Сочи. Лето 2018.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне там очень нравится. В этом году или Крым или Грузия. Но если вдруг снова Сочи-Имеретинка.

Bugаgа: про это место пожалуйста

Имеретинское место мое любимое.
Четвертый раз туда,всегда летаю весной или осенью ( жару не люблю и дорого, ну я не купаюсь)
Сейчас мы купили билеты на апрель, 7500 прямые победой с багажом на человека. Плюс Сочи Парк Отель - наш шикарнейший любимый отель- на весну стоит копейки. На 6 дней на двоих с завтраками - 5 400 рублей

По мне дак идеально место, конечно до самого Сочи долго добираться бывает, но мы всегда просто снимаем на сутки в Сочи апартаменты или хостел ( цена вопроса 1 500 рублей) и уезжаем с ночевой и спокойно гуляем по Сочи не переживая что темно и надо ехать в Адлер :)

Плюсы Имеретинки уже написали. А Сочи Парк Отель для детей вообще самое то.
ух мое любимое Сочи

Аноним 256

Джанечка,
Да. Нет лучшего места на нашем юге, где и море чистое и все развлечения и не центр Сочи. Да камни минус. Но, мы песок не любим из трусов выковыривать)))))

Аноним 256

The Woman,
Здорово)

бабушка
Екатеринбург

Аноним,

Джанечка: Только камушки

Не,камушкам мы нормально.Пследние года только на камушки и ездили.)))

Аноним 256

Bugаgа,
Там не камушки, там булыжники))
Тут вот море штормит и оно мутное

бабушка
Екатеринбург

The Woman: до самого Сочи долго добираться бывает

А как долго?

Аноним 256

Bugаgа,
Если не в час пик, мы на авто минут за 30 доезжали. На ласточке быстро. Но мы не ездили

Аноним 256

Фото

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: А как долго?

туда 35-50 минут на автобусе, а обратно вечером мы 01 ч 20 ехали стоя потому что вечером уже пробки. С ребенком если утомительно канечн.
Но в сам Сочи мы ездим только за одним: Ривьера + Прогулка на мор.вокзале + дендрарий. Да и все. Снимаем сутки в Сочи, например в нашем любимом замке ( см. Вилла Анна) и гуляем два дня

мама
Екатеринбург

И мы имеретинку любим. Мы в Бархатных Сезонах отдыхали . Мне там Русский дом и Екатерининский Квартал нравятся.

мама
Екатеринбург

Аноним: Нет лучшего места на нашем юге

А я вот не поклонник имеретинки. Вот не нравится мне там. Как будто на городском пляже. А я еду в Сочи за пальмами и бурной растительностью. Горы обожаю. В общем, на вкус и цвет...

мама
Екатеринбург

Горы там есть

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: Мне там Русский дом и Екатерининский Квартал нравятся.

Да я тоже там была.
В позапрошлом году в мае у нас вышло там проживание 4 200 на двоих на 8 дней.
А сейчас там выходит тыщ 10 поэтому туда больше не езжу., за эти деньги инфраструктуры никакой ((( даж чайника нету (((

Аноним 256

Рина Ч.,
Да, наверно, второй минус там мало растительности. В цетр Сочи зеленее, пальмы кругом. Тут нет этого, как и в Дагомысе в принципе. Но горы то рядом. Абхазские видно, и чуть в глубине небольшие горы. Мы первый раз жили далеко от моря-ближе к горам.
Мы компенсировали нехватку зелени- выезжами на кр поляну, абхазию, в сочи.

мама
Екатеринбург

Примета: Горы там есть

Где-то ближе к горизонту...Всё остальное-каменные джунгли.
Сравним?

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Там не камушки, там булыжники)) Нормуль))
Аноним: На ласточке быстро. Это хорошо.
The Woman: туда 35-50 минут на автобусе, а обратно вечером мы 01 ч 20 Разве ж это долго.Мигом практчески Мы вот в Лазаревское из Сочи вечером возвращались.Вот где полная опа)))
Аноним: Абхазские видно, и чуть в глубине небольшие горы Клева.Ну раз все хвалят.Туда отправлю.
Спасибо,ребята.Осталось найти жилье))

мама
Екатеринбург

The Woman,
Там столовых и кафешек мильЁн. А чайник мы пластмассовый за 150 рублей купили в ближ.магазине

Аноним 256

Bugаgа,
Найдете. Я бы традиционно советую Сочи парк или Бархатные.
Если гостевой дом, были в Апрельском, дешево, но до моря далеко.
Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: Там столовых и кафешек мильЁн. А чайник мы пластмассовый за 150 рублей купили в ближ.магазине

Дак я не спорю, просто когда это стоило 4 т.р. за неделю то норм, а вместо 12 т.р. в Бархатные сезоны, которые они выставили в этом году, я купила за 5 т.р. в отель который напротив ) И инфраструктура я имела ввиду не кафешки, под этим подразумевается многое другое))

бабушка
Екатеринбург

Аноним: были в Апрельском, дешево, но до моря далеко.
Удачи!

Спасибо.А сколько до моря?

Аноним 256

Bugаgа,
Минут 20 пешком. Мы с ребенком были и коляской. Норм. Сейчас бы мой ногами уже не пошел. Но мы тогда еще и на машине были и периодами на авто ездили до моря

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Понял.

мама
Екатеринбург

В какую цену купили билеты в Сочи на вторую половину июля?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";