Неприятная ситуация в Турции

Екатеринбург

Ясно,
Особенно душевно они греков с автоматами гнали во время захвата.
Женщина-экскурсовод гречанка со слезами рассказывала, как она бежала маленькой девочкой с матерью под свистящими пулями, а мать бежала с младенцем-братом на руках.
И еще. Что у половины греков осталась собственность на той части. Родные дома. И они об этом помнят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Своих надо защищать , а вы турок выгораживаете

Просто мы знаем, как ведут себя русские парни толпой, особенно если это фанаты футбола. И стыдно заграницей за таких соотечественников.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Особенно душевно они греков с автоматами гнали во время захвата.

Это геополитика. Каждой стране можно предъявить претензии по интервенции других стан, особенно если это демократические страны. И чего теперь? Никуда не ездить?

Аноним 499

Аноним: Своих надо защищать

Аноним: своих соотечественников предаете. призовитесь в армию и защищайте.
Лично я за объективность и "выслушать обе стороны"

мама
Екатеринбург

На днях приехали с отдыха, были как раз в этом местечке (Тетрингёль) . Очень уютное тихое место . Тоже ходили гулять ... и на море вечером ...
Толп турков не видели .. Негативно настроенных тоже ..
Жаль конечно что такая ситуация приключилась на отдыхе ((

мама
Екатеринбург

Ну ведь сами же спровоцировали все! Шли бы мимо со своими девушками и женами! Зачем лезть к компании посторонних людей..здороваться с ними..пусть там даже были русские девушки. У них может цель была с турками познакомиться поближе так сказать, а тут русская толпа влезла со своими приветствиями. Да уж.

Екатеринбург

wiwa: У них может цель была с турками познакомиться поближе так сказать, а тут русская толпа влезла со своими приветствиями.

wiwa: Да уж.

Екатеринбург

Ну вот новости начали стремительно появляться в разных источниках.
На удивление, Е1 запаздывает

В массовой драке в Турции пострадали уральские туристы
http://eanews.ru/news/society/V_massovoy_drake_v_Turcii_postradali_uralskie_turisty_25_09_2017/

Накануне вечером в турецком отеле «Гранд престиж» в Сиде на группу отдыхающих напали местные жители. Об этом сообщила екатеринбурженка на форуме u-mama.ru.

У нескольких мужчин после драки переломы. У одного даже ножевые ранения: ему наложили 15 швов на животе и 23 на руке.

Как утверждает автор поста, пострадавшие обратились в полицию, где у них приняли заявление, но предупредили, что результата ждать бесполезно. Туроператор не оказал никакой помощи, предложив лишь переселить одну семью в другой отель. По словам екатеринбурженки, туроператор стремится не привлекать внимания к произошедшему и замять ситуацию.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Консул уже 6 раз звонил, пытаются разобраться

Аноним 618

Говорящая с котами: одного даже ножевые ранения: ему наложили 15 швов на животе и 23 на руке.

может все таки не ножевые , а вилкой и граблями полосовали

Аноним 945

TMeri: ,

TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
TMeri,
Аноним_,
При чем здесь армия.
TMeri,

Вам человек , который знает лично пострадавших , говорит , что ребята не конфликтные. Так нет же ,большинство усираются, что наши виноваты!

Екатеринбург

АноНИМ,
Вы шрам на животе молодого человека видели? А на руке?

Аноним 618

Говорящая с котами: Вы шрам на животе молодого человека видели? А на руке?

много и часто , концентрировано

мама
Екатеринбург

Аноним: Вам человек , который знает лично пострадавших , говорит , что ребята не конфликтные. Так нет же ,большинство усираются, что наши виноваты!

Не надо приветствовать было посторонних людей, которые были на своей волне! этого оказалось достаточно , чтобы разозлить турков увы..

Аноним 999

Говорящая с котами: Турки их снимали и считали, что счастье уже в штанах. Тут подошли русские и стали флиртовать. Видимо, все же аккуратно, т.к. жены их при этом присутствовали

Да не так всё было))
Я как то была одной из вот таких вот девушек, и мимо проходили группы t"неконфликтных" ребят и мягко говоря интересовались, что я тут делаю и зачем провожу свой вечер с , дальше шли оскорбления.
А у футбольных фанатов какое то обострённое чувство патриотичности, особенно смешённое с алкоголем.

Аноним 945

wiwa,

Им надо было глазки в пол опустить и мимо бежать.

Екатеринбург

wiwa: приветствовать

wiwa: этого оказалось достаточно , чтобы разозлить турков увы.

Думаете, повод достаточный?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я как то была одной из вот таких вот девушек, и мимо проходили группы t"неконфликтных" ребят и мягко говоря интересовались, что я тут делаю и зачем провожу свой вечер с , дальше шли оскорбления.
А у футбольных фанатов какое то обострённое чувство патриотичности, особенно смешённое с алкоголем.

лично мне такая трактовка кажется логичной и правдоподобной

Екатеринбург

АноНИМ,
Если они шли на пляж, на кой им вилки? )))))
А вот ножики при себе турки многие держат.
При том, что они миролюбивый народ. Странно, да...?

Аноним 754

Аноним: Им надо было глазки в пол опустить и мимо бежать.

Глазки в пол необязательно. Достаточно просто мимо пройти. А не

Аноним: мягко говоря интересовались, что я тут делаю и зачем провожу свой вечер с , дальше шли оскорбления.

Что скорее всего и было

Аноним: А у футбольных фанатов какое то обострённое чувство патриотичности, особенно смешённое с алкоголем.

+1
Да и тихих и неконфликтных никто не стал бы из отеля выселять. Даже случись неприятная ситуация. Достали там всех, наверняка
Мне непонятно щаз то они какой правды добиваются? Чтобы медицинские услуги не оплачивать или что?

Екатеринбург

теперь я слон: мне такая трактовка кажется логичной и правдоподобной

Вполне может быть

Екатеринбург

Аноним: А у футбольных фанатов

Тестостерон повышенный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";