Неприятная ситуация в Турции

хочу стать мамой
Екатеринбург

S_M ,
Когда Павел с женой и друзьями. Читайте.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним,
понтов то понтов....
Количество швов с каждой новостью всё уменьшается начинали с 28/23 сейчас 12/10.
"Да и мы, дали понять, что освободим номер только с армией" - вот откуда столько гонора у неконфликтных ребят?

Да достаточно и одного удара ножом, насколько я понимаю в любом государстве это наказуемо
И да не выехали они, а куда им деваться на оставшиеся 3 суток, на улице бомжевать еще преключений искать на свою ж@@@?
Какие понты? Странная вы...

мама
Екатеринбург

с кем, кстати, были дети этих мушкетеров, пока они защищали честь наших женщин?
не поняла я, зачем они себе такой пиар устроили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kremleva,
Для человека 12 раз бывавшего в Турции вы, что - то слишком идеализируйте русских туристов. Если бы все произошло в России и наши бы порезали пьяных другой национальности, то все бы говорили, что они герои и свою страну защищали, а когда там что - то происходит, местные уроды, а наши Д'Артаньяны, конечно же. Если ты приехал на отдых с женой и детьми нечего бухать и по ночам шарашится. Мораль!

мама
Москва

Kremleva: Но даже это в поведении других людей - не повод для поножовщины.

посмотрите с другой стороны, стоит компания, никого не трогает, подходит какая- то пьянь и начинает приставать к девушкам , где кстати эти девушки? Они по- русски понимали и чёт не встали на защиту этих отдыхающих в полицейском участке?

Аноним 962

Мирка: так-то и у нас по малышева лучше в 2 часа ночи не ходить и не отбивать девок у пацанов

Для вас это новость?

MAgnolia: для новостной фотографии могла бы другое фотопоискать, а не трусами сверкать
Мы о трусах или о применении холодного оружия? или, если трусы на фото не те (фото сделано после, кстате! - то все норм, верно их ножиком пощИкотали. Или уже не ножиком. У нас же национальная турецкая боевая вилЬка).
[cit]Любовь к: Вы в Турции - то были вообще, сами так себя ведем, а теперь невинную жертву из себя строим))

Мамо, вы кто по профессии? вы с редкостным упорством игнорируете тот факт, что прогулка в нетрезвом виде (а человек нетрезв уже после бокала-двух сухого вина, бутылки пива и т.п. Но "бухим" его не назвать) не есть повод для применения оружия. Даже если при этом поздороваться с девушкой.
Не, я понимаю - вы не такая. Вы чаевничаете с мрачным лицом в крепко запертой комнате, и вас никто ни в чем не обвинит. Юмать всегда на высоте!

            [/cit]

Любовь к: Вы в Турции - то были вообще, сами так себя ведем, а теперь невинную жертву из себя строим))

мама
Екатеринбург

аноним: Для вас это новость?

видимо, для вас это новость, раз вы продолжаете настаивать, что делать то же самое в турции - это ничотакова
понятно, что порезать могут и трезвого на красной площали в полдень
но как бы у выпившего ночью в темном переулке (а именно так описывают дорогу к морю те, кто там отдыхал) шансы попасть в переделку чуточку выше.

Аноним 962

Мирка: но как бы у выпившего ночью в темном переулке (а именно так описывают дорогу к морю те, кто там отдыхал) шансы попасть в переделку чуточку выше.

Мэм, я категорически против позиции "он сам нарвался, он сам нарвался" (с). Ножичек при себе держать надобно. Даже если ты уже практически снял дэвушьку, а с ней - ооо, наглость - привеетливо здоровается соотечественник. И его жена фотографируется в труселях не по стандарту "блогеров с юмамы" (с). Не надо путать мягкое с теплым.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Мирка,
Дети спали под присмотром. Какое это имеет отношение ко всему происходящему?

Аноним 999

DiF: Да достаточно и одного удара ножом, насколько я понимаю в любом государстве это наказуемо

В том то и дело, что по законам Турции нельзя находиться в нетрезвом виде в общественном месте, темболее участвовать в драке. Думаете просто так в полиции про депортацию заговорили.
Никто не оправдывает турков, но и строить героя из пострадавшего тоже не стоит.
Понты это говорить, " мы им тоже дали понять ...." и далее по тексту.

мама
Екатеринбург

S_M ,
А кто вызвал скорую помощь и полицию? Получается сами турки?

