Слетать в ОАЭ и не потратить деньги. Как?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Вот кто эти люди готовящие по шесть блюд на ужин...

да нет, я не только про готовку, а вообще про жизнь. Дом-семья-работа-другие хлопоты/заботы...на отдыхе получаю удовольствие от смены обстановки, от новых эмоций, от ничегонеделанья, а если и на отдыхе все то же, что и в повседневке это для меня не отдых, мне и ничего не надо тогда

просто посетитель
Москва

ломовая,
Какие такие хлопоты от готовки в хороших условиях, из прекрасных продуктов? Ну, если речь не о борщах с котлетами трижды в день.
Я вот люблю готовить в отпуске, это тоже новое и интересное. А вот лежать на шезлонге неделю, это ужас.
Каждому свое.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот

Это что за приложение?

Аноним 381
автор

Мир_ра,
Банк туров

мама
Екатеринбург

МышЪ: А, ну так в отеле конечно дороже!

А у нас отель такой неудачный был - ничего вокруг не было ((( Хотя сам отель классный, и береговая линия отпад (как в Австралии себя ощущала, - километры пустынного пляжа в обе стороны, такой кайф).

Аноним автор темы: Во многих отелях пишут, что берут депозит 500 долларов, а возвращают в дирхамах. Это правда? Зачем мне эти дирхамы?

Можете с кредитки оплатить! причем деньги не снимают никаким налом! они просто "замораживают" деньги, а потом "размораживают". так удобно.

мама
Екатеринбург

Magic_: А у нас отель такой неудачный был - ничего вокруг не было ((( Хотя сам отель классный, и береговая линия отпад (как в Австралии себя ощущала, - километры пустынного пляжа в обе стороны, такой кайф).

Ну, тогда не грех и заплатить ;)

мама
Екатеринбург

Magic_,
detki_konfetki,
Подскажите, пожалуйста, с ребенком 6 лет если вдвоем летим, разрешение на вывоз от отца нужно? Оператор утверждает если нет визы, то не надо разрешений. Сомневаюсь... Про перевод свидетельства о рождении на английский ??? Оно нужно нотариально заверенное?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ибис 3 Фуджарах зав ужин 52.800
Фуджарах полн пансион 69000 Новотел 4

дети до 6 лет бесплатно, отзывы читала. Банк горящих туров. Вылет 12.01 на 11 ночей.

мама
Екатеринбург

как там сейчас погода? купаться холодно?

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Сейчас 20-23 солнце

Аноним 279

Ездили в декабре в ОАЭ с ребёнком 5 лет, только завтраки. Мелкая даже на завтраке, где всё было очень вкусное и аппетитное, ничего не ела. Я ей в номере готовила гречку, фрикадельки, сосиски тоже, курицу.-вот это она ела. Можно было еще на завтраках сэкономить. Цены в супермаркете Спиннейз чуть дороже, чем у нас. Анимация была улётная от Натали турс. Можно ребёнка отдавать почти на целый день, как в садике. Детская дискотека и занятия до 10 вечера. Мы 65 тыс на двоих отдали.

Аноним 381
автор

аноним,
А какой отель?

мама
Екатеринбург

Тоже в декабре были (4ая наша поездка в Дубай). Мой 6 летка ест все и везде, поэтому необходимость в аппартаментах отпала 3 года назад. До трех ездили в аппарты всегда.
В декабре залив уже прохладный, муж с сыном активно купались, я - только один раз полноценно поплавала.
Зато для прогулок самое прекрасное время!

Аноним 279

аноним: Ездили в декабре в ОАЭ с ребёнком 5 лет

Отель Альхамра Вилладж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";