беременной в Азию - до какого срока?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: страшилки можно придумать

У вас сколько детей и сколько среди них недоношенных и до какого возраста недоношенных вы дорастили?
У меня есть опыт. Врагу не пожелаю родить раньше срока.
Возможно вы ещё не понимаете как дорого здоровье ребёнка и что самое большое счастье на свете - это твой здоровый ребёнок.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Срок будет примерно 5,5 месяцев.

Летала на 6 мес. в Грецию, но там перелет по времени два раза меньше. Нормально все.

аноним: Меня вобще пустят в самолет?

пустят, всучат бумагу на борту самолета на подпись, что вы к ним претензий не имеете и вся ответственность на вас и все.

...(с)

Аноним автор темы: так я к тому, что не все проблемы заканчиваются прерыванием. Поднялось давление - аборт? Токсикоз замучил - аборт? нет ведь)) лечат, сохраняют.

А если не лечат - то да, аборт. Тот самый, который выкидышем называют.

мама
Первоуральск

шифруюсь: ВЫ взяли на себя ответственность РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.

да нет у автора этой ответственности. Не у всех она существует в голове.

мама
Екатеринбург

Я в 6-8 недель и 22-24 недели летала в Испанию (сентябрь) и Италию ( декабрь).
На ЮВА не полетела бы беременной, с мелким ребенком 5-6 мес бы полетела.
Меня бы испугала резкая смена климата при беременности.
Со своим мелким с 5 мес по морям летаем.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: а официальную причину назвали врачи? Давление?

вы вообще далеки от реальности? никто не скажет причину. Даже если вчера было все идеально в Б, сегодня может все измениться на ровном месте, не говоря уж о поездках/перелетах.

Аноним 927
автор

Smatrex,
у меня старший особик. Поэтому про больных детей мне можно не рассказывать. Беременность и роды беспроблемные. "Прилетело" позже, откуда не ждали. Можно хоть как беречься, с дивана не вставать даже в туалет и получить такое в итоге. Никто не застрахован и никак не застрахуешься.

Аноним 927
автор

Milena29,
Я вас услышала. Вы можете больше не разоряться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно хоть как беречься, с дивана не вставать даже в туалет и получить такое в итоге.

Согласна. Только зачем неоправданный риск?

Я летала в 26 недель в Москву. Но это территория РФ, где действует ОМС, все говорят на русском языке, есть перинатальные центры. Нет смены климата, перелёт всего 2 часа. Тоже риск, но минимальный.
Знакомая с идеальной беременностью летала в жаркую страну. Отдохнула на отлично. Через неделю после возвращения на 25-ой неделе отошли вОды. Ребёнка нет. Вот и гадай что спровоцировало. В следующую беременность она никуда не поехала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Никто не застрахован и никак не застрахуешься.

Тогда к чему тема? Летите и ни о чём не думайте.

Екатеринбург

Летала в 30 недель в Турцию. Там чувствовала себя в разы лучше, чем дома, перелеты никак не ощутились. В самолет пустили без проблем, на всякий случай брала справку со сроком беременности. Врач противопоказаний не видела.

мама
Екатеринбург

Аноним , В Тай бы не полетела однозначно.

просто посетитель

кася попова: бесстрашные русские бабы

просто посетитель

Milena29: да нет у автора этой ответственности. Не у всех она существует в голове.

Прям в точку. автор , можно лететь хоть до какого. Летите!

мама
Астрахань

mrsButch: Автор, слушайте своё тело. Как вам беременность? Не замечаете вообще - летите спокойно!

Я себя превосходно чувствовала в реанимации с давлением 160. Прямо вот идеально.

Аноним 60

А как в тае отношение к беременности?
Просто была в Китае с "угрозой" неделе на 25, в больнице сделали ктг, сказали всё в порядке, но на всякий можно таблетки попить или пластырь приклеить на живот тыс за 3, раз выделения были.
Решила сходить в другую больницу, и за эти же деньги лучше УЗИ сделать, чтоб отслойку исключить. Там врач просто спросила, точно хочу ли я рожать или всё таки аборт (не знаю, что там у них с законами, но недели до 27 меня каждый раз об этом спрашивали). И сказала, что со мной всё впорядке и отправила домой.
Сохранять бы точно не стали, но это у них, так сказать, национальное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";