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним,
нанесение тяжких телесных повреждений карается гораздо строже. Ну конечно не знаю как в Турции, может алкоголь и является гороздо тяжелее, чем колото~режущее, но ведь они стремятся в ЕС
Т.ч. ерничать не вижу смысла и да если чуть дальше, и чуть больше, не было бы человека на этом свете

мама
Екатеринбург

S_M автор темы: Дети спали под присмотром. Какое это имеет отношение ко всему происходящему?

не оправдывайтесь, это бесполезно) эти дамы уже всё себе придумали, их не переубедить)

Аноним 999

DiF: Аноним,
нанесение тяжких телесных повреждений карается гораздо строже. Ну конечно не знаю как в Турции, может алкоголь и является гороздо тяжелее, чем колото~режущее, но ведь они стремятся в ЕС
Т.ч. ерничать не вижу смысла и да если чуть дальше, и чуть больше, не было бы человека на этом свете

Никто и не ёрничает, за колюще-режущие будут наказаны турки, за состояние алкогольного опьянения наши.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Да нее, очень уж вы веселились, когда пост писали. Любопытно стало, вы вправду считаете, что 23 ножевых ранений и 13 и один считаете, как само разумеющее или как? И в праду думаете, что людям после этого на улице в другой стране прожить лучше чем в отеле?
Если пишете, что то, то не меня1те свое мнение или это посто весело, ведь это форум и чеб не поржать то, и постебаться?

мама
Екатеринбург

DiF,
Да никто бы их не оставил на улице, туроператоры на что? - с них и спрос, переселили бы. Вообщем-то если заявлений ни с одной из сторон не было, то отелю основания для выселения надо было бы поискать поди.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Мирка,
то отелю основания для выселения надо было бы поискать поди.

Вот, в том то и дело и как бы каждый среагировал на предложение съехать? Я б точно не поехала. Но я человек миролюбивый, но за справедливость)
Еслиб не понажовщина со стороны турок, то и наших не оправдываю, есть что то у нас такое...

Аноним 589

DiF: 23 ножевых ранений

23 шва. Это стежки на ране.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересно, если бы все тоже самое, но в России бы произошло, что бы все сказали??? Молодцы наши парни- нечего нам указывать, как нам жить в нашей стране.

мама
Москва

аноним: Мэм[ /cit]
[cit]аноним: Мамо, вы кто по профессии?

А причём здесь моя профессия?

аноним: человек нетрезв уже после бокала-двух сухого вина, бутылки пива и т.п. Но "бухим" его не назвать)

А В каком он был состоянии, если не сразу понял что его порезали?
ранения-то не сразу заметил, а потом смотрю – у меня живот и рука распороты, – рассказал Е1.RU Павел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia,
Зачем вообще на такое хамское обращение отвечать? )))) сама такая же, поэтому даже не замечает, что не хорошо пьяным по мусульманской стране шарашится. Можно и получить по заслугам.

Аноним 999

DiF: считаете, что 23 ножевых ранений и 13 и один считаете, как само разумеющее или

Не ранений, а швов. И не 23, а 10.

И никто их на улицу не выгонял, предложили сменить отель. ( могу даже ответить почему- они нарушили правила отеля, а именно нахождение ночью на пляже и плюсом пьяная драка).

Турки тоже своё получат и за участие в драке и за колюще/режущее.

Может вы мне тогда объясните, герой то почему радуется и гордо рассказывает, как турков учил русских уважать, даже под угрозой депортации?

мама
Екатеринбург

MAgnolia: А В каком он был состоянии, если не сразу понял что его порезали?

в шоковом вы чоу, как вы могли подумать, он даже не помнит, что в карете скорой помощи происходило

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мирка,
Как же можно так оклеветать нашего интеллигента после бокала вина??? Ваш то муж поди не бухает и не бьет всем морды, мамо

просто посетитель
Екатеринбург

Тема омерзительна , конечно, каждая вторая с пеной у рта доказывает , мол молодцы турки , как посмели эти русские выпить и поздороваться, о ужас , с соотечественницами , да ещё и гулять пошли на отдыхе, надо было тихо сидеть в номерочке и не отсвечивать, вот и получили, резать их конечно , а как ещё то. Народ , вы в себе вообще? Автор, вашим приятелям поправиться, и не влипать в подобные ситуации в дальнейшем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";