Пхукет. На какие экскурсии надо точно съездить?

Екатеринбург

wgik: Ребенку 8 лет, где интереснее?

Фэнтези на мой взгляд круче

Сиам Нирамит мне жалко было потраченных денег и драгоценного отпускного времени, шоу не впечатлило, ожидала большего, судя по восторженным отзывам.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: Сиам Нирамит мне жалко было потраченных денег и драгоценного отпускного времени

плюсуюсь

посетите заповедник Као Сок, мы ездили на 1 день (точно не помню, но можно и на 2 дня), почти индивидуальная экскурсия получилась (нас трое и еще один мальчик), посетили различные храмы, сплавлялись по реке, ну и ферма слонов, где я покаталась на шее у слона, я просто в них влюбилась. если получится еще раз посетить Пхукет, обязательно поеду туда снова

еще съездите на острова (забыла как название их, как то на С....), там можно остаться на ночь, там живут черепахи

Екатеринбург

я бы еще двухдневку на Пхи-Пхи посоветовала, по островам: скоростной катер, много моря, кораллов, гора обезьян, пол-дня и ночевка на острове Пи-Пи-Дон - это остров кошек, там они на каждом шагу, разные, всех пород и расцветок, смотровая площадка , можно подняться увидеть закат, незабываемо!
ездили с Пегасом.

бабушка
Екатеринбург

в_облаках,
коты там ржачные много типо пострадавших в боях, дык если они всегда так охотятся, не замечая ничего вокруг

Екатеринбург

Доброврушка: типо пострадавших в боях

им кончики хвостов обрезают еще котятам, типо злой дух живет на кончике хвоста)))

бабушка
Екатеринбург

в_облаках, это домашним и не каждой породы, но легенда тоже красивая. На фотке кошечка (мееелкая, кстати), заметно что ветеран войн))), только вот людей почти не замечает. Снято со странного ракурса и телефона, что был в руках, я никак не ожидала, что через меня можно охотиться за птичками

мама

Новичок ,
На каких точно островах нет людей, по крайней мере не как в Анапе, так это Ко Рок и Хаа. Эти острова относятся к провинции Краби и довольно далеквато от Пхукета. Но красиво там также как и на Симиланах. Была и там, и там с ночевками. Ко рок и хаа и Пхи пхи 2 дня плывет только 1 лодка, и есть эта экскурсия только у 1 одного агенства Слон тур на Пхукете есть. Наверное, в этом году уже так не будет, и туристов побольше будут возить, но учитывая, что Симиланы для ночлега закроют, думаю это прекрасная альтернатива. Мы с мужем ни разу не пожалели, что поехали. С детьми маленькими конечно не поедешь,дорога дальняя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";