Сочи. Лето 2018.

мама
Екатеринбург

Джанечка: Уже что-то цветёт?

просто посетитель

Рина Ч.,
Спасибо огромное
Это просто сказка! Красота такая)
Погоду посмотрела и сомневалась, что уже цветы могут быть.

мама
Екатеринбург

Джанечка: Погоду посмотрела

Погода может быть от +7 до +22 и даже выше. У знакомой сын в прошлом году открыл купальный сезон ещё 6 апреля. Но, подозреваю, что было всё-таки холодно)))

Аноним 821

а глициния не в апреле цветет? моя мечта.
если не ошибаюсь, апрель в Сочи - это как июнь на Урале. Цветет ВСЕ! )))

мама
Санкт-Петербург

Девочки, лечу в Сочи в командировку 23 января. Вообще не представляю, что одевать на себя в этот период. Посоветуйте ,пожалуйста, кто владеет информацией.
Осеннюю куртку и свитер? или что?

Екатеринбург

Мы в том году в 23 сентября за 950 руб билет слетали, обратно правда пришлось до Москвы на поезде, а с Москвы на самолете до Екатеринбурга, прямые дорого стоили. И с жильем в Бархатных сезонах Интурист цены копеечные выставил за 9 дней мы 6 тыс отдали за 2 взр и ребенок. В этом году планируем конец августа, начало сентября.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Стиралку в номере вы вряд ли найдёте. Разве что семейный номер с кухней. Но и то вряд ли.

++++
и цена за эти номера не маленькая.
Elpis1,
вам стиралка прям сильно нужна?

мама
Екатеринбург

Есть предложение встретиться в Адлере числа 3-4 сентября ю-мамской тусовкой))) Будет клёво)))

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Есть предложение встретиться в Адлере числа 3-4 сентября

эхх, мы в июле едем

Сочи

ZebRRa: Осеннюю куртку и свитер?

.
Сейчас здесь +7/10 градусов, дожди.
Зонт захватите.
Впрочем, вы из Петербурга, и так,наверное, с ним не расстаетесь.

просто посетитель

Рина Ч.,
Какое интересное предложение))
Надо глянуть график мужа - вдруг у него командировка в те края) мы бы с ним за компанию поехали

Екатеринбург

Аноним*: апрель в Сочи - это как июнь на Урале. Цветет ВСЕ! )))


в планах конкретно по сочинским паркам покататься в апреле.

мама
Екатеринбург

tanya0609,
без стиралки конечно переживем, но все остальное необходимо. У Вас есть адресок посоветовать, проверенный?

мама
Екатеринбург

Elpis1: У Вас есть адресок посоветовать, проверенный?

вас какой район Адлера интересует, курортный, центр или ближе к Олимпийским объектам?

мама
Екатеринбург

можно попробовать ближе к олимпийским объектам, мы жили на Чкалова 18

мама
Екатеринбург

Elpis1: можно попробовать ближе к олимпийским объектам, мы жили на Чкалова 18

вы в курортном жили.

мама
Екатеринбург

Elpis1: все остальное необходимо

Elpis1: гд с плитой, кондером

И всё? а санузел? Вай-фай? Детская площадка? Район Адлера какой?
Я вот в этом году прям вот захотела с бассейном! Бывало, что на море штормит, а жара невыносимая. Вот тут бассейн и спасает. И нашла-таки! За вполне перевариваемую для меня цену)))

мама
Екатеринбург

Elpis1,
и самое главное-бюджет!

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Я вот в этом году прям вот захотела с бассейном!

тоже хотела в этот год рассмотреть с бассейном. Но ничего не могу найти. Не напишите, где рассматриваете ? (Да вроде как то уже привыкли к тому месту, где всегда останавливаемся, хозяева хорошие и расположение ГД)

мама
Екатеринбург

tanya0609: напишите, где рассматриваете ?

Запросто. Южных культур, 18. отель "КраМан". Я уже забронировала. Но пока ещё в сомнениях. есть бесплатная отмена бронирования, так что думаю. Вдруг что найду лучше...
Я пропустила, а где вы раньше останавливались? Мы всегда Адлер центр на Ленина. Много лет.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Я пропустила, а где вы раньше останавливались?

мы на Менделеева

Рина Ч.: . Южных культур, 18. отель "КраМан"

это Курортный?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: центр на Ленина.

мне не нравится. Как то не уютно, что ли.

мама
Екатеринбург

tanya0609: это Курортный?

Нет. Адлер центр. Берег Мзымты. М/р за речкой. Где новый морпорт.

tanya0609: . Как то не уютно, что ли

Мне наоборот нравилось. Жили между Ульянова и Свердлова. ГД как бы утоплен вглубь, не на самой улице. Напротив лавочки всякие. Особенно люблю индийскую. Магазинов море. Только там нет бассейна и придомовая территория маленькая. Но хозяева-суперские! С первым мужем всё время на квартирах по Ленина жили. Но это было давно и тогда частный сектор был, в основном, без удобств.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Но хозяева-суперские!

меня тоже это очень привлекает. Как то мы с ними очень подружились.

мама
Екатеринбург

tanya0609: мы с ними очень подружились.

ага. Мы тоже...Хозяйку, т. Аню, прямо нежно люблю. А ещё привлекало в том ГД, что для проживающих скидка на экскурсии. У них своя т/фирма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";