В Европу на машине

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Как то с трудом я это представляю, вести в 2 руки?

Только я за рулем, мне так спокойнее))
Попробую ответить:
Не нужно воспринимать дорогу как тяжелое испытание, выехал из города - все, уже начался отдых.
Мы, когда едем далеко, не ставим контрольных точек и сроков, не гоним, идем по трассе в удовольствие. Поэтому и не устаем)
Ночью не ездим, ложимся спать. В мотеле, отеле и т.д. Автомобиль позволяет спать вдвоем в полный рост на ровном полу, но ни разу не приходилось.
Выезжаю обычно, бывало и вечером, после работы. Проходим сколько комфортно - мотель и спать.
Утром выезжаем, потому что получается уехать за день где-то километров 1200 - 1300. Спим, и назавтра к вечеру у границы.
Ну и машина не напрягает - можно долго и спокойно ехать.
Полчаса назад вернулись, 1200 км прошли по дороге с гололедом, солью и трафиком.
Если не торопишься - не устаешь.
Легких дорог!

Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Италию.

Летом ездили на машине на Корсику. Если ехать не торопясь, то туда и обратно за месяц. Быстрее - ничего толком не посмотреть и очень утомительно.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Летом ездили на машине на Корсику

Ох, ты ж - круто А где-нибудь можно об этом почитать?

мама

Аз есмь ®,
молодцы!

Москвичей много встречали в Германии, Франции. Из Екб пока ни одной машины не видела) Я уже кстати во всех темах писала про машину + паром.

мама
Екатеринбург

Lleo: выехал из города - все, уже начался отдых.

вы как мой муж прямо - это его кредо

Екатеринбург

Добрячок: А где-нибудь можно об этом почитать?

что-то об этом я не думал... Если интересно, то сваяю что-нить..

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Если интересно, то сваяю что-нить

Оооооочень!

Екатеринбург

Аз есмь ®: Если интересно, то сваяю что-нить

ждемммм

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Если интересно, то сваяю что-нить..

о предыдущих-то ваших поездках очень интересно было почитать, наверняка и эта не хуже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";