Неприятная ситуация в Турции

Аноним 754

Leka2009,
Потому что за нож на ровном месте не хватаются. Ни в Турции, ни у нас. Вообще нигде. Если это не маньяки.
В приличных отелях отдыхала в основном. Пришибленные только с утра. Вечером в барах ужас ужасный. И все на турков бухтят, то налить не метнулись немедленно, то бар сволочи в 12 ночи закрыли, то бап русских сняли.

мама
Москва

Vikulizm: Праздное любопытство, знаете ли

ну сходите в гугл для разнообразия, удовлетворите свою любопытство, времени у вас немеряно, с утра до ночи на сайте висите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Потому что за нож на ровном месте не хватаются. Ни в Турции, ни у нас. Вообще нигде

мама
Екатеринбург

MAgnolia: ну сходите в гугл для разнообразия

т.е. вы оттуда свои данные черпаете?

MAgnolia: с утра до ночи на сайте висите

вы смотрю внимательно за мной следите. Делать вам, видимо, совсем нечего

Аноним 962

Аноним: Правильно выше написали, надо уважать других

Что интересно, это правило для всех абсолютно. И для турков - тоже. А если последние запомнят, что 1) нож надо применять в благих целях, типа Курбан-байрама и специально приспособленных для этого помещениях типа кухни 2) турист есть источник дохода (я правильно понимаю, что именно поэтому наших туриков не убили? ), поэтому его надо уважать. И если не прав, вразумлять цивилизованно.
Если к тебе - со словами, а ты ножом, то однозначно неправ тот, кто применил нож. Не о чем здесь дискутировать, и вспоминать кто что в Турции видел/испытал.
П.С. Лично я о Турции могу написать только хорошее. Но скучновато, да.

мама
Екатеринбург

Leka2009: но вести рассуждения в стиле турки молодцы

вы может цитату приведете, где кто-то хвалил турков?

Аноним 59

Писали нет... вот. Турки мирно улаживают конфликт
Новость сегодняшняя http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477913.html

Аноним 59

Как бы не задирали наши сотрудников, обслуживающий персонал должен вести себя сдержанно если это не угрожает их жизни и вызывать полицию.. А это стая турецкая. Отлупили молодых ребят. Кстати молодежь на гопников не похожа

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка,
Потрудитесь, перечитайте тему больше половины отписалось в духе- "напились, сами виноваты, нечего было по ночам ходить, турки просто так не полезут"и прочее , особо впечатлительные даже обвинили парней в оскорблениях и расистских выкриках, хотя лично там не присутствовали, а без цитат и устного пересказа это не видно по теме?

Аноним 59

Я сситаю если напились и сами виноваты, то их должны скрутить и полицаев вызывать. Тем более если это в отеле происходит. а так мне этот зоопарк Абхазию стал напоминать.

Аноним 59

Анонимус: А фото турков в крови не видели? Или только на русских смотрите. Не бросились их обслуживать , господа ведь пришли. И весь ресепшен просто так на них набросился.

сколько ж вы их защищать можете. Кто первый начал? Я про то что персонал должен вызывать полицию если начался конфликт. я лично вижу что на одного парня стая движется, а Вы что?

Аноним 59

А девок лупить, это вообще но комментс.

Аноним 59

Анонимус: Так они бегали за ним, не били

Дак это мы ж конец то не знаем, просто бегали или поймали и отлупили... Сам факт что на одного около 10 человек движется, один особо агрессивный аж грохнулся как ногами махал. Няшечки то какие

Аноним 59

А вот не повезло туристу из беллорусии
https://lenta.ru/news/2017/09/24/otdohnul/

Хоть сколько ужрались, нельзя так. А Вы своих же граждан обвиняете. Для них это как барашка почикать, дружелюбные а в глазах злость.

мама
Екатеринбург

Leka2009,
Да я сначала читаю, никто турков не нахваливают. Если не считают пьяных сограждан несчастными жертвами - то хвалят турков - по вашему так?

мама
Екатеринбург

В Турции ситуация в обществе все таки не стабильная, они внутри страны делятся на 2 лагеря: более осовремененные и традиционные, появляются отели только для мусульман, и к русским у них соответственно отношение тоже не однозначное. У нас в отеле было несколько барменов, муж так как там зависает рассказывает : был бармен молодой парень который просил с ним по русски разговаривать, типа в отелях больше платят русскоговорящим сотрудникам, доброжелательный, рассказывающий про ассортимент бара, а был который русским постоянно пытался налить местную текилу вместо олмеги, при муже немцу на англ объяснял, что они не дают русским чипсов, а дают к-то другую острую фигню( забыла как называется). И несколько прифигел, когда понял, что муж англ знает. Так что в Турции сейчас вообще на попе тихо надо сидеть. В новости на е1 про группу ребят из Пышмы ну вот ни разу они не похожи на быдло или гопоту, крепкие парни и молодые очень симпатичные и не вульгарные девушки с ними. Внешность конечно обманчива, но накал ситуации в Турции есть, и сдетанировать он может по любой мелочи

Аноним 8

Leka2009: оскорбления и расистские высказывания?

Даже если и это. Если все гастербайтеры, афро , индусы и т.д. будут реагировать на коменты наших. Sorry!

Екатеринбург

Freshsky,

Freshsky: Внешность конечно обманчива, но накал ситуации в Турции есть, и сдетанировать он может по любой мелоч

++++
А Турция это еще и такая страна, где местный ( а не турист), всегда прав!
Поэтому думаю, что друзьям автора, ничего из этой ситуации, кроме геморроя не вынести.
А в чёрные списки занесут и не пустят в Турцию

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка,
Пусть не хвалят , но всяко поддерживают турков, только потому , что наши были пьяны , ну это как- то странно, как минимум. Пусть они были даже сильно не трезвые , их порезали и избили, в любом случае они жертвы, по мне так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";