаж долго получали оба раза.
А сам полет просто отлично)

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо летели в Турцию туда и обратно Россией. Он лайн зарегились и туда и обратно Самые нормальные ряды 26,27,28. Там и летели. В носу самолёта, как на базаре, никаких перегородок, куча людей, как в коммуналке :) поэтому самые нормальные места в середине, и не шумно
Про багаж да, в кольцово особенно долго. Больше часа ждали наши чемоданы.

мама
Екатеринбург

летала. комфортнее, чем на обычном. летела в одну торону на первом этаже, обратно на втором, на втором понравилоаь больше.
ни турбулентность, ни чего не чувствуется... только что совершила перелет на аэрофлотском боигне 737-800 и аэробус 231 (вроде так), вот уже где было тяжело и взлет и посадка, и колыхало, трясло не по детски...

Аноним 670

MamzeLцEr,
А что с ним не так?

просто посетитель
Екатеринбург

MamzeLцEr: только что совершила перелет на аэрофлотском боигне 737-800 и аэробус 231 (вроде так), вот уже где было тяжело и взлет и посадка, и колыхало, трясло не по детски...

Просто погода другая, вот и все. 747 конечно менее подвержен тряске, благодаря размерам и весу, но если попадет в яму - то и тряхнет его не по-детски.

Надо А-380, там настоящий полноценный второй этаж

мама
Екатеринбург

Не почувствовала разницы)
Хотя однажды летели на 62 ряду,в самой опе)))
А на маленьких всегда сильнее чувствуется турбулентность и посадка жёсткая,последний раз из МСК летели,и я первый раз почувствовала и турбулентность,и очень жёсткую посадку,ребёнок чуть не вылетел из кресла
Очень страшно)))
А на боинге за полет несколько раз объявляли турбулентность-вообще никакой тряски не было

мама
Екатеринбург

ооо это очень комфортные самолеты, не бойтесь. Летят как все.

просто посетитель
Екатеринбург

Летали туда и обратно на нем,на России. Очень комфортно. С багажом соглашусь долго и с регистрацией . А сам полет чудесно.

мама
Екатеринбург

Тоже летала не раз, ничем не отличается от других самолетов по самому полету.
А в чем сомнения, автор? Думаете, кто-то выпустит в массовое пользование заведомо опасный самолет?

8694

не, я ток на трехэтажном

Екатеринбург

Кто там про 4 двигателя? Вот как-то у них были проблемы как раз с двигателями. Но все обошлось

Аноним 675

Да ладно, наоборот, на большом не ощущаются не взлеты, не посадки. Как дома :)

Аноним 675

motomoto,
Да ладно, мы сидели на 4 м ряду, если реально считать. Очень комфортно, там куча мечта до ног! Прохладно . Тихо. В общем , мне комфортнее было там, чем на 26.
Кстати, по 12 ряд места платные.

просто посетитель
Екатеринбург

Летала дважды по 12 часов в нем, никаких неудобств не заметила, В турбулентность попадали, тоже обычно все. В общем разницы не заметила с меньшими самолетами. Но он такой крутой и огромный!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
У нас на рейсе было очень много детей, те кто сидел на первых рядах были просто заложниками ора, истерик и тд.
Я ещё от своих потребностей отталкиваюсь, нас летело 3 взрослых и двое детей, мы сидели все вместе, нам было тихо, спокойно, играли, мультики смотрели, спали

будущая мама
Екатеринбург

Это 747-200 на 500 кресел
Второй этаж под бизнес. Лететь и плевать в спину командиру
Мы его называем Эй, толстый

Аноним 675

Потолковый Лампонюх,
Второй этаж не весь под бизнес, там есть платные места. 3000 р. Мы летали , как маленький самолётик :)

Аноним 487

Первый раз про такой самолёт слышу. А куда они летают и как понять при покупке тура , что на нем летишь?

мама
Екатеринбург

аноним,
У России такие самолеты. В этом году летают на Кипр и Турцию. Модет еще куда.
Полет зачетный. Минусы это прохождение таможни и багаж получать. Летела с ребенком, багаж на 2 ленты подали, пришлось между ними побегать )

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: что на нем летишь?

циферки 747

мама
Екатеринбург

А какое ограничение по ручной клади? Лечу в Сочи на выходные. Может постараться сумкой небольшой ограничиться.

будущая мама
Екатеринбург

Шмель,
Я на выхи с рюкзаком гоняла. Че вы там берёте??? Зачем много??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";