Неприятная ситуация в Турции

дедушка
Санкт-Петербург

масянямама,

Я вам о другом написала, но бесполезно

Аноним 754

василиса непремудрая,
Не погулять пошли, а нажрались и пошли к туркам приставать. Те и отмахались, чем могли. Вполне логично. Тут бы вообще ушатали, а там норм. Мужик выглядит очень счастливым с поцарапанным брюхом и в труселях

Аноним 754

василиса непремудрая,
Вы подобную ситуацию представьте где нибудь в чечне. Пьяный пошёл и начал на местных с матом и расистскими высказываниями прыгать. Ну типа поздоровался Там бы даже тело не нашли потом.

Аноним 754

Аноним,
Нормальный они народ, очень дружелюбный.

Екатеринбург

Аноним,

мама
Екатеринбург

TMeri: Уважать других надо, тогда конфликтов таких не будет.

точно!

Аноним 754

Аноним,
Наши так себя ведут, я вообще поражаюсь их стрессоустойчивости. Такая ситуация могла произойти где угодно, в любой стране мира. Бедные бармены ведь чего только за день не наслушаются. А этот пришёл в бар после закрытия и требовал его обслужить. Тоже сопровождая матом и высказываниями расистского содержания. Неудивительно. А нож был в баре, а не в кармане

Екатеринбург

Аноним: Аноним,
Наши так себя ведут, я вообще поражаюсь их стрессоустойчивости. Такая ситуация могла произойти где угодно, в любой стране мира. Бедные бармены ведь чего только за день не наслушаются

полностью поддерживаю

Аноним 838

Vivienne W: Ну потрепал он мелкого за щеку, ну никто вроде не умер, да? Это тоже нужно учитывать.

Мы когда поехали отдыхать с 6-мес. сыном, утро в ресторане начиналось с ритуала целования его голых пяток всеми турками Ну он не возмущался, мы тоже))
Но вот у меня ни разу не возникло желания упасть на колени перед чьим-то чужим ребенком и целовать его в пятки Такие они, да....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Каким матом, тетенька вы там стояли в толпе этой турков, откуда такие бурные фантазии? Часто в драках участвуете и почему вообще наши бухие сразу же были, а не выпившие слегка, к примеру?

Аноним 754

Leka2009,
Бурная фантазия, это предположить что они просто поздоровались и выпили перед этим бокал вина за обедом Мущщина даже не догнал, что произошло. Не выпимши они были, а ужрамшись

Аноним 838

S_M автор темы: Про трусы- все купальники , какие купила за последние 2 года- с такими. У меня во всех бразильянках медузу вот так видать, ага. Другие не нравятся(( Брала в кальцедонии. Но я не хожу нигде в купальнике кроме как море-лежак, в мокрых не видно, фото не делаю. Мне нормально.

так вы вроде знакомая их, которая в России.
Или это вы на фото... чето показания расходятся..

Аноним 754

аноним,
Спалилась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Даже если ужрамшись, это повод их резать? а по какой причине у вас такая маниакальная потребность защищать именно турков в этой ситуации? Дикость какая-то

Аноним 754

Leka2009,
Повод это оскорбления и расистские высказывания. Если бы турки здесь,в ЕКБ такое себе позволили, кидались бы на местных и называли русскими свиньями их бы вообще зарыли. Правильно выше написали, надо уважать других и конфликтов не будет. А за соотечественников в Турции часто очень стыдно.

Аноним 754

Leka2009,
Вы сами то верите в такое развитие событий? Идёте вы такая трезвая, в белом пальто. Поздоровались с турками, а они вас ножем по брюшку? Не, ну гипотетически можно предположить. Маньяки наверное и в Турции есть. Но не верится что то

Екатеринбург

New_day: Что-то вы нафантазировали. Шов это соединение двух краев раны. Вот здесь на фото часть "царапины" в 8 см там визуально видно пять швов (белые пятна от прокола иглой с ниткой, рядом с "царапиной")
PS: к этой истории не имеет отношения. Так для наглядного примера.

так все зависит от места наложения шва, техники и т.п. и кто накладывал. ребенку на лице, поди уж не суровыми нитками матрасным швом зашили. могло быть и больше швов.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Спросили тут про такие купальники. Я знакомая, да.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

аноним,
И где ж они расходятся? В каком месте?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Слушайте ну если тему прочитали- сделайте правильный вывод! Мало кто тут на стороне турков, мне они тоже не симпатичны. А в Турцию я езжу за морем и солнцем и приемлемым отдыхом вообще.Турков терплю и упаси боже конфликтовать с ними. Тут на 20 страниц написали - нельзя в чужой стране бухими шляться по пляжу, это не безопасно! У нас россиян там нет никаких прав. Законы там жесткие и жандармерия будет всегда на стороне турков. а не" руссотуристо." Все что нужно для хорошего отдыха - это соблюдать их правила и не покидать территорию отеля ночью в нетрезвом виде.

Аноним 8

масянямама: вы приехали в другое государство на отдых- будьте любезны соблюдать устои и законы этого государства. А Тагил рулит- пусть дома сидит.

+1000 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, вляпаются , а потом виноватых ищут.

Аноним 754

wiwa,
Мы с мужем шатались по ночам. Не всегда трезвые. Правда не здоровались ни с кем. Все тихо и дружелюбно. Компаний много разных встречали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ещё раз, с чего вы взяли, что поводом послужили оскорбления и расистские высказывания? Вполне могла быть какая-то перепалка, но вести рассуждения в стиле турки молодцы и наши получили по заслугам это глупо. Не знаю, в каких отелях вы отдыхали, но я ни разу не видела , чтобы наши прям в хлам упивались и чёто творили невообразимое, наоборот , я бы сказала вели себя как-то пришибленно- вежливо, всегда "здрасти-извините-пожалуйста" плюс постоянные чаевые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";